• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • образование общее- непрерывное- специальное

Результаты для

Образование общее- непрерывное- специальное - Италия

Италия
  1. COLLEGIO UNIVERSITARIO S. CATERINA DA SIENA

    Италия

    Verified by europages badge

    Университетское общежитие S. Caterina da Siena в Павии, открытое в 70-е годы, фигурирует среди учредителей такого учебного заведения, как Университетский институт высших исследований. Имеющее большой сад общежитие расположено рядом с Университетом в современном здании. Оно располагает учебными аудиториями, конференц-залами, видеотекой, классом информатики, библиотекой, бесплатным доступом в Интернет, одноместными комнатами со всеми удобствами, столовой, садом, службой по уборке комнат.

  2. ACCADEMIA MEDICA INTERNAZIONALE

    Италия

    Итальянская Академия Медика Интернационале — это самые современные и актуальные профессиональные знания из первых рук и доступность элитного европейского уровня образования, бренд, олицетворяющий европейский премиум-класс индустрии красоты. Наши курсы разщитаны как на професионалов так и на новичков! Обучение в Академии базируется на инновационных европейских образовательных методах, авторских программах преподавания и обширной практике студентов. Учебные программы Академии рассчитаны как на делающих первые шаги в профессии, так и на beauty -специалистов. Уникальные методики преподавания как на русском, так и на итальянском языках — безусловное конкурентное преимущество нашей Академии. Наши преподаватели — это ведущие специалисты, опытные инструкторы. Индустрия красоты — одна из самых быстро развивающихся направлений в сфере услуг. Наблюдая ее хорошие перспективы, мы предлагаем широкий спектр образовательных программ, способствующих не только правильному выбору вашей профессии, но и ее дальнейшему успеху. Мы дарим Вам прекрасные возможности! профессиональные знания и опыт от наших преподавателей предоставление расходного материала во время обучения скидки во время обучения на покупку инструментов и необходимых материалов для старта необходимая помощь и консультация наших преподавателей после завершения обучения гарантированное трудоустройство в салонах красоты города сертификат Cidesco Italia

  3. COLLEGIO UNIVERSITARIO S. CATERINA DA SIENA

    Италия

    Университетский колледж S. Caterina da Siena в Павии, открытый в 70-е годы, фигурирует среди учредителей такого учебного заведения, как Университетский институт высших исследований. Колледж, располагающий обширным садом, расположен рядом с Университетом, в современном здании, оснащенном учебными аудиториями, конференц-залами, видеотекой, классом информатики, библиотекой, бесплатным доступом в Интернет, одноместными комнатами со всеми удобствами, столовой, садом, услугой по уборке комнат.

  4. PRAGMATICA-MENTE: FORMAZIONE, COACHING E SERVIZI ONLINE

    Италия

    Предприятие PRAGMATICA-MENTE: FORMAZIONE, COACHING E SERVIZI ONLINE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах корпоративный консалтинг, совет по управлению предприятием, коучинг и профессиональное развитие, и коучинг. Его местоположение Bologna, Италия.

  5. SCUOLA PIZZAIOLI GOURMET

    Италия

    Предприятие SCUOLA PIZZAIOLI GOURMET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах курсы подготовки. Его местоположение Padova, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IGEA CENTRO PROMOZIONE SALUTE

    Италия

    Предприятие IGEA CENTRO PROMOZIONE SALUTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах курсы опекунов предприятий, воспитатели, и организация курсов переподготовки. Его местоположение Pescara, Италия.

  2. TANIT SRL

    Италия

    Предприятие TANIT SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Genova, Италия.

  3. CENTRO GIACOMO PUCCINI

    Италия

    Предприятие CENTRO GIACOMO PUCCINI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Viareggio, Италия.

  4. MAATMOX S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAATMOX S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Verona, Италия.

  5. FIRAS

    Италия

    Предприятие FIRAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах меры противопожарной безопасности, курсы маркетинга и техники торговли, мастер по связи предприятий, и обучение и тренинг. Его местоположение Roma, Италия.

  1. NEW YORK SCHOOL

    Италия

    Предприятие NEW YORK SCHOOL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Roma, Италия.

  2. HRIDAYA DI SIMONE FANCIULLO

    Италия

    Предприятие HRIDAYA DI SIMONE FANCIULLO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Ancona, Италия.

  1. I-CARE SRL

    Италия

    Предприятие I-CARE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах инжиниринговый консалтинг, электросчетчики, образование профессиональное, и техническое обслуживание оборудования. Его местоположение Salò, Италия.

  2. ALFASIC SRL

    Италия

    Предприятие ALFASIC SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах курсы профессионального обучения, и консалтинг и услуги по обеспечению безопасности. Его местоположение Pinerolo, Италия.

  3. IS-LM LEARNING SOLUTION

    Италия

    Предприятие IS-LM LEARNING SOLUTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение пользованию средствами менеджмента компетенциями, обучение, и система электронного обучения e-learning. Его местоположение Torino, Италия.

  4. PRO CALCIO CATANIA

    Италия

    Предприятие PRO CALCIO CATANIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах футбольное поле с синтетическим покрытием. Его местоположение Catania, Италия.

  5. FORMASYS S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORMASYS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах организация учебных курсов, и профессиональные курсы для социальных работников. Его местоположение Erice, Италия.

  6. ASSOCIAZIONE ADHARA

    Италия

    Предприятие ASSOCIAZIONE ADHARA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах магистр плюс подготовительные курсы, лимфатические массажи, и спортивный массаж. Его местоположение Chieti, Италия.

  7. GIAMIL SRL

    Италия

    Предприятие GIAMIL SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Roma, Италия.

  8. GATE FORMAZIONE SRLS

    Италия

    Предприятие GATE FORMAZIONE SRLS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах организация учебных курсов. Его местоположение Lecco, Италия.

  1. BABILONIA

    Италия

    Предприятие BABILONIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Языковые стажировки. Его также можно найти в секторах Образование общее, непрерывное, специальное, школа итальянского языка для иностранцев, школа частная языковая, Образование общее, непрерывное, специальное, и языковые курсы. Его местоположение Taormina, Италия.

  2. LUSAFORM

    Италия

    Предприятие LUSAFORM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Teramo, Италия.

  3. CENTRO FORMAZIONE PRATO IMPRESE SRL

    Италия

    Предприятие CENTRO FORMAZIONE PRATO IMPRESE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах курсы образования для пищевого сектора, организация курсов профессиональной подготовки, гигиена и охрана труда на рабочем месте, и система управления безопасностью продуктов питания по международному стандарту haccp. Его местоположение Prato, Италия.

  4. ADV CREA SRL

    Италия

    Предприятие ADV CREA SRL, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Основные издания, Обработка данных - обучение, каталоги, Основные издания, каталоги мультимедийные, и Обработка данных - обучение. Его местоположение M. S. Severino (Sa), Италия.

  5. MUMMU ACADEMY

    Италия

    Предприятие MUMMU ACADEMY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Firenze, Италия.

  6. I FOLLETTI SNC

    Италия

    Предприятие I FOLLETTI SNC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Florence, Италия.

  7. VECCHIONE GUIDO

    Италия

    Предприятие VECCHIONE GUIDO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Caserta, Италия.

  8. CENTRO STUDI L. GIORDANO S.A.S.

    Италия

    Предприятие CENTRO STUDI L. GIORDANO S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Napoli, Италия.

  9. VEGA FORMAZIONE S.R.L

    Италия

    Предприятие VEGA FORMAZIONE S.R.L, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах меры противопожарной безопасности. Его местоположение Mestre, Италия.

  10. OBIETTIVO FORMAZIONE

    Италия

    Предприятие OBIETTIVO FORMAZIONE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Pagani, Италия.

Фильтры

Результаты для

Образование общее- непрерывное- специальное - Италия

Количество результатов

188 Компании