• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • приводные ремни

Результаты для

Приводные ремни

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. PLASTORGOMMA SERVICE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Plastorgomma работает на рынке промкомпонентов с 1969, предлагая широкий ассортимент продукции и решений в таких областях, как пневматика, трансмиссии и трубы. Для ответа на специфические требования рынка Plastorgomma учитывает условия каждого вида применения, сочетая передовые технологии и традиционное качество продукции.

  2. ARTI LTD

    Украина

    ООО "АРТИ" является поставщиком резино-технических изделий для сельскохозяйственной техники, промышленного оборудования, авто и мото техники на территории Украины, РФ и стран СНГ более 15 лет.Мы предлагаем качественную продукцию по выгодным ценам, широкий ассортимент резинотехнических изделий отечественных и импортных производителей.Наш ассортимент: Ремни приводные различных профилей (клиновые, поликлиновые, вентиляторные, вариаторные, многоручейные, плоские, синхронные)Рукава резиновые (шланги напорные, напорно-всасывающие, армированные, высокого давления, штуцерованные)Цепи роликовые (однорядные и двухрядные)Манжеты резиновые и полиуретановые (гидравлические, пневматические, грязесъёмные, шевронные, глухие, специальные)Сальники (армированные манжеты)Кольца уплотнительные (круглого и прямоугольного сечения, защитные, специальные)Ремкомплекты для с/х техники и другого оборудованияЛенты тормозные, накладки сцепления и тормозные, паронитТехнические пластиныУплотнители, шнуры.

  3. PLASTORGOMMA SERVICE SRL

    Италия

    Plastorgomma работает на рынке промкомпонентов с 1969, предлагая широкий ассортимент продукции и решений в таких областях, как пневматика, трансмиссии и трубы. Для ответа на специфические требования рынка Plastorgomma учитывает условия каждого вида применения, сочетая передовые технологии и традиционное качество продукции.

  4. EBANGOMMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие EBANGOMMA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Приводные ремни. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Varese, Италия.

  5. FIRMA SILVER, LTD

    Украина

    Фирма «Силвер» занимается разработкой, внедрением и реализацией резинотехнических изделий согласно техническим требованиям заказчика, а также поставкой оборудования, запасных частей и материалов производственно-технического назначения. Нашими клиентами являются предприятия пищевой, строительной, легкой промышленности, тяжелого машиностроения, а также предприятия агротехнического комплекса Украины. Работая с нами Вы получаете надежного партнера, продукцию произведенную по самым передовым технологиям с соблюдением всех требований заказчика. Продукция предприятия: 1. Силиконовая резина, резина термостойкая, пористая силиконовая резина, силиконовая пищевая резина 2. Силиконовые шнуры, пористый силиконовый шнур, шнур силиконовый уплотнительный 3. Силиконовый уплотнитель, силиконовый профиль, уплотнитель термостойкий, силиконовая полоса 4. Трубки силиконовые, силиконовые шланги, термостойкая трубка, трубка силиконовая прозрачная 5. Пищевая резина листовая, рулонная 6. Шнуры из пищевой резины 7. Техпластина ТМКЩ, техпластина МБС. Листовая резина, уплотнительная резина 8. Шнуры из технической резины — шнур резиновый ТМКЩ, шнур резиновый МБС 9. Уплотнитель резиновый, резиновый профиль, полоса резиновая 10. Пористая резина, микропористая пластина 11. Шнуры из пористой резины. Гермит 12. Вакуумная резина. 13. Шнуры и трубки из вакуумной резины 14. Ремни приводные клиновые. Вариаторные ремни 16. Манжеты сальники 17. Рукава вентиляционные, рукав полиуретановый, шланг для деревообработки,

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INDUSTRIE-SERVICE & BERUFSBEKLEIDUNG KULANIN GMBH

    Германия

    Предприятие INDUSTRIE-SERVICE & BERUFSBEKLEIDUNG KULANIN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах трапециевидные приводные ремни. Его местоположение Leipzig, Германия.

  2. SCHULZ & SCHULZ HANDELSGESELLSCHAFT

    Германия

    Предприятие SCHULZ & SCHULZ HANDELSGESELLSCHAFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах герметичные соединения, и трапециевидные приводные ремни. Его местоположение Frankfurt Am Main, Германия.

Фильтры

Результаты для

Приводные ремни

Количество результатов

7 Компании