• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • резиновые прокладки

Результаты для

Резиновые прокладки

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. NEW RUBBER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания New Rubber более тридцати лет производит технические изделия и уплотнения из любого типа резины. Продукция почти полностью изготавливается по чертежам и специальным требованиям заказчика. Опыт, полученный в результате множества реализованных проектов, выбор лучшего сырья, доступного на рынке, и проверенная временем надежность наших партнеров позволяют нам удовлетворять запросы самых требовательных клиентов, предлагая высококачественный продукт со сроками реагирования, соответствующими текущие потребности. Выпускаемая продукция используется во множестве отраслей и сфер применения: на заводах по производству и розливу пищевых продуктов, фармацевтическом производстве и упаковке, электронных компонентах, нефтехимической промышленности, медицинском электрооборудовании, насосах, очистке питьевой и морской воды, железнодорожном, военно-морском или аэрокосмическом оборудовании.

  2. TESPE - TENUTE SPECIALI

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Tespe является одним из лидеров в производстве технического текстиля для теплоизоляции и высокотемпературных промышленных уплотнений: шнуры, сальниковые набивки, чулки, ленты, ткани, теплоизоляционные изделия, муфты для компенсации теплового расширения. Она также производит и поставляет широкий ассортимент промышленных уплотнений для статической и динамической герметизации: специальные сальниковые набивки DYNAPACK® для насосов и клапанов, листы и прокладки из графита и безасбестовых материалов, полуфабрикаты и изделия из ПТФЭ.

  3. A.TE.NE. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Производство включает широкую гамму защитных принадлежностей сильфонного типа и со щитком, а также рукавов и перчаток для любого применения. Сильфоны, представленные в каталоге, производятся из смесей натурального и искусственного каучука различной толщины, изготавливаются по специальным технологиям, обеспечивающим высокую стойкость к маслам, высокую эластичность, стойкость на разрыв, и пригодны для пищевых продуктов.

  4. PLASTORGOMMA SERVICE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Plastorgomma работает на рынке промкомпонентов с 1969, предлагая широкий ассортимент продукции и решений в таких областях, как пневматика, трансмиссии и трубы. Для ответа на специфические требования рынка Plastorgomma учитывает условия каждого вида применения, сочетая передовые технологии и традиционное качество продукции.

  5. GCI S.R.L. GOMMA CELLULARE ITALIANA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GCI S.R.L. GOMMA CELLULARE ITALIANA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, силикон, и тефлон. Его местоположение Giussano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGED

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Обработка пластмасс, каучуковые пластины, резиновые прокладки, Обработка пластмасс, и полиэтиленовые колёса. Его местоположение Torino, Италия.

  2. LINEAGOMMA - STAMPAGGIO GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LINEAGOMMA - STAMPAGGIO GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах покрытие роликов, резиновые прокладки, силиконовые мембраны, резиновые валики, резиновые подшипники, резиновые вантузы, резиновые компоненты для промышленного применения, технические изделия из каучука, и резиновые антивибрационные опоры для двигателей и других механизмов. Его местоположение Parma, Италия.

  3. G. GUERRA GROUP SPA

    Италия

    Формование технических изделий из резины, резины и металла, резины и ткани на заказ. Профили, трубы, предварительно формованные трубы. Смеси. Персонализированное оборудование.

  4. CAMISANA SRL

    Италия

    Предприятие CAMISANA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах технические изделия из каучука, программное обеспечение каучуковой промышленности, резиновые шарики, и резиновые прокладки. Его местоположение Verdellino (zingonia), Италия.

  5. DISS-EUROPE BV

    Бельгия

    Предприятие DISS-EUROPE BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Уплотнения, металлические соединения и уплотнения, и резиновые прокладки. Его местоположение Grobbendonk, Бельгия.

  1. ORVEN KAUCUK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ORVEN KAUCUK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, резиновые сильфоны, каучуковые профили, и кольцеобразные прокладки. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. MONARIS D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие MONARIS D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Резиновые фасонные детали, Резиновые профили, шланги из гибкого каучука, и резиновые прокладки. Его местоположение Gornja Stubica, Хорватия.

  1. MANTOVA GOMMA SRL

    Италия

    Предприятие MANTOVA GOMMA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах полуфабрикаты и уплотнения из резины по чертежу, резиновые прокладки, и прокладки для труб. Его местоположение Porto Mantovano, Италия.

  2. BORIN CHIARA DI MATTIELLO ELISA & C. SAS

    Италия

    Предприятие BORIN CHIARA DI MATTIELLO ELISA & C. SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах прокладки, каучуковые пластины, уплотнения по чертежу, и резиновые прокладки. Его местоположение Sandrigo, Италия.

  3. GOMAS Y CAUCHOS

    Испания

    Предприятие GOMAS Y CAUCHOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, и Резиновые профили. Его местоположение Barcelona, Испания.

  4. TECNO RUBBER S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNO RUBBER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, аксессуары технические, технические изделия из каучука, и резиновые компоненты для промышленного применения. Его местоположение Zevio, Италия.

  5. LASPAR ANGST AND PFISTER ADVANCED INDUSTRIAL SOLUTIONS

    Турция

    Предприятие LASPAR ANGST AND PFISTER ADVANCED INDUSTRIAL SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, и резиновый крепёж. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. ADRIAGOMM SRL

    Италия

    Предприятие ADRIAGOMM SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, и обработка птфэ. Его местоположение TRICESIMO, Италия.

  7. SCHAUENBURG INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schauenburg Industrietechnik GmbH со штаб-квартирой в Нюрнберге является частью глобальной группы SCHAUENBURG INTERNATIONAL. В спектр услуг входят автомобильная промышленность, строительная промышленность, машиностроение и производители бытовой техники. Являясь признанным во всем мире партнером в области разработки и производства, компания поставляет формованные детали на основе чертежей из пластика и резины. Ассортимент дополняют шланги, штампованные детали и профили. Особое преимущество дает собственное производство пластиковых формованных деталей. Полностью автоматическое производство в режиме 24/7 гарантирует максимальную рентабельность как для малых, так и для больших серий. Изюминкой дома являются очень мелкие формованные детали толщиной менее 10 мм. В дополнение к разнообразию продуктов, существует услуга логистики: индивидуальное управление деталями C и решения Kanban подчеркивают рыночные характеристики и ориентацию на клиента. Schauenburg Industrietechnik GmbH сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9001

  8. CAUCHOS CASTILLA S.L.

    Испания

    Фирма Caoutchouc Castilla, S.L., имеющая более 35 лет опыта работы в секторе резиновых изделий, занимается разработкой, производством и продажей изделий из резины и металлорезины, литых изделий для промышленности, пищевого и морского секторов и т.д. Резина : технические изделия для промышленности, крыльчатка, резиновые покрытия, каучук или резина, заслонки, пыльники, прокладки.

  1. FLEXIN SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие FLEXIN SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Резиновые уплотнения, технические промышленные уплотнения, Резиновые уплотнения, и кольцеобразные прокладки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.