• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • детали из пластмасс

Результаты для

Детали из пластмасс

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. SCHAUENBURG INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schauenburg Industrietechnik GmbH со штаб-квартирой в Нюрнберге является частью глобальной группы SCHAUENBURG INTERNATIONAL. В спектр услуг входят автомобильная промышленность, строительная промышленность, машиностроение и производители бытовой техники. Являясь признанным во всем мире партнером в области разработки и производства, компания поставляет формованные детали на основе чертежей из пластика и резины. Ассортимент дополняют шланги, штампованные детали и профили. Особое преимущество дает собственное производство пластиковых формованных деталей. Полностью автоматическое производство в режиме 24/7 гарантирует максимальную рентабельность как для малых, так и для больших серий. Изюминкой дома являются очень мелкие формованные детали толщиной менее 10 мм. В дополнение к разнообразию продуктов, существует услуга логистики: индивидуальное управление деталями C и решения Kanban подчеркивают рыночные характеристики и ориентацию на клиента. Schauenburg Industrietechnik GmbH сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9001

  2. SOMA

    Тунис

    SOMA изготавливает детали на заказ согласно техническим условиям или чертежам. SOMA изготавливает любые технические детали методом формования под давлением резины, инжекционного формования резины, а также инжекционного формования пластмасс. Расположенное в Тунисе с 1984 г. предприятие SOMA осуществляет производство любых формованных технических деталей из резины и силикона мелкими и крупными сериями. Основные сферы применения : автомобилестроение, промышленность, производство электробытовой техники.

  3. AS-KA QUALITÄTSPRODUKTE E.K.

    Германия

    Как семейная компания 2-го поколения, AS-KA с 1992 года занимается разработкой, производством и продажей изделий из резины, ТПЭ и пластика, а также изделий из металла и алюминия для немецкого и международного рынка. Основное внимание уделяется изделиям из вулканизированной и экструдированной резины, ТПЭ и пластмасс, которые представлены основными товарными группами профилей, шлангов и фасонных деталей, а также изделий из литого или точеного металла и алюминия, которые делятся на основные группы: кованые. детали, точеные детали и литые под давлением детали из алюминия. Чтобы иметь возможность предлагать нашим клиентам из областей автомобилестроения, строительства кабин и домов-фургонов, промышленности, электротехники, технической торговли, строительства и машиностроения, товаров для дома и кузовных работ и многого другого, широкий ассортимент продукции, мы сосредоточиться на отраслевых продуктах, таких как изоляционный материал, газовые пружины и другие добавленные продукты.

Фильтры

Результаты для

Детали из пластмасс

Количество результатов

3 Компании