• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • резиновые коврики

Результаты для

Резиновые коврики

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. BESCHE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Besche KG была основана в 1981 году. На пяти прессах производились резинотехнические фасонные детали по спецификациям клиентов. Производство все больше уступало торговле. В 2004 году состоялся переезд в новое здание на улице Веркштрассе в Хаттингене. С тех пор BESCHE GmbH занимается оптовой торговлей техническими резиновыми фасонными деталями, которые предлагаются в качестве стандартных артикулов и имеются на складе. По желанию и спецификации заказчика компоненты изготавливаются в соответствии с его требованиями у наших партнеров в соседних европейских странах и собираются в соответствии со спецификациями заказчика из различных компонентов. Кроме того, Besche GmbH с 2014 года сотрудничает с компанией из Шри-Ланки, которая производит резиновые коврики и рулоны на месте, продающиеся через нашу оптовую торговлю. Компания BESCHE GmbH ориентируется на клиентов, отличается шибкостью и экономичностью. При этом мы уделяем особое внимание высокому качеству продукции. Мы также производим мелкие и очень мелкие серии.

  2. MICROCELLS (PVT) LTD

    Шри-Ланка

    Предприятие MICROCELLS (PVT) LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые коврики, листовая антиабразивная резина, и epdm. Его местоположение Colombo, Шри-Ланка.

  3. ARTE RUBBER DISTRIBUTION SRL

    Румыния

    Предприятие ARTE RUBBER DISTRIBUTION SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые конвейерные ленты, и Коврики резиновые. Его местоположение Targu Jiu, Румыния.

Фильтры

Результаты для

Резиновые коврики

Количество результатов

3 Компании