• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка - Италия

Италия
  1. SEPA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие SEPA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Торты и выпечка фабричные. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, миндальное пирожное, кондитерские изделия, Хлеб, торты, выпечка, и кондитерская. Его местоположение Pieve Porto Morone, Италия.

  2. IL MICHELANGELO DELLA PIZZA

    Италия

    Предприятие IL Michelangelo della Pizza, находящееся в Альбано-Лациале в Кастелли-Романи (Рим) -- это пекарня с дровяной печью, в которой выпекаются деревенский хлеб, хлеб дженцано, хлеб лариано. Пицца по-римски, пицца без специй, с томатами, пицца веллетрана, производство традиционных хлебобулочных изделий Кастелли-Романи. Пекарня Il Michelangelo della Pizza отличается качеством настоящей традиционной продукции. Il Michelangelo della Pizza ежедневно выпекает пиццу с и без томатов, на натуральной закваске. Приготовление прохладительных напитков.

  3. FORNO SORELLE PALESE SNC

    Италия

    В 1984 г. три сестры объединились и создали компанию "Forno delle Sorelle Palese" в Потенце. С тех пор на предприятии изготавливается, с соблюдением старинных традиций Базиликаты, хлеб и традиционная страццата из муки грубого помола из твердых сортов пшеницы естественной ферментации, классический авильянский рогалик, хрустящее печенье Фиккули, песочное печенье Тараллуччи с фенхелем и Стоцце. Это лишь несколько наименований из списка кулинарных изысков, которые и сегодня производятся с соблюдением кустарных традиций, когда особое внимание уделяется выбору простых и натуральных ингредиентов.

  4. UCCARUCI SRL

    Италия

    Специализирующаяся на предложении многих традиционных продуктов Сицилии компания Uccaruci, образованная в Пачино (Pachino) летом 2016-го, обладает богатым опытом, восходящим к 1972 году. Благодаря пирожным и печенью в шоколаде, производимым артизанальным способом в коммуне Модика (Modica), а также различным сортам свежего хлеба и мучных лепешек фугас, Uccaruci быстро утвердилась на рынке как качественная торговая марка, ей отдают предпочтение различные фирмы в Италии и за границей, среди которых бары, отели, семейные гостиницы, продовольственные магазины и многие другие предприятия.

  5. PANETTERIA ARMAGNI MILENA

    Италия

    Armagni Milano de Milena Armagni предлагает клиентам элегантный и престижный сервис кафетерия, булочной и кондитерской. Ежедневно в кафетерии вам предлагают восхитительные бриоши с кремовой, шоколадной или конфитюрной начинкой, высокосортный кофе, горячий капучино, различные ароматные хлебцы, цельнозерновоой хлеб, горячие и холодные напитки в бутылках, алкогольные и безалкогольные напитки, а также фруктовые соки.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IL GERMOGLIO FOOD SPA

    Италия

    Сегодня Il Germoglio является авторитетным субъектом на итальянском рынке хлебопечения. Ежедневно из печей выходит широкий ассортимент предварительно выпеченного быстрозамороженного хлеба, производимого из отборных ингредиентов высшего качества. Параллельно мы продаем хлебобулочную продукцию и продукты питания в ответ на запросы клиентов, которые видят в Il Germoglio надежного партнера.

  2. IRCA S.R.L.

    Италия

    Предприятие IRCA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Смеси для кекса, продукт для кондитерских изделий, Смеси для кекса, и полуфабрикаты для хлебопечения. Его местоположение Gallarate, Италия.

  3. PARTNER S.R.L.

    Италия

    Предприятие PARTNER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Хлеб, торты, выпечка, и блюда для кейтеринга. Его местоположение Bolzano, Италия.

  4. MAB SRLS

    Италия

    Предприятие MAB SRLS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах панеттоне ремесленной выпечки, сахарные крема, кекс, и конфитюры. Его местоположение Taranto, Италия.

  5. DOLCIARIA CASA

    Италия

    Предприятие DOLCIARIA CASA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Венская выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, бисквитная фабрика, выпечка свежая, Хлеб, торты, выпечка, и кондитерские изделия ремесленного приготовления. Его местоположение Verolengo, Италия.

  1. GILBER SRL

    Италия

    Предприятие GILBER SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах солёныё панеттоне, панеттоне, пандоро классический, и подарочные пакеты. Его местоположение Torino, Италия.

  2. MR DOBELINA SRL

    Италия

    Предприятие MR DOBELINA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Vicenza, Италия.

  1. PANIFICIO RECCHIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие PANIFICIO RECCHIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах ремесленная хлебопекарня, продукты свежие запечённые, рождественский пирог, и пасхальный кулич. Его местоположение Monopoli, Италия.

  2. TROPPOGOLOSO DI MANZO PASQUALINO

    Италия

    Предприятие TROPPOGOLOSO DI MANZO PASQUALINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Выпечка бисквитов, Галеты, печенье, Выпечка бисквитов, Галеты, печенье, рождественский пирог, и миндальное печенье. Его местоположение Scafati, Италия.

  3. QUADRIFOGLIO SNC

    Италия

    Предприятие QUADRIFOGLIO SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах итальянские продукты для пиццы, и быстрозамороженные продукты - производство. Его местоположение Calderara Di Reno, Италия.

  4. INTERMEDIAFOOD SRL

    Италия

    Предприятие INTERMEDIAFOOD SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, и Галеты, печенье. Его местоположение Brindisi, Италия.

  5. LA DOLCE TUSCIA SAS

    Италия

    Предприятие LA DOLCE TUSCIA SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Печенье, и быстрозамороженные кондитерские изделия. Его местоположение Capranica, Италия.

  6. SERENA SRLS

    Италия

    Предприятие SERENA SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение San Giovanni Rotondo, Италия.

  7. EMMEPI SRL

    Италия

    Предприятие EMMEPI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах выпечка, хлебцы сладкие для сэндвичей, и сэндвичи. Его местоположение Livorno, Италия.

  8. PASTIFICIO DI BARI TARALL'ORO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASTIFICIO DI BARI TARALL'ORO S.R.L., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Sammichele Di Bari, Италия.

  1. GOLD OF SICILY

    Италия

    Предприятие GOLD OF SICILY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Canicattì, Италия.

  2. PATERNOSTER GIOVANNI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PATERNOSTER GIOVANNI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Сыры, Колбасные изделия, солонина, Сыры, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Barile, Италия.

  3. TRE ROSSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRE ROSSI S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Ovada, Италия.

  4. SOTTO BOSCO VAL TARO S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOTTO BOSCO VAL TARO S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Borgo Val Di Taro, Италия.

  5. ORRU' MARIA PAOLA

    Италия

    Предприятие ORRU' MARIA PAOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Хлеб, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, и Хлеб. Его местоположение Villagrande Strisaili, Италия.

  6. TOPLINE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TOPLINE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение BOLZANO, Италия.

  7. GRANULATI ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие GRANULATI ITALIA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мороженое и шербеты. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Boltiere, Италия.

  8. SOC. TE.NI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOC. TE.NI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Figline Vegliaturo, Италия.

  9. BELLOMO G. & FIGLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BELLOMO G. & FIGLI S.R.L., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Сухофрукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Palermo, Италия.

  10. MAREBLU S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAREBLU S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Milano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка - Италия

Количество результатов

3 313 Компании