• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • интернет- и интранет-сайты - создание- обслуживание

Результаты для

Интернет- и интранет-сайты - создание- обслуживание - Казахстан

Казахстан
  1. MR. WEB KAZAKHSTAN

    Казахстан

    Компания Мистер Веб Казахстан - являясь разработчиком сайтов - сопоставимо оценивает свою ответственность перед своими заказчиками. За период нашей работы практически не было случаев, когда закончив создание сайта согласно техническому заданию заказчика, мы забывали этот проект. Возможно, нам везёт на таких заказчиков: все компании являются динамически развивающимися; у кого расширение ассортимента, у кого расширение географии, у кого совершенствование предоставляемых сервисов и так далее и тому подобное. А ведь все эти мероприятия требуют отражения в веб-представительстве! ! ! Договора на техническое обслуживание и поддержку (а точнее на апгрейд сайта) обычно никто не заключал, но мы никого не оставили без внимания. У кого-то был бюджет на усовершенствование, а кого-то не было, но. МЫ ВСЕМ УДЕЛИЛИ ДОСТАТОЧНО ВНИМАНИЯ. Смотрите отзывы о нашей работе на нашем официальном сайте.

  2. IBC GROUP

    Казахстан

    Предприятие IBC GROUP, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Интернет- и интранет-сайты - создание, обслуживание, веб-дизайн, профессиональные курсы по информатике, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, и Интернет- и интранет-сайты - создание, обслуживание. Его местоположение Uralsk, Казахстан.

  3. STUDIO OF THE GRAPHIC DESIGN GRAV

    Казахстан

    Предприятие STUDIO OF THE GRAPHIC DESIGN GRAV, и работающее в секторе Интернет- и интранет-сайты - создание, обслуживание. Его также можно найти в секторах Графический дизайн - продукция, Консалтинг по разработке концепции визуальной идентичности, рисунки, выполненные методом гравирования или штампования, и Графический дизайн - продукция. Его местоположение Temirtau, Казахстан.

Фильтры

Результаты для

Интернет- и интранет-сайты - создание- обслуживание - Казахстан

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании