• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - приборы и оборудование

Результаты для

Медицина- хирургия - приборы и оборудование - Италия

Италия
  1. ACME SRL

    Италия

    Фирма ACME S.r.l. разрабатывает и производит электромедицинское оборудование с повышенными стандартами качества, уделяя особое внимание его внешнему виду и эргономике в соответствии с классическими требованиями, предъявляемыми к продукции Made in Italy. Номенклатура нашей продукции включает 4 вида оборудования : Машины для ультразвуковой мойки хирургических инструментов, подогреватели инфузионных растворов сухим или влажным теплом с контролем t, электрические хирургические ножи от 50 до 200 ватт, все класса CF, горизонтальные автоклавы на 8/30 литров.

  2. LANZONI SRL

    Италия

    На протяжении 80 лет мы трудимся для привнесения новшеств и качества в больничный сектор. Мы предлагаем комплексные решения для хирургических и амбулаторных отделений: хирургический инструмент, диагностическая и электромедицинская аппаратура, лабораторный инструментарий, мебель для операционных и амбулаторных помещений. Наша компания, будучи мировым лидером сектора, с 1980 года производит аппаратуру для наблюдения за рассеянными в атмосфере биочастицами.

  3. LEFA SRL

    Италия

    Предприятие LEFA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Косметология - оборудование, аппараты электромедицинские, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, аппаратура для косметологии, и Косметология - оборудование. Его местоположение Napoli, Италия.

  4. DELTA BIOLOGICALS

    Италия

    Предприятие DELTA BIOLOGICALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах клиническая диагностика, лабораторная диагностика, и клинические анализы. Его местоположение Pomezia, Италия.

  5. IMAGINALIS S.R.L.

    Италия

    Предприятие IMAGINALIS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и сканирование. Его местоположение Sesto Fiorentino, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DOTTORNET

    Италия

    Предприятие DOTTORNET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Palermo, Италия.

  2. BEAUTY SPACE

    Италия

    Предприятие BEAUTY SPACE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах эстетическая дермохирургия, дермокосметические средства, и эстетическая медицина. Его местоположение Ragusa, Италия.

  3. JOB DENTAL SRL

    Италия

    Предприятие JOB DENTAL SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Bologna, Италия.

  4. TOP QUALITY GROUP

    Италия

    Предприятие TOP QUALITY GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах электромедицинская аппаратура. Его местоположение Città Di Castello, Италия.

  5. ODONTOFRATTI SAS

    Италия

    Предприятие ODONTOFRATTI SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  1. DWE S.R.L.

    Италия

    Предприятие DWE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Pesaro, Италия.

  2. FASET S.R.L.

    Италия

    Предприятие FASET S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Trezzano Sul Naviglio, Италия.

  1. MECTRONIC MEDICALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECTRONIC MEDICALE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  2. ELBA ELETTROMEDICALI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ELBA ELETTROMEDICALI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение San Zeno Naviglio, Италия.

  3. AUDIO TECHNOLOGIES S.R.L.

    Италия

    Предприятие AUDIO TECHNOLOGIES S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Gossolengo, Италия.

  4. DAS S.R.L.

    Италия

    Предприятие DAS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Palombara Sabina, Италия.

  5. BERTOCCHI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BERTOCCHI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Cremona, Италия.

  6. FE.MA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FE.MA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Мебель для больниц, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Locate Di Triulzi, Италия.

  7. MEDICAL SYSTEMS S.P.A.

    Италия

    Предприятие MEDICAL SYSTEMS S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Genova, Италия.

  8. STM S.R.L.

    Италия

    Предприятие STM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Gaggiano, Италия.

  1. UNILINE S.R.L.

    Италия

    Предприятие UNILINE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Trento, Италия.

  2. PUGLIA LIFE S.R.L.

    Италия

    Предприятие PUGLIA LIFE S.R.L., и работающее в секторе Газы сжатые и сжиженные. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Bari, Италия.

  3. BURLOTTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BURLOTTI S.R.L., и работающее в секторе Газы сжатые и сжиженные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Sarezzo, Италия.

  4. TECNOCARTA MED S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOCARTA MED S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинское оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Taranto, Италия.

  5. RDB IMPIANTI DI R. KONIK

    Италия

    Предприятие RDB IMPIANTI DI R. KONIK, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Terme Vigliatore, Италия.

  6. RALCO S.R.L

    Италия

    Предприятие RALCO S.R.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Коллиматор, и аппаратура рентгеновская. Его местоположение Biassono, Италия.

  7. GEPA S.R.L.

    Италия

    Предприятие GEPA S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Bollate, Италия.

  8. RICCA' ALETE S.R.L.

    Италия

    Предприятие RICCA' ALETE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Ветеринарная продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ветеринарная продукция, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Bagnolo San Vito, Италия.

  9. FEDEGARI AUTOCLAVI S.P.A.

    Италия

    Предприятие FEDEGARI AUTOCLAVI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинское оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Albuzzano, Италия.

  10. TECNO SYSTEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNO SYSTEM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Busto Arsizio, Италия.

Фильтры

Результаты для

Медицина- хирургия - приборы и оборудование - Италия

Количество результатов

455 Компании

Kатегории (рубрике)