• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка - Италия

Италия
  1. DE SANTIS SRL

    Италия

    Предприятие DE SANTIS SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резиновые уплотнения, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение San Carlo Canavese, Италия.

  2. BENZO S.A.S. DI BENZO DARIO & C

    Италия

    Предприятие BENZO S.A.S. DI BENZO DARIO & C, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Полимеры, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Peschiera Borromeo, Италия.

  3. ROBERTPLAST SRL

    Италия

    Предприятие ROBERTPLAST SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Прорезиненные ткани, клеёнка, хозяйственные товары из пластика, коврики для вытирания ног, ковёр, и Прорезиненные ткани, клеёнка. Его местоположение Caselle Torinese, Италия.

  4. ELETTROMEC DI FELLETTI FABIO

    Италия

    Предприятие ELETTROMEC DI FELLETTI FABIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах промышленная гидравлика, и техпомощь по механической части. Его местоположение Druento, Италия.

  5. RELICYC S.R.L.

    Италия

    Предприятие RELICYC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, дробление пластмасс, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Tombelle Di Vigonovo, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PK TECNICA SRL

    Италия

    Предприятие PK TECNICA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Cassano Magnago, Италия.

  2. COMER S.P.A.

    Италия

    Предприятие COMER S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах соединительные муфты из пвх, и соединения для труб. Его местоположение San Colombano Certenoli, Италия.

  3. ESSETI PLAST GD S.R.L.

    Италия

    Предприятие ESSETI PLAST GD S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах окрашивание пластмасс, и концентрированный красител ь для пластмасс. Его местоположение Mozzate, Италия.

  4. VANETTI SPA

    Италия

    Предприятие VANETTI SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах окрашивание пластмасс, добавки для пластмасс, и концентрированный красител ь для пластмасс. Его местоположение Marnate, Италия.

  5. TECNOPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOPLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Полимеры, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Romano D'ezzelino, Италия.

  1. CELLOPLAST GD S.R.L.

    Италия

    Предприятие CELLOPLAST GD S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, эластомер, и термопластичные смеси. Его местоположение Mozzate, Италия.

  2. DAB ANTIVIBRANTI

    Италия

    Предприятие DAB ANTIVIBRANTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах антивибрационные пластины из пластика, и антивибрационные пластмассовые опоры двигателей и машин. Его местоположение Pieve Emanuele, Италия.

  1. INNOVATIV GUMMI TECH SRL

    Италия

    Предприятие INNOVATIV GUMMI TECH SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах обработка резины. Его местоположение Monteprandone, Италия.

  2. ARTIGIANA INSEGNE SNC

    Италия

    Предприятие ARTIGIANA INSEGNE SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах формование плексигласа, вывески из пластика, и изделия из плексигласа. Его местоположение Potenza Picena, Италия.

  3. COMAR S.P.A.

    Италия

    Предприятие COMAR S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Обработка пластмасс, полиэтилен, и Обработка пластмасс. Его местоположение Zimella, Италия.

  4. DB PLAST GREEN SOLUTION SRL

    Италия

    Предприятие DB PLAST GREEN SOLUTION SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, поддоны для упаковки, пластиковые поддоны, упаковочные изделия, и Пленки пластиковые. Его местоположение Citta Di Castello, Италия.

  5. ERREENNE SRL

    Италия

    Предприятие ERREENNE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах приспособления из плексигласа для показа товаров, формование плексигласа, и изделия из плексигласа. Его местоположение Padova, Италия.

  6. FTS DI FRUSTAGLI ANTONIO

    Италия

    Предприятие FTS DI FRUSTAGLI ANTONIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Davoli, Италия.

  7. I.C.S. INDUSTRIA COSTRUZIONI STAMPI SPA

    Италия

    Предприятие I.C.S. INDUSTRIA COSTRUZIONI STAMPI SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Строительство - изделия из пластмасс, и контейнеры из пластика. Его местоположение Copiano, Италия.

  8. A.G.E.R. SRL

    Италия

    Предприятие A.G.E.R. SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Tornaco (no), Италия.

  1. TERMOPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие TERMOPLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах сумка для покупок, конверты, эластичная плёнка, и биоразлагаемая упаковка. Его местоположение Porto Torres, Италия.

  2. BRIXIA PLAST SRL

    Италия

    Предприятие BRIXIA PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Ospitaletto, Италия.

  3. BAER PLAST S.N.C.

    Италия

    Предприятие BAER PLAST S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах узкая железная лента. Его местоположение Villaverla, Италия.

  4. GIORDANO POULTRY PLAST S.P.A.

    Италия

    Предприятие GIORDANO POULTRY PLAST S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Полимеры, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Caraglio, Италия.

  5. MALAGRIDA S.A.S. DI MALAGRIDA MONIA E YURI

    Италия

    Предприятие MALAGRIDA S.A.S. DI MALAGRIDA MONIA E YURI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение Rimini, Италия.

  6. ABIPLA DI ALESSANDRO BASILICO & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие ABIPLA DI ALESSANDRO BASILICO & C. S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Legnano, Италия.

  7. PLASTICAMP S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLASTICAMP S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Полимеры, Пластмассы - промышленное оборудование, и Полимеры. Его местоположение Soliera, Италия.

  8. HTM S.R.L.

    Италия

    Предприятие HTM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Полимеры. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Piove Di Sacco, Италия.

  9. ADEGLAS S.R.L.

    Италия

    Предприятие ADEGLAS S.R.L., и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Полимеры, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Torino, Италия.

  10. PLASTECNIC S.P.A.

    Италия

    Предприятие PLASTECNIC S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Полимеры. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение La Valletta Brianza, Италия.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка - Италия

Количество результатов

1 634 Компании