• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • паркинги- парковки- стоянки

Результаты для

Паркинги- парковки- стоянки - Италия

Италия
  1. GARAGE INFERNO

    Италия

    Паркинг Garage Inferno расположен в историческом центре Флоренции на улице Inferno, недалеко от Виа Торнабуони и площади Пьяцца делла Република. В нескольких минутах ходьбы находятся основные исторические и художественные достопримечательности Флоренции. Паркинг с круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения способен разместить автомобили и мотоциклы любых размеров. Несмотря на расположение в зоне ограниченного дорожного движения Флоренции, паркинг, тем не менее, легко доступен.

  2. FIRPARKING SRL GARAGE MICHELANGELO

    Италия

    Garage Michelangelo находится на Via Ricasoli, в историческом центре Флоренции, между кафедральным собором и Галереей Академии, около Базилики Сан-Лоренцо, в 200 метрах от площади Сан-Марко. В 7 км от пункта уплаты дорожной пошлины на автостраде AI FI-SUD (направление на Рим и Болонью), в 8 км от международного аэропорта Флоренции "Америго Веспуччи". Гараж и парковка охраняются круглосуточно с помощью замкнутой системы видеонаблюдения, что гарантирует абсолютную безопасность.

  3. GARAGE ROMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие GARAGE ROMA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, парковки, стоянки. Его также можно найти в секторах крытая стоянка, парковка на день, услуги автопарковки, и крытое место для автомобиля. Его местоположение Padova, Италия.

  4. TERMINAL FUSINA VENEZIA SRL

    Италия

    Предприятие TERMINAL FUSINA VENEZIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, парковки, стоянки. Его также можно найти в секторах Судоходство - фрахтователи, оборудованное место для автобусов и автодомов, парковка автомобилей, Судоходство - фрахтователи, и аренда маломерных моторных судов. Его местоположение Venezia, Италия.

  5. FINDIM IMMOBILIARE S.P.A.

    Италия

    Предприятие FINDIM IMMOBILIARE S.P.A., и работающее в секторе Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - обслуживание, Паркинги, парковки, стоянки, Транспортные средства - обслуживание, и Паркинги, парковки, стоянки. Его местоположение Monza, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. APCOA PARKING ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие APCOA PARKING ITALIA S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - обслуживание. Его также можно найти в секторах Паркинги, парковки, стоянки, логистика, и Паркинги, парковки, стоянки. Его местоположение Mantova, Италия.

  2. CASILINA 2007 SRL

    Италия

    Предприятие CASILINA 2007 SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, парковки, стоянки. Его также можно найти в секторах автомастерская. Его местоположение Roma, Италия.

  3. ADELE S.A.S.

    Италия

    Предприятие ADELE S.A.S., и работающее в секторе Паркинги, автостоянки - оборудование. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - обслуживание, Паркинги, парковки, стоянки, Транспортные средства - обслуживание, и Паркинги, парковки, стоянки. Его местоположение Jesolo, Италия.

  4. SCAIOLI DI SCAIOLI SANDRO & C. SNC

    Италия

    Предприятие SCAIOLI DI SCAIOLI SANDRO & C. SNC, и работающее в секторе Транспортные средства - обслуживание. Его также можно найти в секторах Паркинги, парковки, стоянки, и Паркинги, парковки, стоянки. Его местоположение Ravenna (RA), Италия.

  5. AEREO PARKING

    Италия

    Предприятие AEREO PARKING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, парковки, стоянки. Его также можно найти в секторах парковка автомобилей. Его местоположение Somma Lombardo, Италия.

  1. NAPOLIPARK S.R.L.

    Италия

  2. SERVIZI AMPEZZO S.R.L. UNIPERSONALE

    Италия

  1. FIRENZE PARCHEGGI S.P.A.

    Италия

  2. AUTOSILO DIAZ

    Италия

  3. F.LLI BALSAMO S.R.L.

    Италия

  4. SISTEMA SOSTA E MOBILITA' S.P.A.

    Италия

  5. IL BOVE SOCIETA' CONSORTILE A R.L.

    Италия

  6. GIDUE S.R.L.

    Италия

  7. AGRINOVA IMPIANTI (S.R.L.)

    Италия

  8. SOLIDARIETA' COOPERATIVA SOCIALE A RESPONSABILITA' LIMITATA

    Италия

    Предприятие SOLIDARIETA' COOPERATIVA SOCIALE A RESPONSABILITA' LIMITATA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, автостоянки - оборудование. Его также можно найти в секторах парковка автомобилей. Его местоположение Sorrento, Италия.

  1. PARKEON S.P.A.

    Италия

  2. COMUNE DI BORMIO

    Италия

  3. G.R.M.SAS DI MADONNA GIUSEPPE & C.

    Италия

  4. PONTE TESTACCIO PARKING S.R.L.

    Италия

  5. VIGEURA S.R.L.

    Италия

    Предприятие VIGEURA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, автостоянки - оборудование. Его также можно найти в секторах управление автопаркингами, и парковка автомобилей. Его местоположение Parabita, Италия.