• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отделка басоном- вышивка- тюль

Результаты для

Отделка басоном- вышивка- тюль - Италия

Италия
  1. LA RICAMERIA DI GIOVANNETTI LEONARDO

    Италия

    Наша фирма, образованная в 1981 году, работает в секторе вышивки на ткани с помощью профессиональных электронных машин с одной или несколькими головками. Мы вышиваем на любых тканях. Наше предложение адресовано как частным лицам, так и предприятиям; мы располагаем многочисленными образцами, у нас есть отдел разработки и подразделение компьютеризированной реализации проектов, мы осуществляем вышивку на заказ, имея в своем распоряжении огромный выбор рисунков и идей, а также поддержку стилистов и швей.

  2. MILANO STELLA & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие MILANO STELLA & C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах нити для производства промышленных швейных ниток, эластичные резиновые ленты, металлические аксессуары, и чашки бюстгалтера. Его местоположение Gragnano, Италия.

  3. ATELIER DEL RICAMO DI ROSARIA CUIURI

    Италия

    Предприятие ATELIER DEL RICAMO DI ROSARIA CUIURI, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, и Вышивка. Его местоположение Stefanaconi, Италия.

  4. SERIMON S.R.L.

    Италия

    Предприятие SERIMON S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трафаретная печать - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Отделка басоном, вышивка, тюль, и Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Roma, Италия.

  5. IL PUNTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие IL PUNTO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, и Вышивка. Его местоположение BISCEGLIE, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TESSILSERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TESSILSERVICE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда мужская, и Одежда женская. Его местоположение Quinto Di Treviso, Италия.

  2. MC RICAMIFICIO DI BELLOCCO MONICA

    Италия

    Предприятие MC RICAMIFICIO DI BELLOCCO MONICA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Рабочая и защитная одежда, и Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Crosia, Италия.

  3. AUT AUT PUBBLICITA'

    Италия

    Предприятие AUT AUT PUBBLICITA', и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах Ковровые покрытия, Отделка басоном, вышивка, тюль, Ковровые покрытия, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Palermo, Италия.

  4. EUROPULVIS

    Италия

    Предприятие EUROPULVIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Промышленная окраска, Отделка басоном, вышивка, тюль, и Промышленная окраска. Его местоположение Maclodio, Италия.

  5. AIR COLLECTION S.R.L.

    Италия

    Предприятие AIR COLLECTION S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, и Вышивка. Его местоположение Prato, Италия.

  1. RICAMIFICIO PISONI

    Италия

    Предприятие RICAMIFICIO PISONI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, и Вышивка. Его местоположение Arconate, Италия.

  2. AURIFIL S.R.L.

    Италия

    Предприятие AURIFIL S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Нити и пряжа. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Хлопок - нити и пряжа, Отделка басоном, вышивка, тюль, и Хлопок - нити и пряжа. Его местоположение Solaro, Италия.

  1. IL RICAMO EMILIA TENCONI

    Италия

    Предприятие IL RICAMO EMILIA TENCONI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Флаги, знаки отличия и награды, Вышивка, Флаги, знаки отличия и награды, и Вышивка. Его местоположение Bollate, Италия.

  2. EDDY RICAMI PROJECT S.R.L.

    Италия

    Предприятие EDDY RICAMI PROJECT S.R.L., и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, и Вышивка. Его местоположение Montecosaro, Италия.

  3. RICAMIFICIO TIFFANY

    Италия

    Предприятие RICAMIFICIO TIFFANY, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, ручная вышивка, и Вышивка. Его местоположение Pescarolo Ed Uniti, Италия.

  4. SEW WHAT S.R.L.

    Италия

    Предприятие SEW WHAT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Трафаретная печать - техника и оборудование, Вышивка, Трафаретная печать - техника и оборудование, и Вышивка. Его местоположение San Lazzaro Di Savena, Италия.

  5. ARTEX S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARTEX S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Thiene, Италия.

  6. VENTURINI DARIO C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие VENTURINI DARIO C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Религиозные культовые принадлежности. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Флаги, знаки отличия и награды, Отделка басоном, вышивка, тюль, и Флаги, знаки отличия и награды. Его местоположение Milano, Италия.

  7. ORLANDI VALENTINO

    Италия

    Предприятие ORLANDI VALENTINO, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кожгалантерея люкс, Галантерея кожаная мелкая, и Кожгалантерея люкс. Его местоположение Corridonia, Италия.

  8. SA.MA.TEX S.R.L.

    Италия

    Предприятие SA.MA.TEX S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, и Вышивка. Его местоположение Gallarate, Италия.

  1. ISPICARICAMO DI ODDO VERONICA E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие ISPICARICAMO DI ODDO VERONICA E C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, и Вышивка. Его местоположение Ispica, Италия.

  2. CIANCHI FIORELLO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CIANCHI FIORELLO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, и Вышивка. Его местоположение Quarrata, Италия.

  3. RICAMIFICIO 3V S.R.L.

    Италия

    Предприятие RICAMIFICIO 3V S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Рабочая и защитная одежда, и Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Curno, Италия.

  4. PRIMULA RICAMI DI TODISCO MONICA & C. ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие PRIMULA RICAMI DI TODISCO MONICA & C. ( S.N.C. ), - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, ручная вышивка, и Вышивка. Его местоположение Carmignano Di Brenta, Италия.

  5. NEW GRAFIC STUDIO

    Италия

    Предприятие NEW GRAFIC STUDIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, ручная вышивка, и Вышивка. Его местоположение Selargius, Италия.

  6. R.M.B. S.R.L.

    Италия

    Предприятие R.M.B. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, вышивка на тканях и текстильной продукции, и Вышивка. Его местоположение Osio Sotto, Италия.

  7. PECCENINI

    Италия

    Предприятие PECCENINI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, ручная вышивка, и Вышивка. Его местоположение Casatenovo, Италия.

  8. BRAND SOLVERS RICAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BRAND SOLVERS RICAMI S.R.L., и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Подарки, сувениры, рекламная продукция, Вышивка, Подарки, сувениры, рекламная продукция, и Вышивка. Его местоположение Sesto San Giovanni, Италия.

  9. RICAMIFICIO ALBIATI

    Италия

    Предприятие RICAMIFICIO ALBIATI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, и Вышивка. Его местоположение Brunello, Италия.

  10. CIRCUITO MULTISERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CIRCUITO MULTISERVICE S.R.L., и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Униформа, Отделка басоном, вышивка, тюль, и Униформа. Его местоположение Roma, Италия.

Фильтры

Результаты для

Отделка басоном- вышивка- тюль - Италия

Количество результатов

464 Компании