• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дноуглубление- драгировка - подрядчики

Результаты для

Дноуглубление- драгировка - подрядчики - Италия

Италия
  1. DRAGFLOW SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Dragflow — это компания, которая изменила рынок систем по очистке дна за последние 25 лет, став одним из ведущих производителей мирового уровня. Компания сотрудничает с международной сетью узкоспециализированных инженеров, поставляющей срочные услуги в дополнение к техническому обслуживанию и консалтингу. Компания «Dragflow» ежедневно предлагает инновационные и технологически продвинутые решения, гарантирующие высокое качество работы с минимальным воздействием на окружающую среду. Речь идет прежде всего о прочных и надежных погружаемых насосах для более крупных услуг. Области применения : Насосы для очистки ловушек, рудничные насосы, насосы для очистки ловушек с дистанционным управлением, оборудование для глубоководной очистки дна и земснаряды амфибии.

  2. DRAGAGGIO MOMAR SPORT - BARRIERE GALLEGGIANTI

    Италия

    Предприятие DRAGAGGIO MOMAR SPORT - BARRIERE GALLEGGIANTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его местоположение Scafati, Италия.

  3. KDM SUB SERVICE SRL

    Италия

    Предприятие KDM SUB SERVICE SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Trieste, Италия.

  4. IMPRESA TAVERNA S.P.A.

    Италия

    Предприятие IMPRESA TAVERNA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение San Giorgio Di Nogaro, Италия.

  5. LA DRAGAGGI S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA DRAGAGGI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Venezia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOMMOZZATORI SOCIETA' COOPERATIVA

    Италия

    Предприятие SOMMOZZATORI SOCIETA' COOPERATIVA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Taranto, Италия.

  2. LUCATELLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие LUCATELLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Trieste, Италия.

  3. SE.PO.MAR. S.R.L.

    Италия

    Предприятие SE.PO.MAR. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Службы порта. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, и Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его местоположение Genova, Италия.

  4. SUB TECHNICAL EDIL SERVICES DI CAPRIO & ADRAGNA

    Италия

    Предприятие SUB TECHNICAL EDIL SERVICES DI CAPRIO & ADRAGNA, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Mola Di Bari, Италия.

  5. I.S.L.E.M. S.R.L. - ISLEM

    Италия

    Предприятие I.S.L.E.M. S.R.L. - ISLEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его также можно найти в секторах драгирование дна портовых акваторий, рек и каналов, и морские, речные и озёрные работы. Его местоположение Chioggia, Италия.

  1. M.T.M.SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.T.M.SERVICE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Fiumicino, Италия.

  2. GUIDOTTI SHIPS S.R.L.

    Италия

    Предприятие GUIDOTTI SHIPS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Termoli, Италия.

  1. S.L.I. MAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.L.I. MAR S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Chioggia, Италия.

  2. DIVEMEX S.N.C. DI NASELLI ALESSANDRO

    Италия

    Предприятие DIVEMEX S.N.C. DI NASELLI ALESSANDRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Palermo, Италия.

  3. TECNO MARE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNO MARE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Cetraro, Италия.

  4. COOPERATIVA LIGURIA SOMMOZZATORI

    Италия

    Предприятие COOPERATIVA LIGURIA SOMMOZZATORI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его также можно найти в секторах драгирование дна портовых акваторий, рек и каналов. Его местоположение Imperia, Италия.

  5. TECNOMARE DI PANIZZI GIORGIO E C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие TECNOMARE DI PANIZZI GIORGIO E C. S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Savona, Италия.

  6. IMPREMARE S.R.L.

    Италия

    Предприятие IMPREMARE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Porto Torres, Италия.

  7. SE.A.S. S.R.L.

    Италия

  8. MARITTIMA SERVICE GROUP S.R.L.

    Италия

  1. COMAR S.R.L.

    Италия

  2. MARI TER S.R.L.

    Италия

  3. D.O.W.C. S.R.L.

    Италия

  4. NUOVA STEMASUB S.R.L.

    Италия

  5. S.O.S. LAVORI SUBACQUEI DI AMATO DINO

    Италия

  6. BARRACUDA SUB S.R.L.

    Италия

  7. SUB SERVICE S.R.L.

    Италия

  8. TIOZZO F.LLI & NIPOTE S.R.L.

    Италия

  9. SA.SI.T. S.R.L.

    Италия

  10. R.M.C. COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия