• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • без силикона

Результаты для

Без силикона

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  2. ALLIANCE CAOUTCHOUC

    Франция

    Verified by europages badge

    ALLIANCE CAOUTCHOUC с 2003 года занимается изготовлением всех видов литьевых и компрессионных деталей из резины, силикона, EPDM, нитрила, витона и других эластомеров, произведенных во Франции. Компания ALLIANCE CAOUTCHOUC оснащена прессами DESMA, REP, MAPLAN и ROCHART мощностью от 40 до 630 тонн, позволяющими изготавливать от нескольких сотых грамма до нескольких килограммов и любой твердости. Мы располагаем крупногабаритным обрабатывающим центром HURCO. Как эксперты мы разрабатываем и изготавливаем инструменты и составы различных материалов для решения ваших проблем с оптимальным и наиболее экономичным проектированием пресс-форм. Alliance Caoutchouc располагает площадями для хранения ваших пресс-форм и деталей, что позволяет оперативно реагировать на ваши заказы. Политика компании Alliance Caoutchouc включает сквозной контроль за всем процессом создания изделия, что обеспечивает надлежащее качество конечной продукции. Технология литья резины под давлением позволяет автоматизировать процесс крупносерийного и среднесерийного производства для получения резинотехнических деталей высокого качества. Мы также занимаемся механообработкой сталей, металлов. Приглашаем посетить наш сайт: http: //www.alliance-caoutchouc.com/fr/ или позвонить нам по номеру +33 (0)5 46 99 68 86, технический консультант предложит вам индивидуальные решения, адаптированные под ваши потребности.

  3. LTE PRODUZIONE MESCOLE IN GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания LTE специализируется на разработке и производстве высокотехнологичных материалов на основе флюоридных каучуков (FKM/FFKM), силиконовых каучуков(VMQ) и флюоросиликоновых каучуков (FVMQ) для широкого спектра отраслей промышленности. Материалы для автомобильного сектора, в том числе для отделки подкапотного пространства, внутренних и наружных поверхностей автомобиля. Начиная от объектов инфраструктуры, железных дорог и заканчивая аэрокосмической отраслью: предлагаем множество вариантов в области транспорта

  4. GCI S.R.L. GOMMA CELLULARE ITALIANA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GCI S.R.L. GOMMA CELLULARE ITALIANA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, силикон, и тефлон. Его местоположение Giussano, Италия.

  5. ZKU JSCO

    Болгария

    Предприятие ZKU JSCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ролики. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для медицины, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для медицины. Его местоположение Gorno Botevo, Болгария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCHMITZTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHMITZTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  2. VENAIR

    Швейцария

    Предприятие VENAIR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Компенсаторы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Компенсаторы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  3. EMV-ELASTOMERE-METALLE-VERBINDUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие EMV-ELASTOMERE-METALLE-VERBINDUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Rheinmünster, Германия.

  4. REKA GMBH

    Германия

    Предприятие REKA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Zell, Германия.

  5. WAGUSIL GMBH

    Германия

    Предприятие WAGUSIL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Пластмасса - полуфабрикаты, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Warstein, Германия.

  1. WARCA SAS DI MAZZUCATO & C.

    Италия

    Предприятие WARCA SAS DI MAZZUCATO & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые валики, и силикон. Его местоположение Ponte San Nicolò, Италия.

  2. ROVALCAUCHO SL

    Испания

    Предприятие ROVALCAUCHO SL, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах силикон. Его местоположение Benisanó-Valencia, Испания.

  1. CIBERFLEX

    Германия

    Предприятие CIBERFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение München, Германия.

  2. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  3. CHAPUT SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHAPUT SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Производство резинотехнических изделий на заказ, Рециклинг резины, каучука и пластмасс, и резинотехнические изделия. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  4. SPCV - TETINES POUR BEBES

    Франция

    С момента создания в 1972 году SPCV специализируется в особом секторе обработки резины и силикона (компания располагает оборудованием для компрессионного и инжекционного формования). Основной сферой деятельности компании SPCV является производство детских сосок, силиконовых, резиновых , силиконовых сосок для лекарств и т.д. Мы способны принимать во внимание любые специальные запросы, что обеспечивает компании SPCV лидирующее положение на национальном и европейском рынке. Наша компания, сертифицированная по ISO 9001 : 2008 и ISO 13485 : 2003, является участницей реализации всех новых проектов, имеющих непосредственное отношение к нормам и стандартам в области медицинской аппаратуры.

  5. GENESIS SILICONE & METAL PRODUCTS LTD

    Китай

    Предприятие GENESIS SILICONE & METAL PRODUCTS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах формование силикона. Его местоположение Dongguan City, Китай.

  6. SOMA

    Тунис

    SOMA изготавливает детали на заказ согласно техническим условиям или чертежам. SOMA изготавливает любые технические детали методом формования под давлением резины, инжекционного формования резины, а также инжекционного формования пластмасс. Расположенное в Тунисе с 1984 г. предприятие SOMA осуществляет производство любых формованных технических деталей из резины и силикона мелкими и крупными сериями. Основные сферы применения : автомобилестроение, промышленность, производство электробытовой техники.