• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • промышленные шланги

Результаты для

Промышленные шланги

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. OSW ESCHBACH GMBH

    Германия

  2. ITALGOMMA2

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgomma 2 srl предлагает своим требовательным профессиональным клиентам широкий и полный выбор превосходных промышленных технических изделий, шлангов высокого, среднего и низкого давления для гидравлических и водопроводных систем, пластиковых трубок, трубной арматуры и резиновых листов. Italgomma 2 srl выбрала для вас лучшее из своего ассортимента технических изделий из ПВХ и пластика, в том числе, пищевого.

  3. SCHAUENBURG INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schauenburg Industrietechnik GmbH со штаб-квартирой в Нюрнберге является частью глобальной группы SCHAUENBURG INTERNATIONAL. В спектр услуг входят автомобильная промышленность, строительная промышленность, машиностроение и производители бытовой техники. Являясь признанным во всем мире партнером в области разработки и производства, компания поставляет формованные детали на основе чертежей из пластика и резины. Ассортимент дополняют шланги, штампованные детали и профили. Особое преимущество дает собственное производство пластиковых формованных деталей. Полностью автоматическое производство в режиме 24/7 гарантирует максимальную рентабельность как для малых, так и для больших серий. Изюминкой дома являются очень мелкие формованные детали толщиной менее 10 мм. В дополнение к разнообразию продуктов, существует услуга логистики: индивидуальное управление деталями C и решения Kanban подчеркивают рыночные характеристики и ориентацию на клиента. Schauenburg Industrietechnik GmbH сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9001

  4. AS-KA QUALITÄTSPRODUKTE E.K.

    Германия

    Как семейная компания 2-го поколения, AS-KA с 1992 года занимается разработкой, производством и продажей изделий из резины, ТПЭ и пластика, а также изделий из металла и алюминия для немецкого и международного рынка. Основное внимание уделяется изделиям из вулканизированной и экструдированной резины, ТПЭ и пластмасс, которые представлены основными товарными группами профилей, шлангов и фасонных деталей, а также изделий из литого или точеного металла и алюминия, которые делятся на основные группы: кованые. детали, точеные детали и литые под давлением детали из алюминия. Чтобы иметь возможность предлагать нашим клиентам из областей автомобилестроения, строительства кабин и домов-фургонов, промышленности, электротехники, технической торговли, строительства и машиностроения, товаров для дома и кузовных работ и многого другого, широкий ассортимент продукции, мы сосредоточиться на отраслевых продуктах, таких как изоляционный материал, газовые пружины и другие добавленные продукты.

  5. FIRMA SILVER, LTD

    Украина

    Фирма «Силвер» занимается разработкой, внедрением и реализацией резинотехнических изделий согласно техническим требованиям заказчика, а также поставкой оборудования, запасных частей и материалов производственно-технического назначения. Нашими клиентами являются предприятия пищевой, строительной, легкой промышленности, тяжелого машиностроения, а также предприятия агротехнического комплекса Украины. Работая с нами Вы получаете надежного партнера, продукцию произведенную по самым передовым технологиям с соблюдением всех требований заказчика. Продукция предприятия: 1. Силиконовая резина, резина термостойкая, пористая силиконовая резина, силиконовая пищевая резина 2. Силиконовые шнуры, пористый силиконовый шнур, шнур силиконовый уплотнительный 3. Силиконовый уплотнитель, силиконовый профиль, уплотнитель термостойкий, силиконовая полоса 4. Трубки силиконовые, силиконовые шланги, термостойкая трубка, трубка силиконовая прозрачная 5. Пищевая резина листовая, рулонная 6. Шнуры из пищевой резины 7. Техпластина ТМКЩ, техпластина МБС. Листовая резина, уплотнительная резина 8. Шнуры из технической резины — шнур резиновый ТМКЩ, шнур резиновый МБС 9. Уплотнитель резиновый, резиновый профиль, полоса резиновая 10. Пористая резина, микропористая пластина 11. Шнуры из пористой резины. Гермит 12. Вакуумная резина. 13. Шнуры и трубки из вакуумной резины 14. Ремни приводные клиновые. Вариаторные ремни 16. Манжеты сальники 17. Рукава вентиляционные, рукав полиуретановый, шланг для деревообработки,

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARTI LTD

    Украина

    ООО "АРТИ" является поставщиком резино-технических изделий для сельскохозяйственной техники, промышленного оборудования, авто и мото техники на территории Украины, РФ и стран СНГ более 15 лет.Мы предлагаем качественную продукцию по выгодным ценам, широкий ассортимент резинотехнических изделий отечественных и импортных производителей.Наш ассортимент: Ремни приводные различных профилей (клиновые, поликлиновые, вентиляторные, вариаторные, многоручейные, плоские, синхронные)Рукава резиновые (шланги напорные, напорно-всасывающие, армированные, высокого давления, штуцерованные)Цепи роликовые (однорядные и двухрядные)Манжеты резиновые и полиуретановые (гидравлические, пневматические, грязесъёмные, шевронные, глухие, специальные)Сальники (армированные манжеты)Кольца уплотнительные (круглого и прямоугольного сечения, защитные, специальные)Ремкомплекты для с/х техники и другого оборудованияЛенты тормозные, накладки сцепления и тормозные, паронитТехнические пластиныУплотнители, шнуры.

Фильтры

Результаты для

Промышленные шланги

Количество результатов

6 Компании