• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Италия

Италия
  1. THE BLUE LYON SRL

    Италия

    Созданная в Риме компания THE BLUE LYON Events, известная в секторе организации свадеб, имеет сегодня агентства в Риме, Милане, Майями, которые специализируются на проведении и организации международных мероприятий, свадеб, эксклюзивных приемов. THE BLUE LYON входит сегодня в число 80 основных международных организаторов свадеб в экзотических местах и считается одной из лучших компаний в Италии. Мы позиционируем себя в люксовом сегменте, и мероприятия, организуемые нами в Италии как в интимной обстановке, так и с большим размахом, остаются незабываемыми.

  2. AD ARTE SRL

    Италия

    Двадцатилетний опыт работы в сфере организации и проведения мероприятий. Талант, компетентность, результативность - вот ключевые слова для организации и проведения успешных мероприятий. Компанию Ad Arte можно назвать одним из ведущих и надежных игроков в сфере организации всех видов мероприятий, будь то конгресс ассоциации профессионалов или неформальное собрание, образовательный семинар или поощрительная поездка для торговых представителей предприятий.

  3. LILLÀ BIANCO WEDDING AND EVENTS PLANNER

    Италия

    Предприятие LILLÀ BIANCO WEDDING AND EVENTS PLANNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах консалтинг по организации манифестаций, и организация свадеб. Его местоположение Roma, Италия.

  4. NG ALLESTIEVENTI SRL

    Италия

    Предприятие NG ALLESTIEVENTI SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Оборудование сцены. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, сценография и костюмы, сценическое оформление, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и принадлежности для стендов. Его местоположение Catania, Италия.

  5. FUORI ROTTA EVENTI E CONGRESSI

    Италия

    Предприятие FUORI ROTTA EVENTI E CONGRESSI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Montescaglioso, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. 10 WATT VENUE

    Италия

    Предприятие 10 WATT VENUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Организация семинаров и конференций, аренда для представлений и мероприятий, аренда пространства для проведения мероприятий, видеопродукция, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  2. VILLA ESPERO EVENTI D'AUTORE

    Италия

    Предприятие VILLA ESPERO EVENTI D'AUTORE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах вилла для приёмов, свадебные застолья, аренда для представлений и мероприятий, и вилла с садом для приёмов. Его местоположение Pozzuoli, Италия.

  3. S.L. SERVICE SNC

    Италия

    Предприятие S.L. SERVICE SNC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах аренда оборудования для спектаклей, и оборудование для ярмарок, выставок и съездов. Его местоположение Cercola, Италия.

  4. I-ORGANIZE EVENTI E TURISMO SRL

    Италия

    Предприятие I-ORGANIZE EVENTI E TURISMO SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах кейтеринг - услуги, аренда аудиовизуального оборудования, оборудование для ярмарок, выставок и съездов, и консалтинг и услуги по рекламной коммуникации. Его местоположение Palermo, Италия.

  5. CHAPEAU WEDDING PLANNER

    Италия

    Предприятие CHAPEAU WEDDING PLANNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, агентство мероприятий, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Pordenone, Италия.

  1. NOSILENCE EVENT MANAGEMENT

    Италия

    Предприятие NOSILENCE EVENT MANAGEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стенды для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, оборудование ярмарок, звуковые установки и оборудование для ярмарок, выставок, конгрессов, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и аренда флагов для праздников и манифестаций. Его местоположение Roma, Италия.

  2. EVENTI E FIERE SRL

    Италия

    Предприятие EVENTI E FIERE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Bologna, Италия.

  1. EVENTI URBANI

    Италия

    Предприятие EVENTI URBANI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Pinerolo, Италия.

  2. LA CALLA DI PALLADINO LAURA & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие LA CALLA DI PALLADINO LAURA & C. S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Minori, Италия.

  3. WEB JOB TRADE S.R.L.S.

    Италия

    Предприятие WEB JOB TRADE S.R.L.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах аренда офисов, аренда залов заседаний, аренда конференц-залов, и бизнес-отель. Его местоположение Lecce, Италия.

  4. SOGNI CONFETTATI

    Италия

    Предприятие SOGNI CONFETTATI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Arona, Италия.

  5. TECNOTEK COMPLEMENTS S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOTEK COMPLEMENTS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация спортивных мероприятий. Его местоположение Mezzolombardo, Италия.

  6. ANIMANIA ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие ANIMANIA ITALIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Консультанты по прямому маркетингу, консалтинг и услуги по рекламе на месте продаж - торговые сети, консалтинг и услуги по рекламе на месте продаж, хостессы и стюарды, и Консультанты по прямому маркетингу. Его местоположение Napoli, Италия.

  7. EVENTIME SAS

    Италия

    Предприятие EVENTIME SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Исполнительское искусство - организация, и конгрессы - проведение. Его местоположение Torino, Италия.

  8. HERAEL WEDDING PLANNER

    Италия

    Предприятие HERAEL WEDDING PLANNER, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация свадеб. Его местоположение Manfredonia, Италия.

  1. EUREL INFORMATICA SPA

    Италия

    Предприятие EUREL INFORMATICA SPA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, система электронного голосования, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Roma, Италия.

  2. B&20 GROUP SRLS

    Италия

    Предприятие B&20 GROUP SRLS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Milano, Италия.

  3. ITALIAN EVENT PLANNERS

    Италия

    Предприятие ITALIAN EVENT PLANNERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах консалтинг по организации манифестаций, свадебные товары, агентство мероприятий, и аренда для представлений и мероприятий. Его местоположение Pontecagnano Faiano, Италия.

  4. CELEBRATE IN SARDINIA

    Италия

    Предприятие CELEBRATE IN SARDINIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация мероприятий. Его местоположение Cagliari, Италия.

  5. KOSMOS S.R.L.

    Италия

    Предприятие KOSMOS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переводы. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Устный перевод, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Устный перевод. Его местоположение Reggio Emilia, Италия.

  6. ALGHEROEVENTI

    Италия

    Предприятие ALGHEROEVENTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Alghero, Италия.

  7. TOMORROW TRAVEL ROMA

    Италия

    Предприятие TOMORROW TRAVEL ROMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Турагентства. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, организация туров и посещений с гидом, эногастрономические туры, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и услуги для участия в конгрессах по всему миру. Его местоположение Roma, Италия.

  8. VIDEOCOMUNICAZIONE MEDITERRANEA SRL

    Италия

    Предприятие VIDEOCOMUNICAZIONE MEDITERRANEA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах аудиовизуальные системы, и аренда оборудования для синхронного перевода. Его местоположение Marcianise, Италия.

  9. BEA ALFRESCO WEDDING

    Италия

    Предприятие BEA ALFRESCO WEDDING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация свадеб, и планирование мероприятий. Его местоположение Sinalunga, Италия.

  10. NOEMI BELLANTE - WEDDINGS & EVENTS

    Италия

    Предприятие NOEMI BELLANTE - WEDDINGS & EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация свадеб. Его местоположение Milano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Италия

Количество результатов

1 104 Компании