• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Италия

Италия
  1. TALFER

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TALFER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, изделия и материалы для металлоконструкций, рециклинг отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Oggiono, Италия.

  2. OM TEXTILES

    Италия

    La OM Textiles Import - Export — ведущая компания в области сортировки, переработки и рециклинга бывшей в употреблении одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Благодаря современным системам она гарантирует высокие стандарты качества своей продукции. Деятельность компании напрямую поддерживает переработку, повторное использование и регенерацию бывшей в употреблении одежды, давая ей вторую жизнь. Этот процесс способствует амортизации воздействия текстильного производства на окружающую среду.

  3. TRASMAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRASMAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленные отходы - услуги по очистке. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, очистка промышленных установок, сбор и обработка специальных отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и утилизация отходов не содержащих железо. Его местоположение Roletto, Италия.

  4. RECICLA S.R.L.

    Италия

    Предприятие RECICLA S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка упаковки, Переработка упаковки, скупка металлолома, и покупка металлического лома. Его местоположение Bovolone, Италия.

  5. DE BIASI S.R.L.

    Италия

    Предприятие DE BIASI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Сталь и цветной металлолом, сбор и утилизация отходов, удаление промышленных отходов, и удаление спецотходов. Его местоположение Vicenza, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DI SILVIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DI SILVIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, заготовка и продажа металлолома, сбор и утилизация отходов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Olgiate Olona, Италия.

  2. CENTRO RICICLO SUD (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие CENTRO RICICLO SUD (S.R.L.), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах заготовка и продажа металлолома, сбор металлолома, рециклинг отходов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Bari, Италия.

  3. CA.METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие CA.METAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ronchis, Италия.

  4. N.T.A. NUOVE TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE DI FRANCESCONI GIORGIO

    Италия

    Предприятие N.T.A. NUOVE TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE DI FRANCESCONI GIORGIO, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, кухонные аксессуары, и оборудование для рециклинга отходов. Его местоположение Ispra, Италия.

  5. STR SAS

    Италия

    Предприятие STR SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Lentate Sul Seveso, Италия.

  1. RECUPERI CRP DI SAVINO COSIMO

    Италия

    Предприятие RECUPERI CRP DI SAVINO COSIMO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах сбор и удаление отходов, рекуперация бумаги и картона, сбор и сортировка отходов, и прокат контейнеров. Его местоположение Merlino, Италия.

  2. M.I.R. SERVICE SRL

    Италия

    Предприятие M.I.R. SERVICE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Промышленные отходы - услуги по очистке, оздоровление окружающей среды, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и установки для отделения и сортировки специальных токсичных и вредных отходов. Его местоположение Milano, Италия.

  1. BERTORELLI SRL

    Италия

    Предприятие BERTORELLI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, рециклинг цветных металлов, и заготовка и продажа металлолома. Его местоположение Fontana Parma, Италия.

  2. GREEN MINERAL

    Италия

    Предприятие GREEN MINERAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Morolo, Италия.

  3. EFESTO SRL

    Италия

    Предприятие EFESTO SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах посреднические услуги, удаление отходов, и разрешение на складирование. Его местоположение Fontanella, Италия.

  4. NICOLAI S.R.L.

    Италия

    Предприятие NICOLAI S.R.L., и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Civitanova Marche, Италия.

  5. COOP.SERVIZI INERENTI L'AGRICOLTURA

    Италия

    Предприятие COOP.SERVIZI INERENTI L'AGRICOLTURA, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Очистительные службы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Очистительные службы. Его местоположение La Spezia, Италия.

  6. SEA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SEA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Camerata Picena, Италия.

  7. ROTAMAR DI MARCON LUIGI

    Италия

    Предприятие ROTAMAR DI MARCON LUIGI, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Mantova, Италия.

  8. CALABRA MACERI E SERVIZI S.P.A.

    Италия

    Предприятие CALABRA MACERI E SERVIZI S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Rende, Италия.

  1. ASA CONSULTING S.R.L.

    Италия

    Предприятие ASA CONSULTING S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Контроль и сертификация качества. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Fano, Италия.

  2. ECOLOGIA OGGI S.P.A.

    Италия

    Предприятие ECOLOGIA OGGI S.P.A., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Управление промышленными отходами, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Palmi, Италия.

  3. POLIRECUPERI S.R.L.

    Италия

    Предприятие POLIRECUPERI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Cornaredo, Италия.

  4. PELLEGRINO ANTONIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PELLEGRINO ANTONIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Borgo San Dalmazzo, Италия.

  5. SELC

    Италия

    Предприятие SELC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Venezia, Италия.

  6. IREOS S.P.A.

    Италия

    Предприятие IREOS S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Управление промышленными отходами, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Genova, Италия.

  7. ARIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие ARIA S.P.A., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Теплоснабжение, кондиционирование - работы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Zoppola, Италия.

  8. CARRARO F.LLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARRARO F.LLI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Разборка и снос объектов - подрядчики, Земляные работы, выемка грунта, Разборка и снос объектов - подрядчики, и Земляные работы, выемка грунта. Его местоположение Campodarsego, Италия.

  9. KAPPA GI S.R.L.

    Италия

    Предприятие KAPPA GI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Segrate, Италия.

  10. ECOLVETRO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECOLVETRO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение Cairo Montenotte, Италия.

Фильтры

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Италия

Количество результатов

1 139 Компании