• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

ИзготовительКассовые аппараты
  1. INTECTION GMBH

    Германия

    Предприятие INTECTION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Офисная техника и оборудование, Копировальная техника, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, Офисная техника и оборудование, Копировальная техника, и Кассовые аппараты. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  2. VIEWTYPER KASSENSYSTEME GMBH

    Швейцария

    Предприятие VIEWTYPER KASSENSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Офисная техника и оборудование, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Офисная техника и оборудование, и Кассовые аппараты. Его местоположение Winterthur, Швейцария.

  3. POCKETBILL GESNBR

    Австрия

    Предприятие POCKETBILL GESNBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Кассовые аппараты, Кассовые аппараты автоматические, Электронная обработка данных - ПО, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Кассовые аппараты, и Кассовые аппараты автоматические. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. E-C-C * ELFROTH-KASSENSYSTEME

    Германия

    Предприятие E-C-C * ELFROTH-KASSENSYSTEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Офисная техника и оборудование, Копировальная техника, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, Офисная техника и оборудование, Копировальная техника, и Кассовые аппараты. Его местоположение Schleiden, Германия.

  5. PC COMPUTER-STUDIO SCHREY GMBH

    Германия

    Предприятие PC COMPUTER-STUDIO SCHREY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Офисная техника и оборудование, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Офисная техника и оборудование, и Кассовые аппараты. Его местоположение Korbach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WUM-IT EDV - KASSENSYSTEME

    Австрия

    Предприятие WUM-IT EDV - KASSENSYSTEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Кассовые аппараты автоматические, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, и Кассовые аппараты автоматические. Его местоположение St. Georgen An Der Stiefing, Австрия.

  2. KOMPASS BUSINESS COMPUTING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KOMPASS BUSINESS COMPUTING GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Кассовые аппараты автоматические, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, и Кассовые аппараты автоматические. Его местоположение Steinenbronn, Германия.

  3. BOREAL KASSEN GMBH

    Германия

    Предприятие BOREAL KASSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Офисная техника и оборудование, Кассовые аппараты, Кассовые аппараты автоматические, Электронная обработка данных - ПО, Офисная техника и оборудование, Кассовые аппараты, и Кассовые аппараты автоматические. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. SEBASTIAN MALLAUN SMART SYSTEMS

    Австрия

    Предприятие SEBASTIAN MALLAUN SMART SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Imst, Австрия.

  5. SCHULTES MICROCOMPUTER - VERTRIEBS - GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCHULTES MICROCOMPUTER - VERTRIEBS - GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Офисная техника и оборудование, Копировальная техника, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, Офисная техника и оборудование, Копировальная техника, и Кассовые аппараты. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  1. OCTOBOX

    Австрия

    Предприятие OCTOBOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Кассовые аппараты, Кассовые аппараты автоматические, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Кассовые аппараты, и Кассовые аппараты автоматические. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. MEDIA SOFT

    Германия

    Предприятие MEDIA SOFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Кассовые аппараты, Кассовые аппараты автоматические, Кассовые терминалы торговых точек, Электронная обработка данных - ПО, Кассовые аппараты, Кассовые аппараты автоматические, и Кассовые терминалы торговых точек. Его местоположение Bochum, Германия.

  1. EASY SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие EASY SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  2. KRO4PRO KASSENSYSTEME KASSENSOFTWARE RECHNUNGEN FAKTURA

    Австрия

    Предприятие KRO4PRO KASSENSYSTEME KASSENSOFTWARE RECHNUNGEN FAKTURA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Großgmain, Австрия.

  3. LÜTSCHER GASTRO

    Швейцария

    Предприятие LÜTSCHER GASTRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Магнитные носители, накопители, Кассовые аппараты, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Магнитные носители, накопители, и Кассовые аппараты. Его местоположение Algetshausen, Швейцария.

  4. VENTOPAY GMBH

    Австрия

    Предприятие VENTOPAY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Hagenberg Im Mühlkreis, Австрия.

  5. INTERALP TOURISTIK - ALEXANDER DRASTIL

    Австрия

    Предприятие INTERALP TOURISTIK - ALEXANDER DRASTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Кассовые аппараты, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Кассовые аппараты, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Kirchberg In Tirol, Австрия.

  6. FRANZ VIERTL

    Австрия

    Предприятие FRANZ VIERTL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Кассовые аппараты, Кассовые аппараты автоматические, Кассовые терминалы торговых точек, Электронная обработка данных - ПО, Кассовые аппараты, Кассовые аппараты автоматические, и Кассовые терминалы торговых точек. Его местоположение St. Johann, Австрия.

  7. POS - WARE COMPUTER- UND KASSENSYSTEME VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие POS - WARE COMPUTER- UND KASSENSYSTEME VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Офисная техника и оборудование, Копировальная техника, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, Офисная техника и оборудование, Копировальная техника, и Кассовые аппараты. Его местоположение Rodgau, Германия.

  8. ACTIOPOS

    Германия

    Предприятие ACTIOPOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Офисная техника и оборудование, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Офисная техника и оборудование, и Кассовые аппараты. Его местоположение Herten, Германия.

  1. CR COMPUTER + REGISTRIERKASSEN

    Германия

    Предприятие CR COMPUTER + REGISTRIERKASSEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Augsburg, Германия.

  2. REAL -QUALITY

    Германия

    Предприятие REAL -QUALITY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Augsburg, Германия.

  3. HANS-JOACHIM BEYER

    Германия

    Предприятие HANS-JOACHIM BEYER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  4. JDM INNOVATION GMBH

    Германия

    Предприятие JDM INNOVATION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Murr, Германия.

  5. PREPAIR MEDIA GMBH

    Германия

    Предприятие PREPAIR MEDIA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Merchweiler, Германия.

  6. ROLAND R. SCHMIDT

    Германия

    Предприятие ROLAND R. SCHMIDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Hengersberg, Германия.

  7. PEPPERBILL GMBH

    Германия

    Предприятие PEPPERBILL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Berlin, Германия.

  8. WOLFGANG JILEK GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие WOLFGANG JILEK GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Кассовые аппараты автоматические, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, и Кассовые аппараты автоматические. Его местоположение Wien, Австрия.

  9. COMPUTERTECHNIK CARLSSON

    Германия

    Предприятие COMPUTERTECHNIK CARLSSON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Офисная техника и оборудование, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Офисная техника и оборудование, и Кассовые аппараты. Его местоположение Hamburg, Германия.

  10. MICROS-RETAIL AUSTRIA GMBH

    Германия

    Предприятие MICROS-RETAIL AUSTRIA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Кассовые аппараты, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Кассовые аппараты. Его местоположение Neuss, Германия.

Фильтры

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Количество результатов

31 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)