• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - надувные изделия

Результаты для

Каучук- резина - надувные изделия - Италия

Италия
  1. B.A. MARINE

    Италия

    Предприятие B.A. MARINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - надувные изделия. Его также можно найти в секторах барьеры, заграждения, и поплавки. Его местоположение La Spezia, Италия.

  2. TECNOLOGIE GONFIABILI SRLS

    Италия

    Предприятие TECNOLOGIE GONFIABILI SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - надувные изделия. Его местоположение Perugia, Италия.

  3. LA.GO.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA.GO.S. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - надувные изделия, Каучук, резина - изделия для строительства, и Каучук, резина - надувные изделия. Его местоположение Sasso Marconi, Италия.

  4. CIBIESSE GOMMA S.R.L.

    Италия

  5. A.L.G.E. S.A.S. DI FABRIZIO GIULIANO & C.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. C.N. S.N.C.

    Италия

  2. MINOIA SPORT DI PAOLO

    Италия

  3. NEW RUBBER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания New Rubber более тридцати лет производит технические изделия и уплотнения из любого типа резины. Продукция почти полностью изготавливается по чертежам и специальным требованиям заказчика. Опыт, полученный в результате множества реализованных проектов, выбор лучшего сырья, доступного на рынке, и проверенная временем надежность наших партнеров позволяют нам удовлетворять запросы самых требовательных клиентов, предлагая высококачественный продукт со сроками реагирования, соответствующими текущие потребности. Выпускаемая продукция используется во множестве отраслей и сфер применения: на заводах по производству и розливу пищевых продуктов, фармацевтическом производстве и упаковке, электронных компонентах, нефтехимической промышленности, медицинском электрооборудовании, насосах, очистке питьевой и морской воды, железнодорожном, военно-морском или аэрокосмическом оборудовании.

  4. A.TE.NE. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Производство включает широкую гамму защитных принадлежностей сильфонного типа и со щитком, а также рукавов и перчаток для любого применения. Сильфоны, представленные в каталоге, производятся из смесей натурального и искусственного каучука различной толщины, изготавливаются по специальным технологиям, обеспечивающим высокую стойкость к маслам, высокую эластичность, стойкость на разрыв, и пригодны для пищевых продуктов.

  5. ITALGOMMA2

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgomma 2 srl предлагает своим требовательным профессиональным клиентам широкий и полный выбор превосходных промышленных технических изделий, шлангов высокого, среднего и низкого давления для гидравлических и водопроводных систем, пластиковых трубок, трубной арматуры и резиновых листов. Italgomma 2 srl выбрала для вас лучшее из своего ассортимента технических изделий из ПВХ и пластика, в том числе, пищевого.

  1. OR.P. STAMPI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    OR.P. Stampi начала свою деятельность в 1980 году. Она производит стальные пресс-формы для прессования, литья под давлением, литьевого прессования для изготовления прокладок и резино-технических изделий, кольцевых уплотнений, рамок, шайб, шариков, хомутов, мембран, колпаков с помощью автоматизированных машин для проектирования, механической обработки и испытания готовых изделий.

  2. PLASTORGOMMA SERVICE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Plastorgomma работает на рынке промкомпонентов с 1969, предлагая широкий ассортимент продукции и решений в таких областях, как пневматика, трансмиссии и трубы. Для ответа на специфические требования рынка Plastorgomma учитывает условия каждого вида применения, сочетая передовые технологии и традиционное качество продукции.

  1. VIOLA GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIOLA GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые уплотняющие кольца, резиновые прокладки, резиновые валики, технические изделия из каучука, аксессуары технические, технические изделия из пвх, и изделия из каучука для добывающей промышленности. Его местоположение Voghera, Италия.

  2. LINEAGOMMA - STAMPAGGIO GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LINEAGOMMA - STAMPAGGIO GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах покрытие роликов, резиновые прокладки, силиконовые мембраны, резиновые валики, резиновые подшипники, резиновые вантузы, резиновые компоненты для промышленного применения, технические изделия из каучука, и резиновые антивибрационные опоры для двигателей и других механизмов. Его местоположение Parma, Италия.

  3. SVIG S.R.L.

    Италия

  4. RIFILGOMMA DI ROSSI ROBERTO

    Италия

  5. FUMBER GOMMA S.N.C.

    Италия

  6. PORTALUPPI S.R.L.

    Италия

  7. MARRA TRADING S.R.L.

    Италия

  8. MASGOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие MASGOM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Paratico, Италия.

  1. TECPRIND S.R.L.

    Италия

  2. GOMMA 2000 DI ZACCARDI AMEDEO & C. S.A.S.

    Италия

  3. COLATEX (S.R.L.)

    Италия

  4. MEDAPLAST S.N.C. DI PELUCCHI ANGELO E FABIO EC.

    Италия

  5. FRIUL RUBBER S.R.L.

    Италия

  6. I.M.A.TE.G. 93 S.R.L.

    Италия

  7. INTERMARP ITALIA S.P.A.

    Италия

  8. MARCHESIN GIANNI

    Италия

  9. NOVATEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVATEC S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Termoli, Италия.

  10. SICURANT360 S.N.C. DI PIDALA' VALENTINA E C.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - надувные изделия - Италия

Количество результатов

220 Компании