• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые

Результаты для

Подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые - Италия

Италия
  1. LELI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    За плечами у нашего предприятия шестьдесят лет опыта, а впереди - долгое будущее. С 1950 г. мы являемся активными участниками рынка в сфере сбыта комплектующих для передачи движение и оказываем услуги технической поддержки и обслуживания в области сборки, проверок и диагностики. Нас всегда ценили за наш профессионализм, компетентность, деятельность и за внимание, которое мы уделяем задачам клиента. Мы опираемся на традиции в нашем ежедневном поиске самых авторитетных и инновационных брендов сектора, чтобы предлагать нашим клиентам услуги высочайшего уровня. Кроме того, благодаря постоянно пополняемому и обновляемому складу мы можем удовлетворить любую потребность в рекордно короткие сроки. Качество, опыт и любовь к своему делу: вот ингредиенты, которые позволяют нам иметь преимущество даже в самых сложных ситуациях и строить прочные отношения с нашими клиентами.

  2. NMB ITALIA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Nmb Italia srl ​​специализируется на производстве миниатюрных и специальных шарикоподшипников, осевых вентиляторов A/ C и D/ C для промышленного использования, гибридных, магнитных и шаговых двигателей постоянного тока, прецизионных сборных подшипников, сферических подшипников скольжения, основных компонентов компьютерной системы, автомобильная техника,

  3. NUOVA CIERRE

    Италия

    Verified by europages badge

    Nuova Cierre srl уже более 30 лет производит упорные подшипники, осуществляя полный цикл производства — от проектирования до выпуска конечного продукта. Минимальный диаметр подшипников, поставляемых нами 320 мм, а максимальный — 2500 мм. Также мы производим опорные подшипники стандартных размеров, но мы в состоянии производить и разрабатывать компоненты в соответствии с требованиями клиента: упорные подшипники, подшипники качения, линейные подшипники, антифрикционные вкладыши опорные подшипники, осевые подшипники, шариковые подшипники, антифрикционные подшипники и для прокатных станов.

  4. MELUCCI - CUSCINETTI

    Италия

    Verified by europages badge

    Melucci srl, основанная Джованни Мелуччи, присутствует на рынке с 50-х годов. Компания развила свой бизнес на дистрибуции подшипников и в настоящее время специализируется на системах трансмиссии, сотрудничая с мировыми лидерами в области промышленных поставок. Ассортимент предлагаемой продукции также включает ремни, шкивы, цепи, зубчатые венцы, шестерни и многое другое. SKF, Timken, Ina и Nadella признаны лидерами в своих сегментах рынка.

  5. TECHNO TOTAL SOLUTIONS S.R.L.

    Италия

    Techno Total Solutions srl (TTS) -- это компания, которая оказывает комплексные технико-экономические консалтинговые услуги во всех секторах, использующих подшипники.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EVOLMEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие EVOLMEC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах специальные подшипники, производство подшипников, Подшипники для прокатного стана, и прецизионные подшипники качения. Его местоположение Cigognola, Италия.

  2. B.B. TRADE

    Италия

    Предприятие B.B. TRADE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах шарики из хромированной стали, и Шарики полировальные. Его местоположение Besana In Brianza, Италия.

  3. R.C.M. DI FABIO RAFFAELE E C.

    Италия

    Предприятие R.C.M. DI FABIO RAFFAELE E C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах подшипники, поставки промышленные, Автомобили - узлы и детали механические, и уплотнительные кольца, линейные направляющие. Его местоположение Vimodrone, Италия.

  4. SAUER

    Италия

    Предприятие SAUER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, полиуретан, валик, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и резиновые валики. Его местоположение San Leo, Италия.

  5. SIRNASTRI SRLS UNIPERSONALE

    Италия

    Предприятие SIRNASTRI SRLS UNIPERSONALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ленточные конвейеры. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Siracusa, Италия.

  1. NADELLA SRL

    Италия

    Предприятие NADELLA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах прецизионные кольца. Его местоположение Milano, Италия.

  2. MONDIAL S.P.A.

    Италия

    Предприятие MONDIAL S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Гидравлические затворы, Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Гидравлические затворы, и линейные системы. Его местоположение Milano, Италия.

  1. CRB CUSCINETTI VOLVENTI

    Италия

    Предприятие CRB CUSCINETTI VOLVENTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах секторы механический и машинного оборудования, и подшипники оптом. Его местоположение Paderno Dugnano, Италия.

  2. C.R. CUSCINETTI A RULLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.R. CUSCINETTI A RULLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники шариковые, и роликовые подшипники. Его местоположение Codogno, Италия.

  3. CASA DEL CUSCINETTO S.P.A.

    Италия

    Предприятие CASA DEL CUSCINETTO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Приводные ремни, Редукторы двигателя, Приводные ремни, и Редукторы двигателя. Его местоположение Porcari, Италия.

  4. DISTITEC SRL

    Италия

    Предприятие DISTITEC SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Пруток стальной катаный, и Подшипники для прокатного стана. Его местоположение Rottofreno, Италия.

  5. UMBRA CUSCINETTI S.P.A.

    Италия

    Предприятие UMBRA CUSCINETTI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах карданные валы, стальные шарики, и подшипники качения. Его местоположение Foligno, Италия.

  6. BERNARDI SRL

    Италия

    Предприятие BERNARDI SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах шарикоподшипники, электромоторы, компоненты для электрических моторов, и блоки наддува. Его местоположение Roma, Италия.

  7. BOSCH REXROTH S.P.A.

    Италия

    Предприятие BOSCH REXROTH S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Пневматические системы и инструменты, Гидравлическое оборудование, Пневматические системы и инструменты, Гидравлическое оборудование, редукторы, и шпиндели. Его местоположение Cernusco Sul Naviglio, Италия.

  8. FARO BEARINGS

    Италия

    Предприятие FARO BEARINGS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Calendasco, Италия.

  1. GLOBAL COMPONENTS

    Италия

    Предприятие GLOBAL COMPONENTS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Napoli, Италия.

  2. S.I.BO.SRL

    Италия

    Предприятие S.I.BO.SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах вкладыши бронзовые. Его местоположение Calderara Di Reno, Италия.

  3. NTN - SNR ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие NTN - SNR ITALIA S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Подшипники шариковые, и Подшипники игольчатые. Его местоположение Milano, Италия.

  4. O.M.G. DI MICHIELETTO GIOVANNI & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие O.M.G. DI MICHIELETTO GIOVANNI & C. S.A.S., и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Винты, шурупы, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, Винты, шурупы, и МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ. Его местоположение Istrana, Италия.

  5. FORMISANO SALVATORE S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORMISANO SALVATORE S.R.L., и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Двигатели и детали к ним, Промышленные скобяные изделия, и Двигатели и детали к ним. Его местоположение Napoli, Италия.

  6. FOR.IN. S.A.S. DI DOSSI LUIGIA & C.

    Италия

    Предприятие FOR.IN. S.A.S. DI DOSSI LUIGIA & C., и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах передаточные механизмы, и подшипники качения для трансмиссий. Его местоположение Burago Di Molgora, Италия.

  7. RIMA S.P.A.

    Италия

    Предприятие RIMA S.P.A., и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах электромоторы, и подшипники качения для автомобильной трансмисси. Его местоположение Milano, Италия.

  8. O - PAC S.R.L.

    Италия

    Предприятие O - PAC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах средства интимной гигиены, и косметические салфетки. Его местоположение Oggiono, Италия.

  9. OCITRASMISSIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OCITRASMISSIONI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Подшипники шариковые, и Подшипники игольчатые. Его местоположение Rho, Италия.

  10. NEOTEC DI FAVA GUGLIELMO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие NEOTEC DI FAVA GUGLIELMO & C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах фурнитура и принадлежности для пластмассовой промышленности. Его местоположение Castel Goffredo, Италия.

Фильтры

Результаты для

Подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые - Италия

Количество результатов

224 Компании