• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг - Италия

Италия
  1. ITALCATERING SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие ITALCATERING SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, обслуживание лиц с ограничеными возможностями, обслуживание на дому, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и кулинарные услуги, кейтеринг. Его местоположение Erbusco, Италия.

  2. HOTEL RISI SRL

    Италия

    Отель Risi di Colico находится в 500 метрах от вокзала и занимает центральное положение на берегу озера. Мы предлагаем 36 кондиционированных номеров и 2 сьюта, оборудованных телевизором, телефоном, доступом в Интернет, мини-баром. Вы можете также воспользоваться нашим баром, пиццерией, сейфом, услугами внешней прачечной, террасой, СПА-центром с сауной и турецкой баней. Ресторан "Il Vapore" предлагает изысканные блюда в романтической обстановке с панорамным видом на озеро: таков престижный ресторан отеля Risi. В его залах, оформленных со вкусом и изысканностью, шеф-повара предлагают кулинарные изыски местной кухни и отличные национальные и местные вина. Для того, чтобы придать уникальный характер специальным мероприятиям, таким как банкеты, приемы, встречи, фуршеты, ресторан предлагает просторный и изысканный салон, где в спокойной обстановке можно организовать деловые обеды. Мы также располагаем залом, который идеально подходит для организации деловых встреч, фуршетов, свадеб и торжеств в узком кругу

  3. RISTORANTE PIZZERIA VARÓ

    Италия

    Pizzeria появилась в Таормине (Taormina) по задумке шеф-повара Марко (Marco), который всегда любил сочетать вкусную пиццу с великолепным артизанальным пивом. У нас вы найдете пиццы, от больших классических до самых изысканных фантазийных с фруктами и рыбой, а также небольшой выбор блюд, подаваемых после закуски, и жаркое для тех клиентов, которые не являются любителями пиццы. Предлагаем большой выбор пива разных сортов, в том числе артизанальных европейских, к услугам клиентов винный погреб с большим количеством вин в ассортименте, десерты, которые мы приготавливаем каждый день.

  4. RISTORANTE PIZZERIA SANTO STEFANO

    Италия

    Ресторан, на протяжении сорока лет управляемый семьей Замбон, располагает 50 местами, размещенными в трех залах, и сотней мест в просторном саду Санто Стефано. Кухня, предлагаемая шеф-поваром, - традиционная венецианская: закуски из рыбы и по-итальянски, множество вариантов ризотто, макароны лингвини с морепродуктами, ассорти их жареной на решетке рыбы; десерты, не требующие выпечки, и торты домашнего приготовления. Помимо прочего, ресторан предлагает такие специалитеты как маленькие клецки "алла Санта Стефано" и запеченный сибас. Широкий выбор пицц.

  5. TRATTORIA ADRIATICA DI PALOMBI ROSANNA & C. SNC

    Италия

    Trattoria Adriatica -- это ресторан, открытый в 1958 году, всегда остающийся под семейным управлением и переходающий от отца к сыновьям приверженность к местной кулинарной традиции и любовь к хорошей кухне. Ресторан предлагает изысканное меню со специалитетами из всегда самой свежей морской рыбы, блюда местной кухни и пироги домашнего приготовления, и все это в сопровождении тщательно подобранных вин провинции Марке. Ресторан может принять одновременно 60 посетителей и предлагает красивую террасу.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RISTORANTE GREPPIA

    Италия

    Ресторан Greppia находится в историческом центре Вероны, рядом с ареной и площадью Пьяцца делле Эрбе, на перекрестке улицы Маззини. Летом можно пообедать на летней террасе. Перед посещением оперы - Приемы.

  2. LUNCH BAR & RESTAURANT AL 227

    Италия

    Знаменитый шеф-повар Агостино Бальзи (Agostino Balzi) готовит вкусные авторские и оригинальные блюда, отличающиеся изысканностью и новым взглядом на традиционную кухню. Ресторан обслуживает гостей с завтрака до ужина. Вы сможете в любое время попробовать уникальные и оригинальные блюда с характерным приятным вкусом. Каждого клиента здесь ждет сердечное и профессиональное обслуживание в элегантной и уютной атмосфере новаторства.

  3. LA LOCANDA NEL LOGGIATO

    Италия

    В каменной постройке XIII века, окна которой выходят на главную площадь Кортоны, Марко и Лара рады приветствовать вас в ресторане La Locanda nel Loggiato, где вам предложат необыкновенные и новые блюда собственного приготовления, сочетающие в себе фантазию и тосканские традиции, и готовящиеся только из самых свежих сезонных продуктов. С равным вниманием в ресторане относятся к карте вин, включающей красные вина высокого качества от лучших тосканских производителей.

  4. RISTORANTE BARONESSA

    Италия

    Ресторан Baronessa, управляемый компанией Ristoranti Siciliani, расположен в историческом центре Таормины. Мы рады принять вас на великолепной панорамной террасе в уникальной и неповторимой атмосфере. Ресторан находится внутри старинного дворца на проспекте Умберто, напротив башни с часами, с видом на площадь IX Апреля, а с его террасы открывается бесподобная панорама, простирающаяся от Этны до античного театра.

  5. RISTORANTE PICCHIO ROSSO

    Италия

    Il Picchio Rosso... К Вашим услугам усердие и семейная преданность своему делу ! Rosso - идеальный ресторан для делового обеда и ужина. Мы организуем все! От конференц-зала до приятного "шведского стола", незаменимого для того, чтобы облегчить тяжелый день. Свадебный обед с прекрасным меню в большом зале и, возможно, элегантный автомобиль и терпеливый бармен ... Идеальное место, если у вас много гостей и вы хотите осуществить свою мечту !

  1. RISTORANTE IL VELIERO AMABILE DI AMABILE ALASSIO - B.C.M.C. SRL

    Италия

    Ресторан "Il Veliero Amabile" с великолепным видом на море встретит вас в приятной обстановке, идеальной для ужина при свечах. Меню, которое меняется ежемесячно, отдавая предпочтение сезонным продуктам, предлагает изысканные морские блюда, суши, ассорти из морепродуктов. В нем также предлагаются деликатесные мясные специалитеты для тех, кто не любит рыбу, а также вкуснейшие домашние пирожные, приготовленные шеф-поваром.

  2. ALBERGO RISTORANTE TRE RE DI CORBELLA ANTONIO & C. SAS

    Италия

    Большой гостеприимный отель, расположенный в историческом центре города, в нескольких шагах от кафедральной площади и озера. Интерьер здания, где в XV веке находился монастырь, сохранил архитектурные черты тех времен; Отель предоставляет просторные современные номера со всеми удобствами. Ресторан с доступными ценами славится традиционной местной кухней. Внимательный персонал всегда в распоряжении клиентов и готов оказать им все необходимые услуги.

  1. PUB BLOW UP DI MUSCI V.

    Италия

    Энцо и Роси, владельцы Blow Up, сосредоточили свое внимание на завтраке, обеде и расширенном аперитиве выходного дня. Вечером - никакого ужина, однако заведение открыто до 21.00. Утром Blow Up открывает свои двери в 7.00 : « Таким образом, мы можем предложить своим клиентам вкуснейшие завтраки, позволяющие начать свой день как можно лучше. »

  2. ALBERGO BELLAVISTA SAS DI DALSASS GIOVANNI & C.

    Италия

    Вкусовые впечатления от провинции Тренто : унесите с собой кусочек рая, отведайте знаменитый круглый картофельный пирог, запеченный в дровяной печи. Круглый картофельный пирог, приготовленный из картофеля, выращенного владельцами заведения, запеченный в дровяной печи, картофельный пирог с колбасками, белой фасолью и овощами. Наши номера с ТВ и ванными комнатами предоставляются нашим гостям в том числе для кратковременного заселения.

  3. TRATTORIA DEL COMMERCIO

    Италия

    TRATTORIA DEL COMMERCIO : ресторан Trattoria del Commercio находится в Венаска, в провинции Кунео. Он предлагает блюда традиционной итальянской кухни Пьемонта и карту лучших вин области. Чрезвычайно уютное заведение с залом, который идеально подходит для проведения вечеринок и банкетов. Наши фирменные блюда - разные виды пасты и домашняя выпечка. Ресторан закрыт в понедельник вечером и во вторник.

  4. IL TRITONE

    Италия

    Предприятие IL TRITONE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах широкий выбор вин, отопление и кондиционирование, вид на море, и элегантный. Его местоположение Fezzano-Portovenere, Италия.

  5. ALBERGO HOTEL & LOISIRIS LE RUOTE

    Италия

    Предприятие ALBERGO HOTEL & LOISIRIS LE RUOTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, широкий выбор вин, семейная атмосфера, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и 5 звезд. Его местоположение S.s. 9-Castell'arquato, Италия.

  6. GUSTO PIZZA S.A.S. DI CARLINO R. & C.

    Италия

    Предприятие GUSTO PIZZA S.A.S. DI CARLINO R. & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах рыбный специалитет, пицца, мясные специалитеты, и обслуживание торжеств. Его местоположение Bolzano, Италия.

  7. VILLA MAYA

    Италия

    Предприятие VILLA MAYA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, романтический, элегантный, Отели и рестораны, и высокая кухня. Его местоположение Latignano-Cascina, Италия.

  8. RAG. ETTORE COLOMBO S.R.L.

    Италия

    Предприятие RAG. ETTORE COLOMBO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, столовые, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, столовые предприятий, и управление столовыми. Его местоположение Monza, Италия.

  1. RISTORANTE PIZZERIA NAIF

    Италия

    Предприятие RISTORANTE PIZZERIA NAIF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах рестораны, открыт ежедневно, гриль, и рыбный специалитет. Его местоположение Ravenna, Италия.

  2. AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS

    Италия

    Предприятие AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах пиццерия, рестораны, договор с предприятиями, и траттория. Его местоположение Taranto, Италия.

  3. TRATTORIA CA' NOSTRA

    Италия

    Предприятие TRATTORIA CA' NOSTRA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах разделанный рустикой, пицца, рыбный специалитет, и романтический. Его местоположение Marcon, Италия.

  4. EP SPA

    Италия

    Предприятие EP SPA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, чеки ресторанные, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и корпоративный ресторан. Его местоположение Napoli, Италия.

  5. BAR CAFFE' RISTORANTE PIZZERIA ZONE

    Италия

    Предприятие BAR CAFFE' RISTORANTE PIZZERIA ZONE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах блюдо на вынос, аперитивы, и ризотто (итальянское блюдо из риса). Его местоположение Brunico, Италия.

  6. PIZZERIA DA GIORGIO DI PASOTTO GIORGIO & C. SNC

    Италия

    Предприятие PIZZERIA DA GIORGIO DI PASOTTO GIORGIO & C. SNC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах пицца, пиццерия, блюдо на вынос, и сад. Его местоположение Roverbella, Италия.

  7. RISTORANTE LA COLLINA DI GHIRARDINI CARLA

    Италия

    Предприятие RISTORANTE LA COLLINA DI GHIRARDINI CARLA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Toano, Италия.

  8. OSTERIA DELLA GARDETTA

    Италия

    Предприятие OSTERIA DELLA GARDETTA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, с номерами, детский игровой манеж, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и теннисные корты. Его местоположение Acceglio, Италия.

  9. OFFICINE BRUGNETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINE BRUGNETTI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофеварки профессиональные. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, итальянский кофе эспрессо, кофе-машины эспрессо, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Novate Milanese, Италия.

  10. OSTERIA DA BONNY

    Италия

    Предприятие OSTERIA DA BONNY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах рестораны, и домашняя кухня. Его местоположение La Vecchia-Vezzano Sul Crostolo, Италия.

Фильтры

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг - Италия

Количество результатов

1 210 Компании