• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • механические передачи- приводы - системы и узлы

Результаты для

Механические передачи- приводы - системы и узлы - Италия

Италия
  1. PIZZIRANI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    С 1968 года компания Pizzirani занимается производством и дистрибуцией технических изделий для механизмов передачи движения: шкивы и конические втулки, приводные ремни, резиновые пластины, длинные трубы и на оправке, цепи, салазки для электродвигателей, трубные хомуты. Предприятие работает на международном уровне, экспортируя продукцию в регион EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и проявляя все большую активность на европейском рынке.

  2. ITALGEAR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgear srl изготавливает прецизионные шестерни на собственном производственном участке площадью 5000 м². Наша промышленная группа охватывает весь цикл производства цилиндрических шлифованных и очищенных шестерен, зубчатых конических пар спиральных и гипоидных. Мы также производим шлифованные, притертые и дифференциальные конические пары Gleason, полностью изготавливаем механические трансмиссии и комплектующие. Кроме того, мы предлагаем услуги по проектированию и совместному инжинирингу.

  3. OFFICINE MECCANICHE A. VECCHI

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша компания является идеальным партнером для тех, кому необходимы среднегабаритные и крупногабаритные зубчатые передачи, для исследователей и разработчиков специальных редукторов, кинематических пар или машин, не представленных на рынке. Для удовлетворения таких потребностей на нашем предприятии установлено оборудование для проектирования и производства как внешних, так и внутренних зубчатых передач диаметром до 4000 мм с модулем 30, конических зубчатых передач с прямыми зубьями диаметром до 1000 мм с модулем 30, зубчатых реек длиной до 5000 мм с модулем 30.

  4. C.T. INGRANAGGI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие C.T. INGRANAGGI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зубчатые передачи. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, зубчатые колёса, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Cento, Италия.

  5. AGOSTI INGRANAGGI SNC

    Италия

    Предприятие AGOSTI INGRANAGGI SNC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах зубчатые колёса, уплотнители для трансмиссий, цилиндрические шестерни, и стальные шестерни. Его местоположение Rosate, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TECNOPOINT SRL

    Италия

    Предприятие TECNOPOINT SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах поставки промышленные, приводная цепь, инструмент, и Пневматическое оборудование - транспортные системы. Его местоположение Scorzè, Италия.

  2. TSA S.C.P.L.

    Италия

    Предприятие TSA S.C.P.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах бронзовые вкладыши для трансмиссий, и биметаллические кольца. Его местоположение Valperga, Италия.

  3. ALAS MECCANICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALAS MECCANICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи - компоненты. Его также можно найти в секторах Насосы центробежные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы центробежные, механические трансмиссии, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Molfetta, Италия.

  4. EGON SRL

    Италия

    Предприятие EGON SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах подшипники качения, линейные направляющие, моторедукторы, и силовые механические трансмиссии. Его местоположение Pordenone, Италия.

  5. OGNIBENE POWER SPA

    Италия

    Предприятие OGNIBENE POWER SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Гидравлические цилиндры, Гидравлические цилиндры, приводы, и рулевой механизм с усилителем. Его местоположение Reggio Emilia, Италия.

  1. ARCANSAS SRL

    Италия

    Предприятие ARCANSAS SRL, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Универсальные шарниры, компенсирующие муфты, Универсальные шарниры, алюминиевый профиль, и наугольники. Его местоположение Piagge (Pu), Италия.

  2. MECC.AR TRASMISSIONI INDUSTRIALI SRL

    Италия

    Предприятие MECC.AR TRASMISSIONI INDUSTRIALI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах кремальеры, и зубчатые передачи. Его местоположение Tezze Di Arzignano, Италия.

  1. BORGONOVO INGRANAGGI SRL

    Италия

    Предприятие BORGONOVO INGRANAGGI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах механическая обработка, и зубчатые передачи. Его местоположение Birone Di Giussano, Италия.

  2. TOR.MEC AMBROSI SRL

    Италия

    Предприятие TOR.MEC AMBROSI SRL, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Универсальные шарниры, модульные конструкции, Универсальные шарниры, и точная механика. Его местоположение Santa Maria Di Zevio (Vr), Италия.

  3. MG MINIGEARS S.P.A.

    Италия

    Предприятие MG MINIGEARS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Механические передачи - компоненты, Детали трансмиссии, Механические передачи - компоненты, и Детали трансмиссии. Его местоположение Padova, Италия.

  4. MAINA ORGANI DI TRASMISSIONE S.P.A.

    Италия

    Предприятие MAINA ORGANI DI TRASMISSIONE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Механические передачи - компоненты, Детали трансмиссии, Механические передачи - компоненты, и Детали трансмиссии. Его местоположение Asti, Италия.

  5. MINI MOTOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие MINI MOTOR S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Двигатели и детали к ним. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Коробки скоростей и регуляторы скорости, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Коробки скоростей и регуляторы скорости. Его местоположение Bagnolo In Piano, Италия.

  6. VICENTINA TRASMISSIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие VICENTINA TRASMISSIONI S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах двигатели внутреннего сгорания для автотранспортных средств, и зубчатые шкивы. Его местоположение Thiene, Италия.

  7. COLOMBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие COLOMBI S.R.L., и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах Двигатели и детали к ним, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Двигатели и детали к ним, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Piacenza, Италия.

  8. INTEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие INTEC S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах подшипники качения, и лямки. Его местоположение Napoli, Италия.

  1. OMSI TRASMISSIONI S.P.A.

    Италия

    Предприятие OMSI TRASMISSIONI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Цепи, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Цепи, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Roe' Volciano, Италия.

  2. MAV S.P.A.

    Италия

    Предприятие MAV S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Механические передачи - компоненты, Детали трансмиссии, Механические передачи - компоненты, и Детали трансмиссии. Его местоположение Altopiano Della Vigolana, Италия.

  3. O.M.A.R. S.N.C.

    Италия

    Предприятие O.M.A.R. S.N.C., и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Механические передачи - компоненты, Детали трансмиссии, Механические передачи - компоненты, и Детали трансмиссии. Его местоположение Orvieto, Италия.

  4. EURO CARDAN 2000 S.R.L.

    Италия

    Предприятие EURO CARDAN 2000 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Шины и принадлежности, Гидравлические затворы, Шины и принадлежности, и Гидравлические затворы. Его местоположение Lomagna, Италия.

  5. G.M.M. S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.M.M. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи - компоненты, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Механические передачи - компоненты. Его местоположение Fiorano Modenese, Италия.

  6. C.R.G.

    Италия

    Предприятие C.R.G., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые передачи, Механические передачи - компоненты, Зубчатые передачи, и Механические передачи - компоненты. Его местоположение Valsamoggia, Италия.

  7. CASA DEL CUSCINETTO DI SASSUOLO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CASA DEL CUSCINETTO DI SASSUOLO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Цепи, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Цепи, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Sassuolo, Италия.

  8. POGGI TRASMISSIONI MECCANICHE S.P.A.

    Италия

    Предприятие POGGI TRASMISSIONI MECCANICHE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Приводные ремни, Механические передачи - компоненты, Приводные ремни, и Механические передачи - компоненты. Его местоположение Castenaso, Италия.

  9. C.P. GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.P. GROUP S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Механические передачи - компоненты, Детали трансмиссии, Механические передачи - компоненты, и Детали трансмиссии. Его местоположение Calderara Di Reno, Италия.

  10. M.B.I. S.P.A.

    Италия

    Предприятие M.B.I. S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти. Его местоположение Torri Di Quartesolo, Италия.

Фильтры

Результаты для

Механические передачи- приводы - системы и узлы - Италия

Количество результатов

101 Компании