• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Испания

Испания
  1. METALES PELAZ SL

    Испания

    Рециклинг и сбор металлолома, металлов. Предприятие по удалению и обезвреживанию токсичных и нетоксичных отходов. Машины по упаковке в яму, ножницы, установки плазменной резки, механические ножницы для резки металла, и т.д.

  2. SEMPERE PUERTO SL

    Испания

    Компания, специализирующаяся на перевозке, складировании, обработке и рециклинге любых пластмасс и текстиля на соответствующем оборудовании и с привлечением квалифицированного персонала. Утилизация и вторичная переработка различных материалов, переработка металлолома, утилизация пластмасс, вторичная переработка текстильных изделий, утилизации отходов.

  3. ARCEDIANO RECUPERACIONES

    Испания

    Купля металлолома и металла, услуги грейфера, рециклинг электроники. Управление отходами RGN/MD 104123.

  4. ANTONIO ESPAÑA E HIJOS SL

    Испания

    Управление отходами. Снос, разборка. Продажа железа и других черных металлов. Утилизация металлов, пластика, бумаги. Разборка старых автомобилей

  5. TRAPOS DONAT

    Испания

    Предприятие по повторному использованию одежды на тряпки для уборки, продажа подержанной одежды, сумок, обуви.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROQUE PROPIEDADES

    Испания

    Оптовая купля и продажа шин и их обработка для восстановления асфальтобетона дорог и автострад. Утилизация кабеля и импорт, экспорт и оптовая и розничная дистрибьюция такого кабеля.

  2. HIVESA TEXTIL

    Испания

    Предприятие HIVESA TEXTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильные волокна натуральные. Его также можно найти в секторах Волокна искусственные и синтетические, Текстиль - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Волокна искусственные и синтетические, шерстяные обрезки, лоскуты, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

  3. FABRIPALETS

    Испания

    Предприятие FABRIPALETS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Поставки поддонов, склад для поддонов, поддоны на заказ, и ремонт поддонов. Его местоположение Málaga, Испания.

  4. RECUPERACIONES MORALES SL

    Испания

    Предприятие RECUPERACIONES MORALES SL, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, логистика отходов, обработка отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и сбор и утилизация отходов. Его местоположение Humanes-Madrid, Испания.

  5. A3 APROFITAMENT ASSESSORAMENT AMBIENTAL SL

    Испания

    Предприятие A3 APROFITAMENT ASSESSORAMENT AMBIENTAL SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Granollers, Испания.

  1. RECUMAS - RECUPERACIONS MASNOU S.L.

    Испания

    Предприятие RECUMAS - RECUPERACIONS MASNOU S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Строительный мусор - рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Строительный мусор - рециклинг. Его местоположение Sant Celoni, Испания.

  2. REGENERADOS PLÁSTICOS ANDALUCES SA

    Испания

    Предприятие REGENERADOS PLÁSTICOS ANDALUCES SA, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, сбор пластмасс, сбор и сортировка отходов, и рециклинг материалов. Его местоположение Santa Fé-Grandada, Испания.

  1. CHIKATEX

    Испания

    Предприятие CHIKATEX, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, одежда секонд-хэнд, текстиль, Текстиль - утилизация, рециклинг, и сумки из рафии. Его местоположение Cocentaina-Alicante, Испания.

  2. GRUPO ECOINDUSTRIA

    Испания

    Предприятие GRUPO ECOINDUSTRIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Barcelona, Испания.

  3. RECICLAJES AYARIZ S.L.

    Испания

    Предприятие RECICLAJES AYARIZ S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг цветных металлов, и рециклинг отходов. Его местоположение Alicante, Испания.

  4. CHATARRERÍA BELLAGONA

    Испания

    Предприятие CHATARRERÍA BELLAGONA, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Разборка автомобилей, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Разборка автомобилей. Его местоположение La Grela-A Coruña, Испания.

  5. CENTRO GESTOR DE RESIDOS SL.

    Испания

    Предприятие CENTRO GESTOR DE RESIDOS SL., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах обработка и рециклинг пластика. Его местоположение Cubillos Del Sil, Испания.

  6. GERMANS TARDIU GESTORS RESIDUOS SL

    Испания

    Предприятие GERMANS TARDIU GESTORS RESIDUOS SL, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг материалов, утилизация металлических отходов, и контейнерное обслуживание. Его местоположение Reus-Tarragona, Испания.

  7. RETUC COMPOUNDS, S.L.

    Испания

    Предприятие RETUC COMPOUNDS, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Martos, Испания.

  8. RECIKRAFT

    Испания

    Предприятие RECIKRAFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Переработка картона, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  1. SECCIONES CONTINUAS TECNICAS S.A.

    Испания

    Предприятие SECCIONES CONTINUAS TECNICAS S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sant Andreu De La Barca, Испания.

  2. RECICLAJE OFIMÁTICO SL

    Испания

    Предприятие RECICLAJE OFIMÁTICO SL, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Расходные материалы - печатающие устройства, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Расходные материалы - печатающие устройства, и рециклинг отходов. Его местоположение Murcia, Испания.

  3. ESLAVA PLASTICOS S.A.

    Испания

    Предприятие ESLAVA PLASTICOS S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Quart De Poblet, Испания.

  4. COMERCIAL RIBA FARRE, S.A.

    Испания

    Предприятие COMERCIAL RIBA FARRE, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение L'Hospitalet De Llobregat, Испания.

  5. RECUPERADORA DE VIDRIO DE BARCELONA SA

    Испания

    Предприятие RECUPERADORA DE VIDRIO DE BARCELONA SA, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Castellbisbal, Испания.

  6. S SOLIS SA

    Испания

    Предприятие S SOLIS SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Madrid, Испания.

  7. GESCOMETAL 2002 SL.

    Испания

    Предприятие GESCOMETAL 2002 SL., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Llangreu, Испания.

  8. RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA

    Испания

    Предприятие RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Chozas De Abajo, Испания.

  9. RECICLAJE Y FRAGMENTACION SL

    Испания

    Предприятие RECICLAJE Y FRAGMENTACION SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Mejorada Del Campo, Испания.

  10. INRETEX SOCIEDAD LIMITADA.

    Испания

    Предприятие INRETEX SOCIEDAD LIMITADA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bocairent, Испания.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Испания

Количество результатов

264 Компании