• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

ИталияВенеция и Венеция
  1. CONCORDE VR S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONCORDE VR S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Индустрия гостеприимства. Его также можно найти в секторах Путешествия и туризм, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Путешествия и туризм, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Verona, Италия.

  2. DE PRETTO S.R.L. UNIPERSONALE

    Италия

    Предприятие DE PRETTO S.R.L. UNIPERSONALE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Schio, Италия.

  3. SANTI GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие SANTI GROUP S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Кейтеринг. Его местоположение Castello Di Godego, Италия.

  4. PASTICCERIA CARLO S.N.C. DI LINCETTO ROBERTO & SATTIN VILMA

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA CARLO S.N.C. DI LINCETTO ROBERTO & SATTIN VILMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Галеты, печенье, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Padova, Италия.

  5. GONDOLIERI TRAGHETTO S. LUCIA

    Италия

    Предприятие GONDOLIERI TRAGHETTO S. LUCIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Речные перевозки. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Морской фрахт, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Морской фрахт. Его местоположение Venezia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. L.C. CONGRESSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие L.C. CONGRESSI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Padova, Италия.

  2. VALPANTENA VIAGGI S.R.L.

    Италия

    Предприятие VALPANTENA VIAGGI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Индустрия гостеприимства. Его также можно найти в секторах Путешествия и туризм, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Путешествия и туризм, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Verona, Италия.

  3. GRUPPO EUROCONFERENCE S.P.A.

    Италия

    Предприятие GRUPPO EUROCONFERENCE S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  4. IL VELIERO DI BOZZOLO GENNY

    Италия

    Предприятие IL VELIERO DI BOZZOLO GENNY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Залы для собраний и семинаров, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение ARZIGNANO, Италия.

  5. MEDI K S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEDI K S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Padova, Италия.

  1. ALFA CONSULENZE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALFA CONSULENZE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  2. CENTRO COTTURA 7 GIORNI DI CINELLO DARIO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие CENTRO COTTURA 7 GIORNI DI CINELLO DARIO & C. S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Vedelago, Италия.

  1. CITTA' AFFARI S.A.S. DI FLAVIA PIZZINI & C.

    Италия

    Предприятие CITTA' AFFARI S.A.S. DI FLAVIA PIZZINI & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  2. TRIS IDEA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRIS IDEA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Рекламные агентства, Исполнительское искусство - исполнение и распространение, и Рекламные агентства. Его местоположение Sedico, Италия.

  3. VERONA 83

    Италия

    Предприятие VERONA 83, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - подрядчики. Его также можно найти в секторах Очистительные службы, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Очистительные службы, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Verona, Италия.

  4. BON APPETIT DI RETTORE ROBERTO E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие BON APPETIT DI RETTORE ROBERTO E C. S.N.C., и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Vedelago, Италия.

  5. LA MANDOLINA S.N.C. DI OLIVIA ARENA E ILARIA DE MARIA

    Италия

    Предприятие LA MANDOLINA S.N.C. DI OLIVIA ARENA E ILARIA DE MARIA, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Albignasego, Италия.

  6. FARMACIEUNITE

    Италия

    Предприятие FARMACIEUNITE, и работающее в секторе Профессиональные федерации, ассоциации и союзы. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Treviso, Италия.

  7. JO'S S.R.L.

    Италия

    Предприятие JO'S S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Кейтеринг. Его местоположение Martellago, Италия.

  8. MISE EN PLACE - DONA' MARIO S.N.C.

    Италия

    Предприятие MISE EN PLACE - DONA' MARIO S.N.C., и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Masera' Di Padova, Италия.

  1. VENICE SUNSET

    Италия

    Предприятие VENICE SUNSET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Venezia, Италия.

  2. GAZZOLA ANGELO

    Италия

    Предприятие GAZZOLA ANGELO, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Castello Di Godego, Италия.

  3. SCHIESARI CATERING DI SCHIESARI SABRINA & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие SCHIESARI CATERING DI SCHIESARI SABRINA & C. S.N.C., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для вечеринок и приемов, обслуживание торжеств, и Залы для вечеринок и приемов. Его местоположение Ceregnano, Италия.

  4. CAMPIELLO VIAGGI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CAMPIELLO VIAGGI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Индустрия гостеприимства. Его также можно найти в секторах Путешествия и туризм, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Путешествия и туризм, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Oderzo, Италия.

  5. VILLA CURTI S.A.S. DI CURTI GIOVANNI & C.

    Италия

    Предприятие VILLA CURTI S.A.S. DI CURTI GIOVANNI & C., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Кейтеринг. Его местоположение Sovizzo, Италия.

  6. ENDAR CENTRO INTERNAZIONALE SERVIZI CONGRESSUALI

    Италия

    Предприятие ENDAR CENTRO INTERNAZIONALE SERVIZI CONGRESSUALI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, Отели и рестораны, Отели, и Отели и рестораны. Его местоположение Venezia, Италия.

  7. NON SOLO VINO LA DOGARESSA CATERING S.R.L.

    Италия

    Предприятие NON SOLO VINO LA DOGARESSA CATERING S.R.L., и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Venezia, Италия.

  8. SCHIESARI SERGIO DI SCHIESARI MIRCO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие SCHIESARI SERGIO DI SCHIESARI MIRCO & C. S.N.C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Галеты, печенье, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Villadose, Италия.

  9. PASTICCERIA - BAR PROSDOCIMI S.N.C. DI PROSDOCIMI ENRICO & C.

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA - BAR PROSDOCIMI S.N.C. DI PROSDOCIMI ENRICO & C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Галеты, печенье, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Venezia, Италия.

  10. ENDES S.R.L.

    Италия

    Предприятие ENDES S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Переводы, Устный перевод, Переводы, и Устный перевод. Его местоположение Verona, Италия.