• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Италия

Италия
  1. LA COLOMBINA SRL

    Италия

    Colombina - агроферма в коммуне Сан-Марцано-суль-Сарно, болотистой местности, идеально подходящей для сельскохозяйственного производства. Ферма перерабатывает и поставляет фрукты и овощи. Семья Colombino полностью отдается своему делу, гарантируя высокий стандарт качества; если вы предпочитаете выбирать на рынкие только все самое лучшее, то вы попали по адресу.

  2. AZIENDA AGRICOLA CUORE VERDE

    Италия

    Сельхозпредприятие CUORE VERDE занимается производством, предварительной упаковкой, оптовой торговлей и дистрибуцией овощей. Оптовая продажа фруктов и овощей; выращивание фруктов и овощей, центр "подработки" и расфасовки овощей, центр предварительной упаковки овощей, дистрибьюция овощей и т. д... Квалифицированный персонал и наш многолетний опыт - гарантия поставки свежих натуральных продуктов.

  3. AGROFORNITURE SRL

    Италия

    Основанная в 2008 году братьями Пикарелла компания Agroforniture Srl специализируется на производстве и реализации столового винограда категории IGP (защищенное географическое указание). Компания отвечает требованиям прослеживания пищевой продукции, а также европейским нормам в области охраны окружающей среды и обработки сельхозугодий пестицидами с соблюдением максимальных уровней остатков пестицидов и строгом соблюдении принципов НАССР в целях исключения риска загрязнения пищевой продукции.

  4. PERSEPOLI SRL

    Италия

    Предприятие PERSEPOLI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах шафран. Его местоположение Milan, Италия.

  5. TRED TECHNOLOGY SRL

    Италия

    Предприятие TRED TECHNOLOGY SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пассированные помидоры, сушильное оборудование, и установки и оборудование для молочных заводов. Его местоположение Ripalimosani, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ELIANTUS CORPORATION SRL

    Италия

    Предприятие ELIANTUS CORPORATION SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах вина, топливо, купля-продажа недвижимости, и консалтинг по финансовому посредничеству. Его местоположение Roma, Италия.

  2. FRUTTA IN COOP.

    Италия

    Предприятие FRUTTA IN COOP., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельскохозяйственная продукция, услуги по продаже, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Palermo, Италия.

  3. OLIO DON COSIMO

    Италия

    Предприятие OLIO DON COSIMO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оливковое масло. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, оливковое масло экстра первого холодного отжима, оливковое масло эстра био первого холодного отжима, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Caccamo, Италия.

  4. AZIENDA AGRICOLA CARERI GIUSEPPE

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA CARERI GIUSEPPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах киви, фрукты и овощи, цитрусовые, и продажа фруктов и овощей. Его местоположение San Ferdinando, Италия.

  5. LIBERTY FISKIONS

    Италия

    Предприятие LIBERTY FISKIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конопля - Растения. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, обслуживание импорта-экспорта, пенька, Косметика, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Cascina, Италия.

  1. AZIENDA AGRICOLA ALTAMURA

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA ALTAMURA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах салаты, индау, и шпинат. Его местоположение Pontecagnano Faiano, Италия.

  2. IL RICAMBIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие IL RICAMBIO S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Насосы диафрагменные, фитосанитарная обработка, разбрызгиватели, аксессуары, и Насосы диафрагменные. Его местоположение Montefiascone, Италия.

  1. LA CHIOCCIOLA MESSAPICA DI L.C.

    Италия

    Предприятие LA CHIOCCIOLA MESSAPICA DI L.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах разведение улиток, улитка внутреннего уха, улитки, и разведение животных. Его местоположение Manduria, Италия.

  2. ROYAL GLOBAL GROUP SRLS

    Италия

    Предприятие ROYAL GLOBAL GROUP SRLS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Castellammare Di Stabia, Италия.

  3. AZIENDA AGRICOLA CAMPOBASSO MARCO

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA CAMPOBASSO MARCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, апельсины, клементины, и биологически полноценные цитрусовые. Его местоположение Palagiano, Италия.

  4. SANTORO FUNGHI SRL

    Италия

    Предприятие SANTORO FUNGHI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах белые грибы, цезарский гриб, петухи, и трюфеля чёрные. Его местоположение Artena, Италия.

  5. COLTIVIAMO LUMACHE

    Италия

    Предприятие COLTIVIAMO LUMACHE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговля местными продуктами. Его местоположение Orta Nova, Италия.

  6. ARANCESHOP

    Италия

    Предприятие ARANCESHOP, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Scordia, Италия.

  7. LO CASTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие LO CASTO S.R.L., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, свежие фрукты и овощи, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ozzano Dell'emilia, Италия.

  8. LOIUDICE SS SOCIETÀ AGRICOLA

    Италия

    Предприятие LOIUDICE SS SOCIETÀ AGRICOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи сушеные. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, кориандр, злаки, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и мельницы для зерна. Его местоположение San Mauro Forte, Италия.

  1. S.A. POLENTEWINES

    Италия

    Предприятие S.A. POLENTEWINES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биологически чистое сельское хозяйство, и просекко ди вальдоббьядене. Его местоположение Vittorio Veneto, Италия.

  2. SOCIETÀ AGRICOLA COOPERATIVA COSTA DEI SAPORI

    Италия

    Предприятие SOCIETÀ AGRICOLA COOPERATIVA COSTA DEI SAPORI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах томатная паста. Его местоположение Scicli, Италия.

  3. CUBEDA PIANTE

    Италия

    Предприятие CUBEDA PIANTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, долговечные растения, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, производство пальмовых деревьев, и декоративные кустарники. Его местоположение Aci S.antonio, Италия.

  4. FRUTTA SOCIETÀ COOP AGRICOLA

    Италия

    Предприятие FRUTTA SOCIETÀ COOP AGRICOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Pontecagnano, Италия.

  5. AGRICOLA CI.DA. SRL

    Италия

    Предприятие AGRICOLA CI.DA. SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Taranto, Италия.

  6. DEGANO ZUCCHE

    Италия

    Предприятие DEGANO ZUCCHE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Remanzacco, Италия.

  7. INGR. ORTOFRUTT. SPINA FRANCESCO

    Италия

    Предприятие INGR. ORTOFRUTT. SPINA FRANCESCO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Виноград. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение San Ferdinando Di Puglia, Италия.

  8. LEUZZIFAMIILEIMPEXSRL

    Италия

    Предприятие LEUZZIFAMIILEIMPEXSRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Alba Iulia, Италия.

  9. A.B.T. SRLS

    Италия

    Предприятие A.B.T. SRLS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Matera, Италия.

  10. SOCIETÁ PESCIATINA d'ORTICOLTURA ss

    Италия

    Предприятие SOCIETÁ PESCIATINA d'ORTICOLTURA ss, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах питомники. Его местоположение Pescia Pistoua, Италия.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Италия

Количество результатов

1 060 Компании