• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлургия- черная металлургия - механизмы и борудование

Результаты для

Металлургия- черная металлургия - механизмы и борудование - Италия

Италия
  1. TECNOLOGIE INDUSTRIALI SRL

    Италия

    Предприятие TECNOLOGIE INDUSTRIALI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Fornovo San Giovanni, Италия.

  2. SICMI SRL

    Италия

    Предприятие SICMI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Гидравлические прессы, Гидравлические прессы, специальные гидравлические прессы, гидравлический колонный пресс, и гидравлические штамповочные прессы. Его местоположение Sissa Trecasali, Италия.

  3. AGUNI OILS

    Италия

    Предприятие AGUNI OILS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах смазочные материалы для промышленности, смазки для тяги привода автомобиля, и химикат. Его местоположение Canegrate, Италия.

  4. TECSAL2 S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECSAL2 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах электрод, Механизированная сварка, принадлежности установок и машин для точечной сварки металлов и сварки сопротивлением, и оборудование для сварки. Его местоположение Chions, Италия.

  5. GRUPPO PEDERCINI

    Италия

    Предприятие GRUPPO PEDERCINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Промышленные печи, Печи, горны, топки электрические, Печи плавильные, Печи закаливающие, Промышленные печи, Печи, горны, топки электрические, Печи плавильные, и Печи закаливающие. Его местоположение Nuvolera, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ELLEVU COMPANY S.R.L.S.

    Италия

    Предприятие ELLEVU COMPANY S.R.L.S., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Budrio, Италия.

  2. STRABLA SRL

    Италия

    Предприятие STRABLA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Черная металлургия - техника и оборудование, Машиностроение - изготовление на заказ, машины для обработки прутка, сортового проката, труб, Черная металлургия - техника и оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Cologne, Италия.

  3. PELFA GROUP SRL

    Италия

    Предприятие PELFA GROUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах механическая обработка, и металлоконструкция. Его местоположение Buia, Италия.

  4. CALANDRATURA SVS SANDRI SRL

    Италия

    Предприятие CALANDRATURA SVS SANDRI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах вальцевание, листовой прокат для резервуаров, фланцы, и сгибание труб. Его местоположение Schio, Италия.

  5. D.L.M.SRL COSTRUZIONE MONTAGGI MANUTENZIONE IMPIANTI

    Италия

    Предприятие D.L.M.SRL COSTRUZIONE MONTAGGI MANUTENZIONE IMPIANTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Монтаж и демонтаж промышленных объектов, механическое проектирование, производство металлоконструкций, Монтаж и демонтаж промышленных объектов, и разработка и производство машин. Его местоположение Pastorano, Италия.

  1. OGC SRL

    Италия

    Предприятие OGC SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах принадлежности и компоненты для газовых установок, оборудование подъемное, и специальная сварка. Его местоположение Milano, Италия.

  2. SAMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SAMA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование, тяжёлые металлоконструкции, Инжиниринг - производственные подрядчики, и Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Montichiari, Италия.

  1. DAL BEN S.P.A.

    Италия

    Предприятие DAL BEN S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах непрерывное литьё, и дистанционное отопление. Его местоположение San Stino Di Livenza, Италия.

  2. STAM SNC

    Италия

    Предприятие STAM SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах механическая обработка, и металлоконструкция. Его местоположение Palazzuolo Sul Senio, Италия.

  3. M.PIPING S.R.L.S

    Италия

    Предприятие M.PIPING S.R.L.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах проектирование промышленных установок. Его местоположение Cisterna Di Latina, Италия.