• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Испания

Испания
  1. BOLSAS MOEMA

    Испания

    Мешки пластиковые, бумажные, из нетканых материалов, из сетки, пищевая бумага, целлюлоза, пленка... Изделия для гостиничного хозяйства (булочных, мясных магазинов, кондитерских, рыбных магазинов, птицы, предприятий быстрого питания и т.д.).

  2. PASAIPLAS

    Испания

    Производство пластиковых мешков и пакетов для всех секторов. Поставщик: пластиковые пакеты, пластиковые мешки, полиэтиленовые пакеты, полиэтиленовые мешки, мусорные мешки, мусорные мешки для больниц, мусорные мешки для фирм по очистке, мусорные мешки для кондоминиумов.

  3. COPLASEM SL

    Испания

    Упаковка, мешки, пакеты. Изделия из пластика, клейкая лента, паллеты.

  4. L & P EMBALAJES MILENIO

    Испания

    Производство коробок, бумаги, пакетов, клейких лент и печать на них. Скидка 4% при упоминании этого объяления.

  5. COPEPLAS SL

    Испания

    Copeplas S.L. - компания, на протяжении более чем 20 лет производящая мешки пластиковые, бумажные, из полиэтиленовой и полипропиленовой пленки, а также другую коэкструдированную продукцию.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PLASTICOS JUMARSOL S.A.

    Испания

    Производство мусорных пакетов.

  2. INTERVAL S.A.

    Испания

    Предприятие INTERVAL S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пакеты для мусора, рециклированные пластиковые мешки, экологичные средства для промышленного техобслуживания, и рециклированные материалы. Его местоположение Xirivella (valencia), Испания.

  3. SACONSA

    Испания

    Предприятие SACONSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Leganés (madrid), Испания.

  4. PLASTICOS REGIDOR S.L.

    Испания

    Предприятие PLASTICOS REGIDOR S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах плиты полиэтиленовые, и полиэтилен. Его местоположение Tarancón, Испания.

  5. INPLACSA

    Испания

    Предприятие INPLACSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах гибкая упаковка. Его местоположение Cassà De La Selva-Girona, Испания.

  1. PLASTICOS SESMERO S.L.

    Испания

    Предприятие PLASTICOS SESMERO S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Madrid, Испания.

  2. EL CARMEN

    Испания

    Предприятие EL CARMEN, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Вакуумные пакеты, мешки многократного использования, биоразлагаемые мешки, и бумага для пищевых продуктов. Его местоположение Alzuza-Navarra, Испания.

  1. IBP UNIUSO

    Испания

    Предприятие IBP UNIUSO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах мешки для упаковки, и халаты одноразовые. Его местоположение San Agustín Del Guadalix, Испания.

  2. KOEX DISTRIBUCIÓN INTEGRAL SL

    Испания

    Предприятие KOEX DISTRIBUCIÓN INTEGRAL SL, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные папки, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные папки, Пластмасса - упаковочные материалы, и бумажный пакетик. Его местоположение Leganés - Madrid, Испания.

  3. PDS GROUP

    Испания

    Предприятие PDS GROUP, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах плёнка и мешки пластиковые для пищепрома и производства консервов, изделия из пластика для пищепрома и производства консервов, подносы для упаковки, и баркеты для упаковки продуктов питания. Его местоположение BENIAJÁN - MURCIA, Испания.

  4. PLASTICOS ARIAS

    Испания

    Предприятие PLASTICOS ARIAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пакеты со свариваемой кромкой. Его местоположение Lugo, Испания.

  5. MI FABRICA DE BOLSAS

    Испания

    Предприятие MI FABRICA DE BOLSAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Puente Tocinos ( Murcia ), Испания.

  6. PLASET S. L. FÁBRICA DE BOLSAS DE PAPEL Y PLASTICO

    Испания

    Предприятие PLASET S. L. FÁBRICA DE BOLSAS DE PAPEL Y PLASTICO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Xátiva ( Valencia ), Испания.

  7. EUROPLÁSTICA SL

    Испания

    Предприятие EUROPLÁSTICA SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах полиэтиленовые трубы, и производство полиэтиленовых мешков. Его местоположение Aspe, Испания.

  8. BOLSAS PERSONALIZADAS

    Испания

    Предприятие BOLSAS PERSONALIZADAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковые мешки, Пластиковые хозяйственные сумки, и производство пластиковых пакетов с рисунком. Его местоположение Murcia, Испания.

  1. BISANPACK

    Испания

    Предприятие BISANPACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Basauri, Испания.

  2. PLASTILAN

    Испания

    Предприятие PLASTILAN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах сумки для боксёров, рулоны и пакеты с окошком, биоразлагаемые мешки, и пластиковые мешки hd. Его местоположение Sant Quirze Del Valles, Испания.

  3. PLÁSTICOS YOLANDA S.L.

    Испания

    Предприятие PLÁSTICOS YOLANDA S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Paracuellos De Jarama, Испания.

  4. BOLSAS DE PLASTICO Y PAPEL

    Испания

    Предприятие BOLSAS DE PLASTICO Y PAPEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковые мешки, и кошельки. Его местоположение Murcia, Испания.

  5. PAPECAL SL

    Испания

    Предприятие PAPECAL SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение VALLADOLID, Испания.

  6. ECOBOLSA

    Испания

    Предприятие ECOBOLSA, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Alcala De Henares, Испания.

  7. NOVAMUR

    Испания

    Предприятие NOVAMUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковые мешки, и кошельки. Его местоположение MURCIA, Испания.

  8. PLASTICOS GAMAZA SA

    Испания

    Предприятие PLASTICOS GAMAZA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Santander, Испания.

  9. PLASTICOS INDUSTRIALES Y COMERCIALES DE ALFARRASI SL

    Испания

    Предприятие PLASTICOS INDUSTRIALES Y COMERCIALES DE ALFARRASI SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Alfarrasi, Испания.

  10. WK THOMAS ESPAÑA SL

    Испания

    Предприятие WK THOMAS ESPAÑA SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Molins De Rei, Испания.

Фильтры

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Испания

Количество результатов

58 Компании