• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • волочение - сталь- металлы

Результаты для

Волочение - сталь- металлы - Италия

Италия
  1. METALLURGICA LOCATELLI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALLURGICA LOCATELLI SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах волочёные изделия. Его местоположение Calolziocorte, Италия.

  2. ORESTE CASTELNUOVO

    Италия

    Предприятие ORESTE CASTELNUOVO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Cesana Brianza, Италия.

  3. TRAFILERIA CERUTI

    Италия

    Предприятие TRAFILERIA CERUTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах волочение стали, прутки стальные тянутые, сталь холодного волочения, и волочёные изделия. Его местоположение Corbetta, Италия.

  4. METALLURGICA LEDRENSE SOCIETA' COOPERATIVA

    Италия

    Предприятие METALLURGICA LEDRENSE SOCIETA' COOPERATIVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Тянутая проволока - черные металлы, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Ledro, Италия.

  5. NOVOFIL WELDING WIRE

    Италия

    Предприятие NOVOFIL WELDING WIRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Manocalzati, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRAFILERIA E ZINCHERIA CAVATORTA SPA

    Италия

    Предприятие TRAFILERIA E ZINCHERIA CAVATORTA SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах ограждения, и Металлические решётки для оград. Его местоположение Parma, Италия.

  2. ISIL GROUP

    Италия

    Предприятие ISIL GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штамповка листового железа, и инструмент. Его местоположение Alpignano, Италия.

  3. SPRAFICO SRL

    Италия

    Предприятие SPRAFICO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах торговля волочёной сталью, и торговля стальным прокатом. Его местоположение Garlate, Италия.

  4. TRA.ME.T. S.P.A.

    Италия

    Предприятие TRA.ME.T. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Тянутая проволока - черные металлы, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Orbassano, Италия.

  5. CB TRAFILATI ACCIAI S.P.A.

    Италия

    Предприятие CB TRAFILATI ACCIAI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Сталь, металлы, и Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Tezze Sul Brenta, Италия.

  1. TRAFILERIA LARIANA S.P.A.

    Италия

    Предприятие TRAFILERIA LARIANA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Тянутая проволока - черные металлы, квадратный металлический пруток, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Barzago, Италия.

  2. ILAS TRAFILERIE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ILAS TRAFILERIE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Тянутая проволока - черные металлы, сортовой прокат холоднокатанный, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Chieti, Италия.

  1. TONI ROMUALDO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие TONI ROMUALDO & C. S.N.C., и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Тянутая проволока - черные металлы, Железосодержащие сплавы, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Montelabbate, Италия.

  2. TRAFILERIA GALBANI

    Италия

    Предприятие TRAFILERIA GALBANI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели из черных металлов. Его также можно найти в секторах Провода и кабели из цветных металлов, Волочение - сталь, металлы, Провода и кабели из цветных металлов, и Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Ballabio, Италия.

  3. TRAFILERIA A. MAURI E FIGLI S.P.A.

    Италия

    Предприятие TRAFILERIA A. MAURI E FIGLI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Сталь, металлы, и Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Cesana Brianza, Италия.

  4. TRAFILERIA SCERELLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRAFILERIA SCERELLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Волочение - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, и Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Annone Di Brianza, Италия.

  5. TRAFILERIA SACCHI C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие TRAFILERIA SACCHI C. S.A.S., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Волочение - сталь, металлы, Тянутая проволока - черные металлы, Волочение - сталь, металлы, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Lecco, Италия.

  6. TRAFILERIE DI SAN GIOVANNI S.P.A.

    Италия

    Предприятие TRAFILERIE DI SAN GIOVANNI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Тянутая проволока - черные металлы, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Lecco, Италия.

  7. TRAFILTECNO S.P.A.

    Италия

    Предприятие TRAFILTECNO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Тянутая проволока - черные металлы, волочение металлов, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Torino, Италия.

  8. TRAFILATI FABRIZIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRAFILATI FABRIZIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Сталь, металлы, и Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Lecco, Италия.

  1. ING. V. E P. RIZZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ING. V. E P. RIZZI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Тянутая проволока - черные металлы, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Cormano, Италия.

  2. UGITECH ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие UGITECH ITALIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Тянутая проволока - черные металлы, работы по промышленному шлифованию, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Peschiera Borromeo, Италия.

  3. NOVACCIAI S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVACCIAI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Волочение - сталь, металлы, Тянутая проволока - черные металлы, Волочение - сталь, металлы, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Nova Milanese, Италия.

  4. OTOMEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие OTOMEC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Тянутая проволока - черные металлы, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Olginate, Италия.

  5. TRAFILERIE ASSI S.P.A.

    Италия

    Предприятие TRAFILERIE ASSI S.P.A., и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Волочение - сталь, металлы, Сталь в слитках, Волочение - сталь, металлы, и Сталь в слитках. Его местоположение Bareggio, Италия.

  6. SIDERURGICA LATINA MARTIN S.P.A.

    Италия

    Предприятие SIDERURGICA LATINA MARTIN S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели из черных металлов. Его также можно найти в секторах Провода и кабели из цветных металлов, Волочение - сталь, металлы, Провода и кабели из цветных металлов, и Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Ceprano, Италия.

  7. TRAFILERIA CARLO CASATI S.P.A.

    Италия

    Предприятие TRAFILERIA CARLO CASATI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Тянутая проволока - черные металлы, квадратный металлический пруток, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Marnate, Италия.

  8. TRAFILACCIAI

    Италия

    Предприятие TRAFILACCIAI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели из черных металлов. Его также можно найти в секторах Провода и кабели из цветных металлов, Волочение - сталь, металлы, Провода и кабели из цветных металлов, и Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Annone Di Brianza, Италия.

  9. VOESTALPINE WIRE ITALY S.R.L.

    Италия

    Предприятие VOESTALPINE WIRE ITALY S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Тянутая проволока - черные металлы, Железосодержащие сплавы, и Тянутая проволока - черные металлы. Его местоположение Nervesa Della Battaglia, Италия.

  10. CMP DEI FRATELLI CROTTA & C SNC

    Италия

    Предприятие CMP DEI FRATELLI CROTTA & C SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах обработка стальной проволоки. Его местоположение Ballabio, Италия.

Фильтры

Результаты для

Волочение - сталь- металлы - Италия

Количество результатов

5 882 Компании