• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. CHR. BARGS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие CHR. BARGS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах Резиновые уплотнения, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - бытовые изделия, ленты и манжеты из крепа для пошива одежды, Резиновые уплотнения, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - бытовые изделия. Его местоположение Neuwied-Feldkirchen, Германия.

  2. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  3. ALLIANCE CAOUTCHOUC

    Франция

    Verified by europages badge

    ALLIANCE CAOUTCHOUC с 2003 года занимается изготовлением всех видов литьевых и компрессионных деталей из резины, силикона, EPDM, нитрила, витона и других эластомеров, произведенных во Франции. Компания ALLIANCE CAOUTCHOUC оснащена прессами DESMA, REP, MAPLAN и ROCHART мощностью от 40 до 630 тонн, позволяющими изготавливать от нескольких сотых грамма до нескольких килограммов и любой твердости. Мы располагаем крупногабаритным обрабатывающим центром HURCO. Как эксперты мы разрабатываем и изготавливаем инструменты и составы различных материалов для решения ваших проблем с оптимальным и наиболее экономичным проектированием пресс-форм. Alliance Caoutchouc располагает площадями для хранения ваших пресс-форм и деталей, что позволяет оперативно реагировать на ваши заказы. Политика компании Alliance Caoutchouc включает сквозной контроль за всем процессом создания изделия, что обеспечивает надлежащее качество конечной продукции. Технология литья резины под давлением позволяет автоматизировать процесс крупносерийного и среднесерийного производства для получения резинотехнических деталей высокого качества. Мы также занимаемся механообработкой сталей, металлов. Приглашаем посетить наш сайт: http: //www.alliance-caoutchouc.com/fr/ или позвонить нам по номеру +33 (0)5 46 99 68 86, технический консультант предложит вам индивидуальные решения, адаптированные под ваши потребности.

  4. SCHAUENBURG INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schauenburg Industrietechnik GmbH со штаб-квартирой в Нюрнберге является частью глобальной группы SCHAUENBURG INTERNATIONAL. В спектр услуг входят автомобильная промышленность, строительная промышленность, машиностроение и производители бытовой техники. Являясь признанным во всем мире партнером в области разработки и производства, компания поставляет формованные детали на основе чертежей из пластика и резины. Ассортимент дополняют шланги, штампованные детали и профили. Особое преимущество дает собственное производство пластиковых формованных деталей. Полностью автоматическое производство в режиме 24/7 гарантирует максимальную рентабельность как для малых, так и для больших серий. Изюминкой дома являются очень мелкие формованные детали толщиной менее 10 мм. В дополнение к разнообразию продуктов, существует услуга логистики: индивидуальное управление деталями C и решения Kanban подчеркивают рыночные характеристики и ориентацию на клиента. Schauenburg Industrietechnik GmbH сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9001

  5. BESCHE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Besche KG была основана в 1981 году. На пяти прессах производились резинотехнические фасонные детали по спецификациям клиентов. Производство все больше уступало торговле. В 2004 году состоялся переезд в новое здание на улице Веркштрассе в Хаттингене. С тех пор BESCHE GmbH занимается оптовой торговлей техническими резиновыми фасонными деталями, которые предлагаются в качестве стандартных артикулов и имеются на складе. По желанию и спецификации заказчика компоненты изготавливаются в соответствии с его требованиями у наших партнеров в соседних европейских странах и собираются в соответствии со спецификациями заказчика из различных компонентов. Кроме того, Besche GmbH с 2014 года сотрудничает с компанией из Шри-Ланки, которая производит резиновые коврики и рулоны на месте, продающиеся через нашу оптовую торговлю. Компания BESCHE GmbH ориентируется на клиентов, отличается шибкостью и экономичностью. При этом мы уделяем особое внимание высокому качеству продукции. Мы также производим мелкие и очень мелкие серии.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRITZ WOHLENBERG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы специализируемся на производстве фасонных деталей, профилей, кордовых и шланговых колец. Особое внимание уделяется сегменту малых и средних серий, а также продукции на заказ. Правильная смесь важна и остается нашим самым большим секретом. При разработке наших рецептов мы используем большое количество различных сырьевых материалов, которые точно подобраны друг к другу. Вы можете получить свою уникальную смесь для вашего продукта спустя годы. Примеры качества: Устойчивость к гидролизу ПУ. H-NBR FDA - соответствие в EPDM, NR, NBR и FKM. KTW/W270 - EPDM 70 ±5 Sh A черный. FKM - поставляется также цветной. NBR до -40 °C. Черные совместимые с FDA сорта в EPDM + NBR. Мы используем шесть современных прессов Rucks и два пресса для литья под давлением Maplan. Кроме того, у нас есть два экструдера с холодной футеровкой и 4 обычных экструдера для производства профилей, а с начала 2021 года у нас также есть установка вулканизации пленки..

  2. NEW RUBBER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания New Rubber более тридцати лет производит технические изделия и уплотнения из любого типа резины. Продукция почти полностью изготавливается по чертежам и специальным требованиям заказчика. Опыт, полученный в результате множества реализованных проектов, выбор лучшего сырья, доступного на рынке, и проверенная временем надежность наших партнеров позволяют нам удовлетворять запросы самых требовательных клиентов, предлагая высококачественный продукт со сроками реагирования, соответствующими текущие потребности. Выпускаемая продукция используется во множестве отраслей и сфер применения: на заводах по производству и розливу пищевых продуктов, фармацевтическом производстве и упаковке, электронных компонентах, нефтехимической промышленности, медицинском электрооборудовании, насосах, очистке питьевой и морской воды, железнодорожном, военно-морском или аэрокосмическом оборудовании.

  3. ITALGOMMA2

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgomma 2 srl предлагает своим требовательным профессиональным клиентам широкий и полный выбор превосходных промышленных технических изделий, шлангов высокого, среднего и низкого давления для гидравлических и водопроводных систем, пластиковых трубок, трубной арматуры и резиновых листов. Italgomma 2 srl выбрала для вас лучшее из своего ассортимента технических изделий из ПВХ и пластика, в том числе, пищевого.

  4. LTE PRODUZIONE MESCOLE IN GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания LTE специализируется на разработке и производстве высокотехнологичных материалов на основе флюоридных каучуков (FKM/FFKM), силиконовых каучуков(VMQ) и флюоросиликоновых каучуков (FVMQ) для широкого спектра отраслей промышленности. Материалы для автомобильного сектора, в том числе для отделки подкапотного пространства, внутренних и наружных поверхностей автомобиля. Начиная от объектов инфраструктуры, железных дорог и заканчивая аэрокосмической отраслью: предлагаем множество вариантов в области транспорта

  5. A.TE.NE. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Производство включает широкую гамму защитных принадлежностей сильфонного типа и со щитком, а также рукавов и перчаток для любого применения. Сильфоны, представленные в каталоге, производятся из смесей натурального и искусственного каучука различной толщины, изготавливаются по специальным технологиям, обеспечивающим высокую стойкость к маслам, высокую эластичность, стойкость на разрыв, и пригодны для пищевых продуктов.

  1. PLASTORGOMMA SERVICE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Plastorgomma работает на рынке промкомпонентов с 1969, предлагая широкий ассортимент продукции и решений в таких областях, как пневматика, трансмиссии и трубы. Для ответа на специфические требования рынка Plastorgomma учитывает условия каждого вида применения, сочетая передовые технологии и традиционное качество продукции.

  2. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  1. CHAPUT SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHAPUT SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Производство резинотехнических изделий на заказ, Рециклинг резины, каучука и пластмасс, и резинотехнические изделия. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  2. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

  3. LINEAGOMMA - STAMPAGGIO GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LINEAGOMMA - STAMPAGGIO GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах покрытие роликов, резиновые прокладки, силиконовые мембраны, резиновые валики, резиновые подшипники, резиновые вантузы, резиновые компоненты для промышленного применения, технические изделия из каучука, и резиновые антивибрационные опоры для двигателей и других механизмов. Его местоположение Parma, Италия.

  4. KALE CONVEYOR

    Турция

    Предприятие KALE CONVEYOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах производство конвейеров, резина для конвейерных лент, листовая диэлектрическая резина, и конвейерные ленты. Его местоположение Silivri, Турция.

  5. SHKIV PROTECTION

    Украина

    Nasza firma SHKIV Protection która znajduje się w Ukraine, jest producentem odbijacze pomostowych.

  6. ELIGOMMA S.N.C.

    Италия

  7. TECNOTASCA

    Италия

  8. VALGOMMA 2000 S.R.L.

    Италия

  1. EPSO S.R.L. SAFETY AND PREVENTION

    Италия

  2. BELDAM BURGMANN LTD

    Великобритания

  3. NIS S.R.L.

    Италия

    Предприятие NIS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Monale, Италия.

  4. VAJ ERNESTO & C. S.R.L.

    Италия

    Предприятие VAJ ERNESTO & C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Varese, Италия.

  5. WICO PRODUCTION GMBH

    Германия

    Предприятие WICO PRODUCTION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Rülzheim, Германия.

  6. PMG S.P.A.

    Италия

    Предприятие PMG S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Cenate Sotto, Италия.

  7. MG GOMMA S.R.L.

    Италия

  8. DGK GMBH

    Германия

    Предприятие DGK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Bergkirchen, Германия.

  9. L & L SCHWINGUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие L & L SCHWINGUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Bochum, Германия.

  10. RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, резина, Обработка резины, каучука и пластмасс, разработка моделей по спецификации клиента, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.