• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ярмарки- выставки- шоу - организация

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация - Италия

Италия
  1. IN FIERI SRL

    Италия

    Предприятие IN FIERI SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, оборудование стендов, Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, и аренда витринного и стендового оборудования. Его местоположение Torino, Италия.

  2. STUDIO154 S.N.C.

    Италия

    Предприятие STUDIO154 S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фотография - изготовление и распространение. Его также можно найти в секторах Модельные агентства, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Модельные агентства, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Roma, Италия.

  3. PARALLELI TRADE FAIRS SRL

    Италия

    Предприятие PARALLELI TRADE FAIRS SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, международные ярмарки, Участие в международных торговых выставках, поддержка экономической активности за рубежом, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Mi, Италия.

  4. CLOSE2EVENTS

    Италия

    Предприятие CLOSE2EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах организация собраний, организация съездов, и освещение для мероприятий. Его местоположение Rome, Италия.

  5. ITALIA INIZIATIVE SAS

    Италия

    Предприятие ITALIA INIZIATIVE SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах организация рекламных кампаний. Его местоположение Favara, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NOLEGGIO SERVICE

    Италия

    Предприятие NOLEGGIO SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах аренда оборудования для гостиничного хозяйства, аренда конструкций типа шапито, аренда возвышений и подмостков для ярмарок, и аренда садовых беседок. Его местоположение Casalmoro, Италия.

  2. MEDIATICA EVENTI

    Италия

    Предприятие MEDIATICA EVENTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах разработка и компоновка стендов, оборудование для ярмарок, выставок и съездов, и обслуживание и организация ярмарок. Его местоположение Milano, Италия.

  3. NITIDA IMMAGINE

    Италия

    Предприятие NITIDA IMMAGINE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Trento, Италия.

  4. ESPORRE

    Италия

    Предприятие ESPORRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Координация участия малого и среднего бизнеса в международных выставках, Участие в международных торговых выставках, обслуживание ярмарок и выставок, и международные ярмарки. Его местоположение Modena, Италия.

  5. TRADIZIONI PADANE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRADIZIONI PADANE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Gottolengo, Италия.

  1. SABI WORK S.R.L.

    Италия

    Предприятие SABI WORK S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Bergamo, Италия.

  2. AVUELLE S.R.L.

    Италия

    Предприятие AVUELLE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Научные приборы и оборудование, Аудио и видеооборудование профессиональное, Научные приборы и оборудование, и Аудио и видеооборудование профессиональное. Его местоположение Sesto Fiorentino, Италия.

  1. IL VELIERO DI BOZZOLO GENNY

    Италия

    Предприятие IL VELIERO DI BOZZOLO GENNY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Залы для собраний и семинаров, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение ARZIGNANO, Италия.

  2. BOOKIN' S.R.L.

    Италия

    Предприятие BOOKIN' S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Модельные агентства. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - исполнение и распространение, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Milano, Италия.

  3. RIVA DEL GARDA FIERE E CONGRESSI S.P.A.

    Италия

    Предприятие RIVA DEL GARDA FIERE E CONGRESSI S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Стенды для выставок и ярмарок, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Стенды для выставок и ярмарок, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Riva Del Garda, Италия.

  4. FIERA DI VICENZA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FIERA DI VICENZA S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Vicenza, Италия.

  5. CARRARAFIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARRARAFIERE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Офисная техника и оборудование, Телекоммуникации - системы и оборудование, Офисная техника и оборудование, и Телекоммуникации - системы и оборудование. Его местоположение Massa, Италия.

  6. EPTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие EPTA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Perugia, Италия.

  7. FONDAZIONE PALAZZO STROZZI

    Италия

    Предприятие FONDAZIONE PALAZZO STROZZI, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Firenze, Италия.

  8. CULTURANUOVA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CULTURANUOVA S.R.L., и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - исполнение и распространение, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Arezzo, Италия.

  1. EUROFIERE GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROFIERE GROUP S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Catania, Италия.

  2. B.S.I. FIERE - S.C.A.R.L.

    Италия

    Предприятие B.S.I. FIERE - S.C.A.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Borgo Valsugana, Италия.

  3. AUDIO CULTURA

    Италия

    Предприятие AUDIO CULTURA, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - исполнение и распространение, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Simala, Италия.

  4. LINEA EFFE S.R.L.

    Италия

    Предприятие LINEA EFFE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стенды для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Витрины для выставок, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Витрины для выставок. Его местоположение Lonate Pozzolo, Италия.

  5. TIRRENO TRADE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TIRRENO TRADE S.R.L., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Massa, Италия.

  6. QUESTIONE DI GUSTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие QUESTIONE DI GUSTO S.R.L., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Brescia, Италия.

  7. FONDAZIONE AQUILEIA

    Италия

    Предприятие FONDAZIONE AQUILEIA, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - исполнение и распространение, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Aquileia, Италия.

  8. COMMERCIALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие COMMERCIALE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Venezia, Италия.

  9. MULTIMEDIA TRE S.R.L.

    Италия

    Предприятие MULTIMEDIA TRE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Vigonovo, Италия.

  10. SALONI INTERNAZIONALI FRANCESI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SALONI INTERNAZIONALI FRANCESI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация - Италия

Количество результатов

703 Компании