• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Оптовая Продажа - Италия

ИталияОптовая продажа
  1. BLANCO PETROLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BLANCO PETROLI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Углеводороды и производные, Газ и биотопливо - использование для энергетических целей, Углеводороды и производные, и Газ и биотопливо - использование для энергетических целей. Его местоположение Modica, Италия.

  2. PASTICCERIA MODENESE S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA MODENESE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Галеты, печенье, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Modena, Италия.

  3. MEETING PROJECT S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEETING PROJECT S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Merate, Италия.

  4. PASTICCERIA ROBBY DI SARTI RENZO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA ROBBY DI SARTI RENZO & C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Галеты, печенье, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение San Giorgio Di Piano, Италия.

  5. ADMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ADMA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для вечеринок и приемов, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для вечеринок и приемов. Его местоположение Reggio Nell'emilia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NOMARO STEFANO

    Италия

  2. PRONTO CARTA S.R.L.

    Италия

  3. U.P.E.M. S.P.A.

    Италия