• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - надувные изделия

Результаты для

Каучук- резина - надувные изделия

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. LA.GO.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA.GO.S. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - надувные изделия, Каучук, резина - изделия для строительства, и Каучук, резина - надувные изделия. Его местоположение Sasso Marconi, Италия.

  2. CIBIESSE GOMMA S.R.L.

    Италия

  3. A.L.G.E. S.A.S. DI FABRIZIO GIULIANO & C.

    Италия

  4. C.N. S.N.C.

    Италия

  5. MINOIA SPORT DI PAOLO

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  2. SCHAUENBURG INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schauenburg Industrietechnik GmbH со штаб-квартирой в Нюрнберге является частью глобальной группы SCHAUENBURG INTERNATIONAL. В спектр услуг входят автомобильная промышленность, строительная промышленность, машиностроение и производители бытовой техники. Являясь признанным во всем мире партнером в области разработки и производства, компания поставляет формованные детали на основе чертежей из пластика и резины. Ассортимент дополняют шланги, штампованные детали и профили. Особое преимущество дает собственное производство пластиковых формованных деталей. Полностью автоматическое производство в режиме 24/7 гарантирует максимальную рентабельность как для малых, так и для больших серий. Изюминкой дома являются очень мелкие формованные детали толщиной менее 10 мм. В дополнение к разнообразию продуктов, существует услуга логистики: индивидуальное управление деталями C и решения Kanban подчеркивают рыночные характеристики и ориентацию на клиента. Schauenburg Industrietechnik GmbH сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9001

  3. NEW RUBBER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания New Rubber более тридцати лет производит технические изделия и уплотнения из любого типа резины. Продукция почти полностью изготавливается по чертежам и специальным требованиям заказчика. Опыт, полученный в результате множества реализованных проектов, выбор лучшего сырья, доступного на рынке, и проверенная временем надежность наших партнеров позволяют нам удовлетворять запросы самых требовательных клиентов, предлагая высококачественный продукт со сроками реагирования, соответствующими текущие потребности. Выпускаемая продукция используется во множестве отраслей и сфер применения: на заводах по производству и розливу пищевых продуктов, фармацевтическом производстве и упаковке, электронных компонентах, нефтехимической промышленности, медицинском электрооборудовании, насосах, очистке питьевой и морской воды, железнодорожном, военно-морском или аэрокосмическом оборудовании.

  4. A.TE.NE. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Производство включает широкую гамму защитных принадлежностей сильфонного типа и со щитком, а также рукавов и перчаток для любого применения. Сильфоны, представленные в каталоге, производятся из смесей натурального и искусственного каучука различной толщины, изготавливаются по специальным технологиям, обеспечивающим высокую стойкость к маслам, высокую эластичность, стойкость на разрыв, и пригодны для пищевых продуктов.

  5. ITALGOMMA2

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgomma 2 srl предлагает своим требовательным профессиональным клиентам широкий и полный выбор превосходных промышленных технических изделий, шлангов высокого, среднего и низкого давления для гидравлических и водопроводных систем, пластиковых трубок, трубной арматуры и резиновых листов. Italgomma 2 srl выбрала для вас лучшее из своего ассортимента технических изделий из ПВХ и пластика, в том числе, пищевого.

  1. PLASTORGOMMA SERVICE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Plastorgomma работает на рынке промкомпонентов с 1969, предлагая широкий ассортимент продукции и решений в таких областях, как пневматика, трансмиссии и трубы. Для ответа на специфические требования рынка Plastorgomma учитывает условия каждого вида применения, сочетая передовые технологии и традиционное качество продукции.

  2. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  1. CHAPUT SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHAPUT SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Производство резинотехнических изделий на заказ, Рециклинг резины, каучука и пластмасс, и резинотехнические изделия. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  2. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

  3. LINEAGOMMA - STAMPAGGIO GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LINEAGOMMA - STAMPAGGIO GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах покрытие роликов, резиновые прокладки, силиконовые мембраны, резиновые валики, резиновые подшипники, резиновые вантузы, резиновые компоненты для промышленного применения, технические изделия из каучука, и резиновые антивибрационные опоры для двигателей и других механизмов. Его местоположение Parma, Италия.

  4. FORTIS GMBH TECHNICAL PRODUCTS

    Германия

    Предприятие FORTIS GMBH TECHNICAL PRODUCTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  5. PORTALUPPI S.R.L.

    Италия

  6. MASGOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие MASGOM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Paratico, Италия.

  7. GOMMA 2000 DI ZACCARDI AMEDEO & C. S.A.S.

    Италия

  8. COLATEX (S.R.L.)

    Италия

  1. MEDAPLAST S.N.C. DI PELUCCHI ANGELO E FABIO EC.

    Италия

  2. I.M.A.TE.G. 93 S.R.L.

    Италия

  3. INTERMARP ITALIA S.P.A.

    Италия

  4. MARCHESIN GIANNI

    Италия

  5. NOVATEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVATEC S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Termoli, Италия.

  6. SICURANT360 S.N.C. DI PIDALA' VALENTINA E C.

    Италия

  7. GUMMI GRÜN KÖLN INHABER GERHARD ZILLES

    Германия

    Предприятие GUMMI GRÜN KÖLN INHABER GERHARD ZILLES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Камеры, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Камеры. Его местоположение Köln, Германия.

  8. SPENGLER-GUMMI GMBH

    Германия

    Предприятие SPENGLER-GUMMI GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Altlußheim, Германия.

  9. IBOTEC - INDUSTRIA DE TUBAGENS, S.A.

    Португалия

    Предприятие IBOTEC - INDUSTRIA DE TUBAGENS, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Cesar-Oliveira De Azeméis, Португалия.

  10. PIACENZA FRATELLI ( S.N.C. )

    Италия