• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг - Испания

Испания
  1. AGAT REALTY

    Испания

    Our company Agat Realty: Analyze the market to know the purchase price of recent operations. It makes an estimated analysis of the value and advises on the market trend. Do a "due diligence" of the business. Marketing plan to advertise the property on real estate portals or on the company's website. If it is a second-hand home, adapt the house through home staging techniques, if necessary. Make appointments to show housing, and attend the days of visit. It provides the necessary information to those interested about mortgages and contacts with banks. It makes the contracts of sale or rent. Gives legal and tax advice on sales or rental operations. And it also gives information about the taxes that must be paid depending on the operation. Accompany customers in the signing of the sale of the house. In the case of rentals, they can provide a comprehensive service. In this way, the real estate company that manages rentals must be pending contract renewals, as well as attend to possible incidents in the properties and act as intermediaries between owners and tenants. Assistance and legal advice for the property if necessary.

  2. RESTAURANTE JOSE MARIA S.L.

    Испания

    Работа в команде и личное внимание Хосе Мария делают это заведение обязательным местом для посещения туристов с самыми разнообразными вкусами. В настоящее время мы располагаем командой в 65 человек, которая обеспечивает : работу кухни, обслуживание клиентов в зале и баре, уборку и гигиену, администрирование. Ресторан имеет восемь залов, лобби-бар, две кухни, две кухонных плиты, две холодильные камеры и четыре жарочных шкафа. Сегодня кулинарные критики относят заведение к ресторанам классической кухни в Сеговии.

  3. MESÓN EL PASTOR

    Испания

    Традиционная арандская ягнятина на гриле. Mesón El Pastor - это ресторан с теплой, семейной, гостеприимной атмосферой. Это предприятие открыло свои двери посетителям в 1976 году в центре Аранда-де-Дуэро, центральной части региона, известного молочной ягнятиной и знаменитым вином КНП Рибера-дель-Дуэро.

  4. RESTAURANTE LOS BANDIDOS

    Испания

    Находящийся уже 25 лет на первой линии пляжей знаменитого Пуэрто-Банус в Марбелье, ресторан Los Bandidos предлагает классическую и современную кухню в элегантном семейном интерьере. Наше меню включает любимые блюда Джилла и сочетает семейные рецепты и новые комбинации классических блюд, часть которых обусловлена прямым влиянием Скандинавии. Можно быть уверенным, что, используя лучшие свежие продукты, блестящий шеф-повар Хуан Сепульведа и его команда вас ни в коем случае не разочаруют.

  5. EUROPA BARBACOA RESTAURANT

    Испания

    Ресторан Europa Barbacoa находится в 200 метрах от моря, в сердце большого соснового бора, предлагает вам тысячу и одно впечатление. Попробуйте нашу средиземноморскую и местную кухню в исключительном окружении, которое ненадолго позволит вам забыть все ваши ежедневные заботы. Наши специалитеты: отведайте рис, фидеуа, мясо на гриле, аргентинское жареное мясо на углях в одном из больших залов ресторана или на нашей прекрасной террасе.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RESTAURANTE EL PEÑÓN

    Испания

    У моря. Рыбный ресторан с дарами моря. Сардины на вертеле, осьминог на гриле. Поставка продуктов для : ресторанов, кейтеринга, служб доставки еды и организации питания. Актуальное меню. Аперитивы.

  2. LA MASÍA DEL MAR

    Испания

    Специализация ресторана - блюда из свежей рыбы и даров моря. Широкий ассортимент блюд, приготовленных из даров моря.

  3. VENTA DEL PERAL

    Испания

    Ресторан-отель Cerca de Baza. Открыт круглосуточно, 365 дней в году. Ресепшн работает постоянно. Предлагаем дежурное меню. Располагаем залами для любых мероприятий.

  4. CATERING LA PLACETA

    Испания

    Предприятие CATERING LA PLACETA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кулинарные услуги, кейтеринг, кейтеринг, и организация свадеб. Его местоположение Mataró, Испания.

  5. LA BAMBINA CATERING

    Испания

    Предприятие LA BAMBINA CATERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах корпоративные обеды и ужины, содействие на ярмарках, кейтеринг - услуги, и аренда оборудования для гостиничного хозяйства. Его местоположение Valencia, Испания.

  1. BUENOS FUEGOS

    Испания

    Предприятие BUENOS FUEGOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  2. CAMPOS ESTELA

    Испания

    Предприятие CAMPOS ESTELA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг по заказу организаций. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, питание для школ, кейтеринг - услуги, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и школьная столовая. Его местоположение Rubi, Испания.

  1. CATERING EL RANCHO

    Испания

    Предприятие CATERING EL RANCHO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Ortigosa Del Monte, Segovia, Испания.

  2. RESTAURANTE ESTEPONA EL PALANGRE

    Испания

    Предприятие RESTAURANTE ESTEPONA EL PALANGRE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Estepona, Испания.

  3. RESTAURANTE JOILA

    Испания

    Предприятие RESTAURANTE JOILA, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, готовые блюда для кухни, и рестораны. Его местоположение Coma-Ruga - El Vendrell - Tarragona, Испания.

  4. GULA SANA

    Испания

    Предприятие GULA SANA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  5. TABERNA FLAMENCA EL CORTIJO S.L

    Испания

    Предприятие TABERNA FLAMENCA EL CORTIJO S.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Madrid, Испания.

  6. RESTAURANTE VILLAGODIO

    Испания

    Предприятие RESTAURANTE VILLAGODIO, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах рестораны, корпоративный ресторан, жареное мясо, и свежая рыба. Его местоположение Madrid, Испания.

  7. CATERING CHINCHÓN

    Испания

    Предприятие CATERING CHINCHÓN, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Кейтеринг, Кейтеринг, организация мероприятий, кейтеринг, и организация корпоративных мероприятий. Его местоположение Madrid, Испания.

  8. BAGES VENDING

    Испания

    Предприятие BAGES VENDING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Sallent, Испания.

  1. SEÑORET PAELLAS GIGANTES

    Испания

    Предприятие SEÑORET PAELLAS GIGANTES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг. Его местоположение Aranjuez, Испания.

  2. EN TUS FOGONES

    Испания

    Предприятие EN TUS FOGONES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Madrid, Испания.

  3. PUERTA BISAGRA

    Испания

    Предприятие PUERTA BISAGRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Madrid, Испания.

  4. LOS FRESCOS DEL BARRIO

    Испания

    Предприятие LOS FRESCOS DEL BARRIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах поставки для супермаркетов. Его местоположение Arganda Del Rey, Испания.

  5. COOKLAB

    Испания

    Предприятие COOKLAB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Madrid, Испания.

  6. PIZZERIA DESI

    Испания

    Предприятие PIZZERIA DESI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Granada, Испания.

  7. GOURMET CATERING EVENTOS

    Испания

    Предприятие GOURMET CATERING EVENTOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Valencia, Испания.

  8. PAELLAS GIGANTES LA BAMBINA

    Испания

    Предприятие PAELLAS GIGANTES LA BAMBINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах манифестации, свадьбы, и поставка для праздников и банкетов. Его местоположение Valencia, Испания.

  9. BRASAS Y SABORES

    Испания

    Предприятие BRASAS Y SABORES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Las Rozas De Madrid, Испания.

  10. PETIT COMITÉ - RESTAURANTE EN MADRID

    Испания

    Предприятие PETIT COMITÉ - RESTAURANTE EN MADRID, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Madrid, Испания.

Фильтры

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг - Испания

Количество результатов

989 Компании