• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - надувные изделия

Результаты для

Каучук- резина - надувные изделия

Каучук, резина - продукция для медицины
  1. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  2. ITALGOMMA2

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgomma 2 srl предлагает своим требовательным профессиональным клиентам широкий и полный выбор превосходных промышленных технических изделий, шлангов высокого, среднего и низкого давления для гидравлических и водопроводных систем, пластиковых трубок, трубной арматуры и резиновых листов. Italgomma 2 srl выбрала для вас лучшее из своего ассортимента технических изделий из ПВХ и пластика, в том числе, пищевого.

  3. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  4. THE BALLOON HOUSE

    Великобритания

    Предприятие THE BALLOON HOUSE, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Warrington, Великобритания.

  5. CARDMANIA

    Великобритания

    Предприятие CARDMANIA, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Great Yarmouth, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OUR BALLOON BOUTIQUE

    Великобритания

  2. BONZA BALLOONS

    Великобритания

  3. HULLABALLOON

    Великобритания

    Предприятие HULLABALLOON, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Hull, Великобритания.

  4. FAIRY BOX

    Великобритания

    Предприятие FAIRY BOX, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение London, Великобритания.

  5. PORTMERE RUBBER LTD

    Великобритания

    Предприятие PORTMERE RUBBER LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Southampton, Великобритания.

  1. J & A FOAM SUPPLIERS

    Великобритания

  2. PARTY PARAPHERNALIA

    Великобритания

  1. PRIMA FOAM

    Великобритания

  2. ORHAN BOZ TEKSTIL URUNLERI PAZARLAMA A S

    Турция

  3. RETICELL

    Великобритания

  4. BUTSER RUBBER LTD

    Великобритания

    Предприятие BUTSER RUBBER LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Liss, Великобритания.

  5. RAMFOAM LTD

    Великобритания

  6. PENINSULAR MARKETING

    Великобритания

    Предприятие PENINSULAR MARKETING, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Liskeard, Великобритания.

  7. MILLENNIUM BALLOONS

    Великобритания

    Предприятие MILLENNIUM BALLOONS, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Newcastle Upon Tyne, Великобритания.

  8. CUTTING INDUSTRIES

    Великобритания

    Предприятие CUTTING INDUSTRIES, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Belfast, Великобритания.

  1. MOAT BROS

    Великобритания

    Предприятие MOAT BROS, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Belfast, Великобритания.

  2. LIGHTER THAN AIR BALLOON DECORATORS

    Великобритания

    Предприятие LIGHTER THAN AIR BALLOON DECORATORS, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  3. TECHNIRUB VIZO INTERNATIONAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TECHNIRUB VIZO INTERNATIONAL B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, и Каучук, резина - продукция для медицины. Его местоположение Zeewolde, Нидерланды.

  4. M & S FOAM

    Великобритания

  5. BALLOON & KITE CO

    Великобритания

    Предприятие BALLOON & KITE CO, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение London, Великобритания.

  6. STAMPS DIRECT LTD

    Великобритания

    Предприятие STAMPS DIRECT LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Lincoln, Великобритания.

  7. WEIR MINERALS EUROPE LTD

    Великобритания

    Предприятие WEIR MINERALS EUROPE LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Yateley, Великобритания.

  8. THE CRAFT CENTRE

    Великобритания

  9. THE ART OF PARTY

    Великобритания

    Предприятие THE ART OF PARTY, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Glasgow, Великобритания.

  10. THE FOAM TRADING CO

    Великобритания