• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты

Каучук и производные
  1. BESCHE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Besche KG была основана в 1981 году. На пяти прессах производились резинотехнические фасонные детали по спецификациям клиентов. Производство все больше уступало торговле. В 2004 году состоялся переезд в новое здание на улице Веркштрассе в Хаттингене. С тех пор BESCHE GmbH занимается оптовой торговлей техническими резиновыми фасонными деталями, которые предлагаются в качестве стандартных артикулов и имеются на складе. По желанию и спецификации заказчика компоненты изготавливаются в соответствии с его требованиями у наших партнеров в соседних европейских странах и собираются в соответствии со спецификациями заказчика из различных компонентов. Кроме того, Besche GmbH с 2014 года сотрудничает с компанией из Шри-Ланки, которая производит резиновые коврики и рулоны на месте, продающиеся через нашу оптовую торговлю. Компания BESCHE GmbH ориентируется на клиентов, отличается шибкостью и экономичностью. При этом мы уделяем особое внимание высокому качеству продукции. Мы также производим мелкие и очень мелкие серии.

  2. LTE PRODUZIONE MESCOLE IN GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания LTE специализируется на разработке и производстве высокотехнологичных материалов на основе флюоридных каучуков (FKM/FFKM), силиконовых каучуков(VMQ) и флюоросиликоновых каучуков (FVMQ) для широкого спектра отраслей промышленности. Материалы для автомобильного сектора, в том числе для отделки подкапотного пространства, внутренних и наружных поверхностей автомобиля. Начиная от объектов инфраструктуры, железных дорог и заканчивая аэрокосмической отраслью: предлагаем множество вариантов в области транспорта

  3. HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук - переработка в полуфабрикаты, резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, резина и пластик, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновый порошок, и прессформы для каучука. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

  4. CENTRUM OSLON OKIENNYCH - AUTORYZOWANY SALON FIRMOWY KRAKZAL

    Польша

    Предприятие CENTRUM OSLON OKIENNYCH - AUTORYZOWANY SALON FIRMOWY KRAKZAL, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Kraków, Польша.

  5. ROLLFIX - ODDZIAL DABROWA GÓRNICZA

    Польша

    Предприятие ROLLFIX - ODDZIAL DABROWA GÓRNICZA, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Dabrowa Górnicza, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-USLUGOWE ANKO

    Польша

  2. HURTOWNIA TORIMEX SP. Z O.O.

    Польша

  3. TICON SP. Z O.O. BIURO REGIONALNE KRAKÓW

    Польша

  4. MEDIA MAG

    Польша

    Предприятие MEDIA MAG, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Gdynia, Польша.

  5. PRZETWÓRSTWO TWORZYW SZTUCZNYCH PPUH RE-MAR

    Польша

    Предприятие PRZETWÓRSTWO TWORZYW SZTUCZNYCH PPUH RE-MAR, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Biale Blota, Польша.

  1. PIM

    Польша

  2. PROFIL S.C. ZAKLAD REGENERACJI OPON

    Польша

    Предприятие PROFIL S.C. ZAKLAD REGENERACJI OPON, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Kleczany, Польша.

  1. EFET S.C.

    Польша

  2. VENA ENTIS

    Польша

  3. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWO-USLUGOWE INTERPLAST

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWO-USLUGOWE INTERPLAST, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Myszków, Польша.

  4. WICO PRODUCTION GMBH

    Германия

    Предприятие WICO PRODUCTION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Rülzheim, Германия.

  5. P.P.H.U.B. A-BIS - BIURO HANDLOWE

    Польша

    Предприятие P.P.H.U.B. A-BIS - BIURO HANDLOWE, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Warszawa, Польша.

  6. KOWALEKS - RYSZARD KOWALCZYK

    Польша

    Предприятие KOWALEKS - RYSZARD KOWALCZYK, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Warszawa, Польша.

  7. ANTWERPSE RUBBERHANDEL

    Бельгия

    Предприятие ANTWERPSE RUBBERHANDEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах Каучук и производные, Коврики резиновые, профили из пвх, и Каучук и производные. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  8. ZAKLAD PRODUKCYJNO-USLUGOWO-HANDLOWY KORMAR

    Польша

    Предприятие ZAKLAD PRODUKCYJNO-USLUGOWO-HANDLOWY KORMAR, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Jaworzno, Польша.

  1. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWO-USLUGOWE NEW GARNER

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWO-USLUGOWE NEW GARNER, и работающее в секторе Шины и принадлежности. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, и Каучук и производные. Его местоположение Gorlice, Польша.

  2. FABRYKA STOLARKI BUDOWLANEJ OKNOPLAN

    Польша

    Предприятие FABRYKA STOLARKI BUDOWLANEJ OKNOPLAN, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Kraków, Польша.

  3. P.H.U. ANTRA PRODUCENT ZALUZJI I ROLET

    Польша

    Предприятие P.H.U. ANTRA PRODUCENT ZALUZJI I ROLET, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Belchatów, Польша.

  4. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWO-USLUGOWE PRZELOM

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWO-USLUGOWE PRZELOM, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Borek Wielkopolski, Польша.

  5. ZAKLAD TECHNICZNY NOIT JACEK FARUGA

    Польша

    Предприятие ZAKLAD TECHNICZNY NOIT JACEK FARUGA, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Bielsko-Biala, Польша.

  6. DITECH

    Польша

    Предприятие DITECH, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Bielsko-biala, Польша.

  7. AGD LIPIECKI - WYTWÓRNIA TWORZYW SZTUCZNYCH

    Польша

    Предприятие AGD LIPIECKI - WYTWÓRNIA TWORZYW SZTUCZNYCH, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Warszawa, Польша.

  8. SAAR GUMMI DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие SAAR GUMMI DEUTSCHLAND GMBH, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Пенистая резина и пенопласт, Каучук и производные, Каучук - переработка в полуфабрикаты, Пенистая резина и пенопласт, Каучук и производные, и Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его местоположение Wadern, Германия.

  9. PROINVEST S.C. KRZYSZTOF DARUL, LUKASZ HEIGELMANN, KRZYSZTOF NOWAK

    Польша

    Предприятие PROINVEST S.C. KRZYSZTOF DARUL, LUKASZ HEIGELMANN, KRZYSZTOF NOWAK, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Czempin, Польша.

  10. PRZEDSIEBIORSTWOSWIELOBRANZOWE MAGAT

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWOSWIELOBRANZOWE MAGAT, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Brzoza, Польша.