• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты

Каучук - переработка в полуфабрикаты
  1. KKT KAUTSCHUK- UND KUNSTSTOFFTEILE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Производство и реализация пористых эластомеров в виде штампованных деталей, заготовок, самоклеящихся рулонов и т. д. Мы являемся семейным предприятием и производим все виды продукции из пористой резины, поролона, пенопласта и пористого полиэтилена. Наиболее распространенными формами продукции являются полосовые изделия, рулоны, профили, пластины и блоки. Мы также выпускаем штампованные детали и детали лазерного обрезания. Кроме того, мы являемся экспертами по производству самоклеящихся пленок, которые применяются на всех изделиях. При возникновении вопросов свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте.

  2. RHIMEX.COM

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие RHIMEX.COM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Завесы роллетные с электроприводом, Резиновые профили, Профили для защиты кромок, epdm, Изделия, продукция из резины, каучука, солнцезащитная кровля, и Завесы роллетные с электроприводом. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  3. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  4. HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук - переработка в полуфабрикаты, резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, резина и пластик, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновый порошок, и прессформы для каучука. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

  5. FUMBER GOMMA S.N.C.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COLOMBO & COLZANI S.N.C. DI COLOMBO GIOVANNI & C

    Италия

  2. ROGITEX ITALIA S.R.L.

    Италия

  3. TS INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

  4. MICROGOMMA ENERGIA S.R.L.

    Италия

  5. SGS PLAST SOCIETA' COOPERATIVA

    Италия

  1. PHOENIX DICHTUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

  2. SEALS G.I.G.A. S.R.L.

    Италия

  1. MIKE GASKET S.R.L.

    Италия

  2. MULTICOM S.R.L.

    Италия

  3. COMMERCIALE LA VELA S.R.L.

    Италия

    Предприятие COMMERCIALE LA VELA S.R.L., и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Castelfranco Emilia, Италия.

  4. DURABILIS S.P.A.

    Сан-Марино

    Предприятие DURABILIS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Repubblica Di San Marino, Сан-Марино.

  5. RO.BE. 2000 S.R.L.

    Италия

    Предприятие RO.BE. 2000 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Pianico, Италия.

  6. S.I.L.G.R.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.I.L.G.R.A. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Busto Arsizio, Италия.

  7. ERRE GOMMA DI ZUANETTI FABRIZIO

    Италия

    Предприятие ERRE GOMMA DI ZUANETTI FABRIZIO, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Vedelago, Италия.

  8. RUBBERGREEN

    Бельгия

    Предприятие RUBBERGREEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Каучук - переработка в полуфабрикаты, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук - переработка в полуфабрикаты, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Frameries, Бельгия.

  1. ROSSI GOMMA

    Италия

    Предприятие ROSSI GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Altivole, Италия.

  2. MASINI GOMMA S.R.L.

    Италия

  3. TECHNOGOMMA S.R.L.

    Италия

  4. KOMMI S.R.L.

    Италия

  5. FULMAR STAMPAGGIO GOMMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FULMAR STAMPAGGIO GOMMA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Anzola Dell'Emilia, Италия.

  6. GIMAR S.R.L.

    Италия

  7. BARBIERI RUBBER S.R.L.

    Италия

  8. SC PRELAST PROD SRL

    Румыния

    Предприятие SC PRELAST PROD SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук - переработка в полуфабрикаты, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, и Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его местоположение Tg.neamt, Румыния.

  9. L.C.P.

    Италия

    Предприятие L.C.P., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Credaro, Италия.

  10. GOM PLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие GOM PLAST S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Посуда металлическая, Изделия, продукция из резины, каучука, Посуда металлическая, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Reggio Nell'emilia, Италия.