• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • резиновые уплотнительные кольца

Результаты для

Резиновые уплотнительные кольца

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. BESCHE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Besche KG была основана в 1981 году. На пяти прессах производились резинотехнические фасонные детали по спецификациям клиентов. Производство все больше уступало торговле. В 2004 году состоялся переезд в новое здание на улице Веркштрассе в Хаттингене. С тех пор BESCHE GmbH занимается оптовой торговлей техническими резиновыми фасонными деталями, которые предлагаются в качестве стандартных артикулов и имеются на складе. По желанию и спецификации заказчика компоненты изготавливаются в соответствии с его требованиями у наших партнеров в соседних европейских странах и собираются в соответствии со спецификациями заказчика из различных компонентов. Кроме того, Besche GmbH с 2014 года сотрудничает с компанией из Шри-Ланки, которая производит резиновые коврики и рулоны на месте, продающиеся через нашу оптовую торговлю. Компания BESCHE GmbH ориентируется на клиентов, отличается шибкостью и экономичностью. При этом мы уделяем особое внимание высокому качеству продукции. Мы также производим мелкие и очень мелкие серии.

  2. NEW RUBBER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания New Rubber более тридцати лет производит технические изделия и уплотнения из любого типа резины. Продукция почти полностью изготавливается по чертежам и специальным требованиям заказчика. Опыт, полученный в результате множества реализованных проектов, выбор лучшего сырья, доступного на рынке, и проверенная временем надежность наших партнеров позволяют нам удовлетворять запросы самых требовательных клиентов, предлагая высококачественный продукт со сроками реагирования, соответствующими текущие потребности. Выпускаемая продукция используется во множестве отраслей и сфер применения: на заводах по производству и розливу пищевых продуктов, фармацевтическом производстве и упаковке, электронных компонентах, нефтехимической промышленности, медицинском электрооборудовании, насосах, очистке питьевой и морской воды, железнодорожном, военно-морском или аэрокосмическом оборудовании.

  3. ARTI LTD

    Украина

    ООО "АРТИ" является поставщиком резино-технических изделий для сельскохозяйственной техники, промышленного оборудования, авто и мото техники на территории Украины, РФ и стран СНГ более 15 лет.Мы предлагаем качественную продукцию по выгодным ценам, широкий ассортимент резинотехнических изделий отечественных и импортных производителей.Наш ассортимент: Ремни приводные различных профилей (клиновые, поликлиновые, вентиляторные, вариаторные, многоручейные, плоские, синхронные)Рукава резиновые (шланги напорные, напорно-всасывающие, армированные, высокого давления, штуцерованные)Цепи роликовые (однорядные и двухрядные)Манжеты резиновые и полиуретановые (гидравлические, пневматические, грязесъёмные, шевронные, глухие, специальные)Сальники (армированные манжеты)Кольца уплотнительные (круглого и прямоугольного сечения, защитные, специальные)Ремкомплекты для с/х техники и другого оборудованияЛенты тормозные, накладки сцепления и тормозные, паронитТехнические пластиныУплотнители, шнуры.

  4. FRITZ WOHLENBERG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы специализируемся на производстве фасонных деталей, профилей, кордовых и шланговых колец. Особое внимание уделяется сегменту малых и средних серий, а также продукции на заказ. Правильная смесь важна и остается нашим самым большим секретом. При разработке наших рецептов мы используем большое количество различных сырьевых материалов, которые точно подобраны друг к другу. Вы можете получить свою уникальную смесь для вашего продукта спустя годы. Примеры качества: Устойчивость к гидролизу ПУ. H-NBR FDA - соответствие в EPDM, NR, NBR и FKM. KTW/W270 - EPDM 70 ±5 Sh A черный. FKM - поставляется также цветной. NBR до -40 °C. Черные совместимые с FDA сорта в EPDM + NBR. Мы используем шесть современных прессов Rucks и два пресса для литья под давлением Maplan. Кроме того, у нас есть два экструдера с холодной футеровкой и 4 обычных экструдера для производства профилей, а с начала 2021 года у нас также есть установка вулканизации пленки..

  5. SCHAUENBURG INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schauenburg Industrietechnik GmbH со штаб-квартирой в Нюрнберге является частью глобальной группы SCHAUENBURG INTERNATIONAL. В спектр услуг входят автомобильная промышленность, строительная промышленность, машиностроение и производители бытовой техники. Являясь признанным во всем мире партнером в области разработки и производства, компания поставляет формованные детали на основе чертежей из пластика и резины. Ассортимент дополняют шланги, штампованные детали и профили. Особое преимущество дает собственное производство пластиковых формованных деталей. Полностью автоматическое производство в режиме 24/7 гарантирует максимальную рентабельность как для малых, так и для больших серий. Изюминкой дома являются очень мелкие формованные детали толщиной менее 10 мм. В дополнение к разнообразию продуктов, существует услуга логистики: индивидуальное управление деталями C и решения Kanban подчеркивают рыночные характеристики и ориентацию на клиента. Schauenburg Industrietechnik GmbH сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9001

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PLASTORGOMMA SERVICE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Plastorgomma работает на рынке промкомпонентов с 1969, предлагая широкий ассортимент продукции и решений в таких областях, как пневматика, трансмиссии и трубы. Для ответа на специфические требования рынка Plastorgomma учитывает условия каждого вида применения, сочетая передовые технологии и традиционное качество продукции.

  2. DICHTELEMENTE ARCUS GMBH

    Германия

    Предприятие DICHTELEMENTE ARCUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Seevetal, Германия.

  3. VULKANISIERWERKSTATT FRITZ HELD INHABER WOLFGANG HELD

    Германия

    Предприятие VULKANISIERWERKSTATT FRITZ HELD INHABER WOLFGANG HELD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Leipzig, Германия.

  4. VIESSE DI VICINI GIULIA SRL

    Италия

    Предприятие VIESSE DI VICINI GIULIA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Материал уплотнительный водостойкий, Резиновые уплотнения, Материал уплотнительный водостойкий, Резиновые уплотнения, и неопрен. Его местоположение Adrara S. Martino, Италия.

Фильтры

Результаты для

Резиновые уплотнительные кольца

Количество результатов

9 Компании