• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • резиновые сильфоны

Результаты для

Резиновые сильфоны

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. SCHAUENBURG INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schauenburg Industrietechnik GmbH со штаб-квартирой в Нюрнберге является частью глобальной группы SCHAUENBURG INTERNATIONAL. В спектр услуг входят автомобильная промышленность, строительная промышленность, машиностроение и производители бытовой техники. Являясь признанным во всем мире партнером в области разработки и производства, компания поставляет формованные детали на основе чертежей из пластика и резины. Ассортимент дополняют шланги, штампованные детали и профили. Особое преимущество дает собственное производство пластиковых формованных деталей. Полностью автоматическое производство в режиме 24/7 гарантирует максимальную рентабельность как для малых, так и для больших серий. Изюминкой дома являются очень мелкие формованные детали толщиной менее 10 мм. В дополнение к разнообразию продуктов, существует услуга логистики: индивидуальное управление деталями C и решения Kanban подчеркивают рыночные характеристики и ориентацию на клиента. Schauenburg Industrietechnik GmbH сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9001

  2. NEW RUBBER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания New Rubber более тридцати лет производит технические изделия и уплотнения из любого типа резины. Продукция почти полностью изготавливается по чертежам и специальным требованиям заказчика. Опыт, полученный в результате множества реализованных проектов, выбор лучшего сырья, доступного на рынке, и проверенная временем надежность наших партнеров позволяют нам удовлетворять запросы самых требовательных клиентов, предлагая высококачественный продукт со сроками реагирования, соответствующими текущие потребности. Выпускаемая продукция используется во множестве отраслей и сфер применения: на заводах по производству и розливу пищевых продуктов, фармацевтическом производстве и упаковке, электронных компонентах, нефтехимической промышленности, медицинском электрооборудовании, насосах, очистке питьевой и морской воды, железнодорожном, военно-морском или аэрокосмическом оборудовании.

  3. A.TE.NE. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Производство включает широкую гамму защитных принадлежностей сильфонного типа и со щитком, а также рукавов и перчаток для любого применения. Сильфоны, представленные в каталоге, производятся из смесей натурального и искусственного каучука различной толщины, изготавливаются по специальным технологиям, обеспечивающим высокую стойкость к маслам, высокую эластичность, стойкость на разрыв, и пригодны для пищевых продуктов.

  4. ORVEN KAUCUK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ORVEN KAUCUK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, резиновые сильфоны, каучуковые профили, и кольцеобразные прокладки. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. COMERCIAL GARRIGA

    Испания

    Предприятие COMERCIAL GARRIGA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах прессформы для каучука, антивибрационные системы, и резиновые сильфоны. Его местоположение Barcelona, Испания.

Фильтры

Результаты для

Резиновые сильфоны

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании