• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • контактные уплотнительные кольца

Результаты для

Контактные уплотнительные кольца

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. NEW RUBBER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания New Rubber более тридцати лет производит технические изделия и уплотнения из любого типа резины. Продукция почти полностью изготавливается по чертежам и специальным требованиям заказчика. Опыт, полученный в результате множества реализованных проектов, выбор лучшего сырья, доступного на рынке, и проверенная временем надежность наших партнеров позволяют нам удовлетворять запросы самых требовательных клиентов, предлагая высококачественный продукт со сроками реагирования, соответствующими текущие потребности. Выпускаемая продукция используется во множестве отраслей и сфер применения: на заводах по производству и розливу пищевых продуктов, фармацевтическом производстве и упаковке, электронных компонентах, нефтехимической промышленности, медицинском электрооборудовании, насосах, очистке питьевой и морской воды, железнодорожном, военно-морском или аэрокосмическом оборудовании.

  2. VULKANISIERWERKSTATT FRITZ HELD INHABER WOLFGANG HELD

    Германия

    Предприятие VULKANISIERWERKSTATT FRITZ HELD INHABER WOLFGANG HELD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Leipzig, Германия.

  3. DICHTELEMENTE ARCUS GMBH

    Германия

    Предприятие DICHTELEMENTE ARCUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Seevetal, Германия.

Фильтры

Результаты для

Контактные уплотнительные кольца

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании