• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Италия

Италия
  1. IANNONE INDUMENTI USATI

    Италия

    Verified by europages badge

    Одежда оптом, кашемировая одежда, б/у аксессуары, б/у шляпы, б/у пальто, шерстяные обрезки, экспорт б/у одежды, импорт б/у одежды, б/у джинсы, обработка и сбор тряпья и б/у одежды, бытовое тряпки, б/у рюкзаки, купля/продажа б/у одежды, винтажной одежды, секонд-хенда, б/у фирменной одежды, аксессуаров для б/у одежды, б/у сумочек, б/у обуви.

  2. NEW COM.IND.USA. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Comindusa SRL работает в секторе бывшей в употреблении одежды и обуви более 25 лет, занимаясь сортировкой и продажей одежды и обуви. Мы отбираем одежду, поступающую в основном из швейцарских сборочных пунктов. Мы осуществляем поставки в различной упаковке: шитые тюки, полиэтиленовые мешки, кипы по 300 кг и мелкие кипы — от 45 до 50 кг. Высококвалифицированный персонал, качество, надежность, аккуратность и основательность для всех предлагаемых товаров.

  3. PAUL SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Семейное предприятие, где занято более 80 человек, уже более 20 лет занимается пошивом одежды на 3-х производственных линиях, разделенных в зависимости от размеров (малые, средние, большие размеры одежды). На сегодняшний день годовая продукция достигает одного миллиона единиц одежды, 90 % из которой идет на экспорт. Компания может производить на своих второстепенных производственных линиях или с помощью сторонних мастерских блейзеры, куртки и юбки. Конёк производства - брюки с пятью карманами

  4. STOCKER ITALIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания STOCKER ITALIA S.r.l работает в секторе одежды. Она закупает и продает одежду и аксессуары (обувь, сумки, нижнее белье и т.п.) только крупными оптовыми партиями. Из нашего товара 90% имеет итальянское происхождение. Продажа может производиться выборочно или целыми партиями в зависимости от требований заказчиков.

  5. CLORE NEW PRODUCTS IN STOCK

    Италия

    Verified by europages badge

    Мы покупаем и продаем стоковые товары. Мы поставляем 90% наших товаров за пределы Италии в более чем 60 стран благодаря нашей группе специалистов по международным продажам. Мы работаем с крупнейшими международными модными брендами, чтобы снизить уровень нерационального использования и создать условия для вторичного потребления, полностью исключив перерасход. В нашем распоряжении склад площадью 10 000 кв. м и шоу-рум площадью 1000 кв. м. Мы встречаемся с клиентами непосредственно на наших объектах или по видеосвязи в режиме онлайн.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CIELLE CONFEZIONI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Историческая компания Cielle Confezioni из Мартина Франка производит мужскую и женскую верхнюю одежду полностью «Made in Italy». Имея собственные мощности по моделированию и компьютеризированному раскрою, она предоставляет полный спектр услуг, от проектирования до массового производства. Мы производим как мужскую, так женскую одежду, в том числе пальто, плащи, костюмы, куртки и многое другое. Наша продукция отличается элегантностью и утонченностью.

  2. AMERICAN STUFF

    Италия

    Verified by europages badge

    К моменту своего создания в 1993 г., компания American Stuff Research имела за плечами многолетний опыт, приобретенный в рамках семейного предприятия в сфере винтажных тканей и одежды. American Stuff Research покупает, отбирает и продает оптом подержанную одежду в стиле ретро. Наша винтажная одежда охватывает широкий спектр клиентов в крупнейших городах. Наша философия - понять запросы клиентов и сделать все, что в наших силах, для их удовлетворения.

  3. PAQUITO PRONTO MODA S.R.L.

    Италия

    Начиная с 1970-х годов, мир компании Paquito зиждется на любви и уважении моды в сочетании с динамичным новаторским подходом к ней. Благодаря качественной продукции и уникальному стилю, эволюционирующему в соответствии с требованиями времени, сегодня Paquito является известным, всеми узнаваемым брендом в мире прет-а-порте. Paquito специализируется на трикотаже и женской одежде, прет-а-порте оптом : верхняя одежда, рубашки, брюки, юбки, кожаная одежда для девушек и молодых женщин, отдающих предпочтение новым трендам.

  4. GLOBE SRL BUYING OFFICE

    Италия

    Globe Unipersonale - это компания по закупке одежды, расположенная в Прато, сотрудничающая с иностранными клиентами, сетями магазинов и оптовыми торговцами. Мы работаем со следующими категориями товаров: одежда, трикотаж, кожгалантерея, аксессуары, как женские, так и мужские. Продаваемые изделия произведены в Италии (а именно - в регионе Прато), а также в Китае. Одежда - Модные аксессуары - Покупка одежды - Трикотаж - Покупка мелкой кожгалантереи - Кожаная одежда - Трикотаж Globe - Трикотажные изделия -

  5. BERWICH - I.CO.MAN 2000 SRL

    Италия

    Производство брюк с 1975 года. Специализация: пошив мужских/женских брюк классических, спортивных, крашеных, "стиранных". Berwich, марка нашего предприятия, - это коллекция спортивных брюк высшего качества.

  1. MONTEFERRATO ABBIGLIAMENTO VINTAGE

    Италия

    Monteferrato - магазин, специализирующийся на оптовой продаже американских товаров секонд-хэнд. На нашей торговой точке можно найти уникальную и дорогую одежду, относящуюся к американской моде пятидесятых, шестидесятых, семидесятых годов. Monteferrato предлагает только винтажную одежду б/у отличного качества: джинсы, кожаная одежда, военная одежда и многое другое, отобранное с вниманием и знанием дела владельцем компании Габриэле Нистри и предлагаемое в отличном состоянии.

  2. PIERCATRIN FASHION GROUP

    Италия

  1. ABF INTERNATIONAL ABITI USATI

    Италия

    Abf International предлагает свою компетентность и опыт компаниям, ведущим деятельность на международном рынке, адаптируя свои услуги под потребности клиента. Располагая специализированной структурой и испытанным в деле надежным, заслуживающим доверия персоналом, что является немаловажным его достоинством, Aff international смогла достичь поставленных амбициозных целей в экспорте для стран Африки, Магриба, Центральной Америки и Восточной Европы.

  2. CUCITEX2 SRL

    Италия

    Компания CUCITEX в Эрколано (Ercolano), провинция Неаполь, отбирает, импортирует и экспортирует ношеную одежду, обувь, текстильное сырье из/в любые страны мира, в которых есть спрос на такие изделия. Мы в основном представлены на африканских рынках, в Албании, России, Алжире, Румынии, Литве, в Восточной Европе и в Азии. Несмотря на очень разные виды изделий, нам удается оптимально удовлетворять потребности клиентов, благодаря динамизму предприятия и готовности отвечать на все их запросы.

  3. ANF DI ANTONINO FINOCCHIARO

    Италия

    ANF DI Antoniono Finocchiaro осуществляет следующую деятельность : коммерческое посредничество, импорт-экспорт различных товаров, относящихся к секторам одежды, строительства, дома, химии, вина, механики, электроники, автомобиля, обуви, здоровья и других товаров. ANF предоставляет сервис "под ключ".

  4. V.J. TEXTILE SRL

    Италия

    Созданная в 1976 г. компания Valletti Joseph Srl является итальянским предприятием в сфере импорта-экспорта подержанной одежды и аксессуаров. Импорт подержанной одежды и аксессуаров из стран Европы, преимущественно из Германии, Швейцарии и Голландии, гарантирует высокое качество товара.

  5. SAENI

    Италия

    Предприятие SAENI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Prato, Италия.

  6. KILOWEAR SHOP

    Италия

    Предприятие KILOWEAR SHOP, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, и сток одежды. Его местоположение Mesagne, Италия.

  7. DI RENZO MARIO SAS

    Италия

    Предприятие DI RENZO MARIO SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Женская одежда - большие размеры, Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, женская одежда, Женская одежда - большие размеры, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Chieti Scalo, Италия.

  8. USED STORE CLOTHING ITALY

    Италия

    Предприятие USED STORE CLOTHING ITALY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт одежды. Его местоположение Montale, Италия.

  1. LOFT1 SRL

    Италия

    Предприятие LOFT1 SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Костюмы мужские. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, вязаные куртки, брюки, рубашки, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Funo Di Argelato, Италия.

  2. AZSTOCK

    Италия

    Предприятие AZSTOCK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Туфли женские. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, обувь оптом, и одежда оптом. Его местоположение Giugliano In Campania, Италия.

  3. VINTAGE CLOTHING

    Италия

    Предприятие VINTAGE CLOTHING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд. Его местоположение Ercolano, Италия.

  4. DIFFUSIONESTOCK

    Италия

    Предприятие DIFFUSIONESTOCK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кашемир б/у. Его местоположение Cesena, Италия.

  5. FC ORGANIZATION

    Италия

    Предприятие FC ORGANIZATION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Консультанты по прямому маркетингу. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, услуги по купле/продаже коммерческих лицензий, Системы управления содержанием, и разработка марок. Его местоположение Aprilia, Италия.

  6. TEXTILE M.T. SAS DI VINCENZO MONTELLA

    Италия

    Предприятие TEXTILE M.T. SAS DI VINCENZO MONTELLA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Napoli, Италия.

  7. USED STORE CLOTHING ITALY

    Италия

    Предприятие USED STORE CLOTHING ITALY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт одежды. Его местоположение Montale, Италия.

  8. M&A EXPORT SRL

    Италия

    Предприятие M&A EXPORT SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда, и сток одежды. Его местоположение Mazze, Италия.

  9. WHOLEXPORT

    Италия

    Предприятие WHOLEXPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Сопровождение в разработке плана экспортной деятельности, консалтинг для преимущественно экспортных компаний, зарубежные вина, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Bergamo, Италия.

  10. NIFA TEXTILES

    Италия

    Предприятие NIFA TEXTILES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Roma, Италия.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Италия

Количество результатов

1 324 Компании