• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • резиновые прокладки

Результаты для

Резиновые прокладки

Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта
  1. NORKA GT D.O.O.

    Словения

    Предприятие NORKA GT D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вулканизация - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, резиновые прокладки, Резина - трубки и шланги, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Lenart, Словения.

  2. ORTA KARADENIZ KAUCUK SANAYI TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ORTA KARADENIZ KAUCUK SANAYI TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для резиновой промышленности, резиновые прокладки, и изделия под сварку. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. M.C.M. S.P.A.

    Италия

    Предприятие M.C.M. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах прокладки, резиновые прокладки, прокладки для автомобилей, и промышленные уплотнения. Его местоположение Adrara San Martino, Италия.

  4. EAST SEALS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие EAST SEALS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах маслоотражатель, кольцеобразные прокладки, резиновые прокладки, и прокладки из ptfe. Его местоположение Ningbo, Китай.

  5. STAR INTERNATIONAL GROUP

    Китай

    Предприятие STAR INTERNATIONAL GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки. Его местоположение Qingdao, Китай.

Фильтры

Результаты для

Резиновые прокладки

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании