• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Италия

Италия
  1. ALFAPACK SRL MATERIALI PER L'IMBALLAGGIO

    Италия

    Verified by europages badge

    ALFAPACK производит и реализует основные материалы, используемые для производства упаковки, такой как полиэтиленовые пакеты без и с принтом, с застежкой zip, с клейким клапаном; пленка, в т.ч. рукавная из ПЭТ низкой и высокой плотности для упаковки, защитная; стретч-пленка для ручной и автоматической упаковки; термоусадочные колпачки; воздушно-пузырьковая пленка в рулонах, пластины, формованные элементы из пенорезины; упаковка, полистирольная лента; коробки из гофрокартона, резаный картон; бумага и гофрокартон в рулонах.

  2. POLIPLAST SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Созданная в 1972 году, компания Polispast эффективно использует опыт своих технических специалистов и динамично развивается как в технологическом, так и в производственном плане, с целью занять лидирующие позиции в Италии и Европе в данном секторе. Poliplast предлагает клиентам не просто продукт, а качество и сервис, благодаря передовым технологиям и квалифицированной и гибкой организационной структуре.

  3. EUROCELL SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROCELL SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах конверты с принтом, полипропиленовые оболочки, пакетики с квадратным дном, персонализированные репродукции, пластиковые пакеты, конверты, персонализированные конверты, пластиковые пакеты, и конверты цветные. Его местоположение Cento, Италия.

  4. NUOVA FLORENPLAST S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NUOVA FLORENPLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, персонализированные конверты, пластиковые пакеты с ползунковой застёжкой, Пластмасса - упаковочные материалы, и пластиковый конверт с клейкой полосой. Его местоположение Firenze, Италия.

  5. BUSTIFICIO ENNECI SNC

    Италия

    В то время, когда мир начинает постигать истинный смысл слова "ЭКОЛОГИЯ", мы тоже целиком и полностью поглощены идеей сведения к минимуму непроизводительных расходов и экономии ресурсов. Фирма Enneci разрабатывает на протяжении многих лет (и продолжит это делать) материалы и мешки для любого применения без нанесения ущерба природе. Коробки и чемоданчики для одеял, покрывал и различного белья. Мешки и сумки для чехлов кресельных, для одежды, рекламных изделий. Другими словами, упаковка, придающая продукции товарный вид и бОльшую ценность.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BOSSI GIACOMO DI ROBERTO BOSSI & C SNC

    Италия

    Компания Cartotecnica Bossi Giacomo di Roberto Bossi & C. snc, представленная на рынке на протяжении сорока лет, специализируется на горячей печати на лентах, этикетках, сумках для покупок и футлярах. Деятельность компании ориентирована на магазины по продаже бижутерии, ювелирных украшений, магазины одежды, кондитерские, магазины по продаже предметов декора, а также на все виды деятельности, для которых важно выдвинуть на первый план собственный имидж, элегантность и бренд.

  2. KLAUS SRL

    Италия

    Мы специализируемся на производстве всех видов мешков и сумок из тканей и из нетканых материалов. Мы постоянно ищем свежие идеи для удовлетворения различных запросов клиентов.

  3. GRICOPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRICOPLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковые пакеты, и пластиковые мешки. Его местоположение Roma, Италия.

  4. STARPLAST TERNI

    Италия

    Предприятие STARPLAST TERNI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Terni, Италия.

  5. MYSHOPPERBAG SRL

    Италия

    Предприятие MYSHOPPERBAG SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах персонализированные конверты, бумажные пакеты с прорезными ручками, пластиковые пакеты, и сумки и пакеты - разработка. Его местоположение Napoli, Италия.

  1. ITAL-SHOP DI BRUNO MICHELE

    Италия

    Предприятие ITAL-SHOP DI BRUNO MICHELE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Коробки картонные. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, промышленная упаковка, ярлыки для одежды, пластиковые вешалки, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Alberobello, Италия.

  2. SHOPPER&CO BUSTE E SACCHETTI

    Италия

    Предприятие SHOPPER&CO BUSTE E SACCHETTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Barletta, Италия.

  1. LBB ONLINE

    Италия

    Предприятие LBB ONLINE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковый мешочек по индивидуальному проекту, Упаковка и пакеты для обуви, пакетики из тиснёной бумаги, и конверты прозрачные. Его местоположение Corsico, Италия.

  2. EUROCARTA S.R.L. SEMPLIFICATA

    Италия

    Предприятие EUROCARTA S.R.L. SEMPLIFICATA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, пластиковые пакеты, бумажный пакетик, Пластмасса - упаковочные материалы, и бумажные пакеты. Его местоположение Manduria, Италия.

  3. GALFANO SRL

    Италия

    Предприятие GALFANO SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах упаковка и аксессуары рекламные, упаковка, канцелярские товары, и пластиковые пакеты. Его местоположение Marsala, Италия.

  4. PLASTCARO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLASTCARO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковые пакеты, и одежда защитная. Его местоположение Scafati, Италия.

  5. PRINT SAK SRL

    Италия

    Предприятие PRINT SAK SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибкая упаковка. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, полиэтиленовые катушки, и производство полиэтиленовых мешков. Его местоположение Sutri, Италия.

  6. VICBAG IT SRL

    Италия

    Предприятие VICBAG IT SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах матерчатые хозяйственные сумки. Его местоположение Milano, Италия.

  7. POLIETIL-PLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие POLIETIL-PLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах рабочий фартук. Его местоположение Castelfiorentino, Италия.

  8. GAMMA PLAST SAS

    Италия

    Предприятие GAMMA PLAST SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах бумажный пакет по индивидуальному проекту, и упаковочные материалы. Его местоположение Busto Arsizio, Италия.

  1. ATOMO PLAST SRL

    Италия

    Предприятие ATOMO PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковые оболочки. Его местоположение Roma, Италия.

  2. FASHION BAGS PERSONALIZZA LA TUA SHOPPER

    Италия

    Предприятие FASHION BAGS PERSONALIZZA LA TUA SHOPPER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пакетики из тиснёной бумаги. Его местоположение Ragusa, Италия.

  3. AGENZIA MOSCHINI

    Италия

    Предприятие AGENZIA MOSCHINI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах конверты, и Полноцветная печать на конвертах. Его местоположение Roma, Италия.

  4. A.T.P. - AVANZATE TECNOLOGIE PLASTICHE S.R.L.

    Италия

    Предприятие A.T.P. - AVANZATE TECNOLOGIE PLASTICHE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Barletta, Италия.

  5. FIBEPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие FIBEPLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Barberino Di Mugello, Италия.

  6. ANDOLFI & C.

    Италия

    Предприятие ANDOLFI & C., и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах бумажный пакетик, и защитное покрытие для одежды. Его местоположение Sant'elpidio A Mare, Италия.

  7. BINI BAGS S.A.S.

    Италия

    Предприятие BINI BAGS S.A.S., и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Бумажные папки, Бумажные пакеты, и Бумажные папки. Его местоположение Milano, Италия.

  8. NABEPLAST DI NATI ERMINIO

    Италия

    Предприятие NABEPLAST DI NATI ERMINIO, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах контейнеры для упаковки и расфасовки, и пенопластмассы. Его местоположение Nocera Umbra, Италия.

  9. BUSTIFICIO PISTOIESE DI BRESCHI GRAZIA P. & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие BUSTIFICIO PISTOIESE DI BRESCHI GRAZIA P. & C. S.N.C., и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах бумажный пакетик, и пакеты для упаковки. Его местоположение Pistoia, Италия.

  10. GPS S.P.A.

    Италия

    Предприятие GPS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные пакеты, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Бумажные пакеты. Его местоположение Schio, Италия.

Фильтры

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Италия

Количество результатов

307 Компании