• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • экструдированные изделия из резины

Результаты для

Экструдированные изделия из резины

Каучук, резина - продукция для медицины
  1. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  2. ITALGOMMA2

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgomma 2 srl предлагает своим требовательным профессиональным клиентам широкий и полный выбор превосходных промышленных технических изделий, шлангов высокого, среднего и низкого давления для гидравлических и водопроводных систем, пластиковых трубок, трубной арматуры и резиновых листов. Italgomma 2 srl выбрала для вас лучшее из своего ассортимента технических изделий из ПВХ и пластика, в том числе, пищевого.

  3. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  4. ESHITA RUBBER PRODUCTS

    Индия

    Предприятие ESHITA RUBBER PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для медицины. Его также можно найти в секторах экструдированные силиконовые изделия, и формование силикона. Его местоположение Solan, Индия.

  5. PLASTICRAFT LTD

    Великобритания

    Предприятие PLASTICRAFT LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Walsall, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. B G TECHNICAL MOULDING LTD

    Великобритания

    Предприятие B G TECHNICAL MOULDING LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Tewkesbury, Великобритания.

  2. COMPLEXIA LTD

    Великобритания

    Предприятие COMPLEXIA LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Derby, Великобритания.

  3. FOAM SHOP

    Великобритания

  4. FERGUSON POLYCOM LTD

    Великобритания

  5. NEW CENTURY ROLLERS

    Великобритания

  1. OUR BALLOON BOUTIQUE

    Великобритания

  2. RUBBER & PLASTIC INDUSTRIES (SCOTLAND) LTD

    Великобритания

    Предприятие RUBBER & PLASTIC INDUSTRIES (SCOTLAND) LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

  1. MACLELLAN RUBBER

    Великобритания

  2. SM FOAM LTD

    Великобритания

    Предприятие SM FOAM LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Cardiff, Великобритания.

  3. KLENFIX KESTREL

    Великобритания

  4. MACLELLAN LTD

    Великобритания

  5. AMN FOAM LTD

    Великобритания

  6. THE UNITED INDUSTRIAL CONVERTORS LTD

    Великобритания

    Предприятие THE UNITED INDUSTRIAL CONVERTORS LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Cradley Heath, Великобритания.

  7. ASH RUBBER STAMP CO LTD

    Великобритания

  8. BULL RUBBER LTD

    Великобритания

    Предприятие BULL RUBBER LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для медицины. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Tewkesbury, Великобритания.

  1. H M FOAM DISTRIBUTORS LTD

    Великобритания

    Предприятие H M FOAM DISTRIBUTORS LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Calne, Великобритания.

  2. THE SHERBORNE RUBBER CO LTD

    Великобритания

    Предприятие THE SHERBORNE RUBBER CO LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  3. SEALS PLUS DIRECT LTD

    Великобритания

    Предприятие SEALS PLUS DIRECT LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение New Milton, Великобритания.

  4. FARNBECK LTD

    Великобритания

    Предприятие FARNBECK LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Edinburgh, Великобритания.

  5. THE BALLOONATIC ASYLUM

    Великобритания

    Предприятие THE BALLOONATIC ASYLUM, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Castleford, Великобритания.

  6. FAIRHAM MOULDINGS LTD

    Великобритания

    Предприятие FAIRHAM MOULDINGS LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Blackburn, Великобритания.

  7. ELASTOMER ENGINEERING LTD

    Великобритания

    Предприятие ELASTOMER ENGINEERING LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Lymm, Великобритания.

  8. NENE RUBBER & PLASTICS LTD

    Великобритания

    Предприятие NENE RUBBER & PLASTICS LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Peterborough, Великобритания.

  9. POLYMER PRODUCTS (UK) LTD

    Великобритания

    Предприятие POLYMER PRODUCTS (UK) LTD, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для медицины, Листы сырого каучука, резины, Каучук, резина - продукция для медицины, и Листы сырого каучука, резины. Его местоположение Coleford, Великобритания.

  10. TRELLEBORG INEPSA SA

    Испания