• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • силиконовое уплотнительное кольцо

Результаты для

Силиконовое уплотнительное кольцо

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. NEW RUBBER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания New Rubber более тридцати лет производит технические изделия и уплотнения из любого типа резины. Продукция почти полностью изготавливается по чертежам и специальным требованиям заказчика. Опыт, полученный в результате множества реализованных проектов, выбор лучшего сырья, доступного на рынке, и проверенная временем надежность наших партнеров позволяют нам удовлетворять запросы самых требовательных клиентов, предлагая высококачественный продукт со сроками реагирования, соответствующими текущие потребности. Выпускаемая продукция используется во множестве отраслей и сфер применения: на заводах по производству и розливу пищевых продуктов, фармацевтическом производстве и упаковке, электронных компонентах, нефтехимической промышленности, медицинском электрооборудовании, насосах, очистке питьевой и морской воды, железнодорожном, военно-морском или аэрокосмическом оборудовании.

  2. ALLIANCE CAOUTCHOUC

    Франция

    Verified by europages badge

    ALLIANCE CAOUTCHOUC с 2003 года занимается изготовлением всех видов литьевых и компрессионных деталей из резины, силикона, EPDM, нитрила, витона и других эластомеров, произведенных во Франции. Компания ALLIANCE CAOUTCHOUC оснащена прессами DESMA, REP, MAPLAN и ROCHART мощностью от 40 до 630 тонн, позволяющими изготавливать от нескольких сотых грамма до нескольких килограммов и любой твердости. Мы располагаем крупногабаритным обрабатывающим центром HURCO. Как эксперты мы разрабатываем и изготавливаем инструменты и составы различных материалов для решения ваших проблем с оптимальным и наиболее экономичным проектированием пресс-форм. Alliance Caoutchouc располагает площадями для хранения ваших пресс-форм и деталей, что позволяет оперативно реагировать на ваши заказы. Политика компании Alliance Caoutchouc включает сквозной контроль за всем процессом создания изделия, что обеспечивает надлежащее качество конечной продукции. Технология литья резины под давлением позволяет автоматизировать процесс крупносерийного и среднесерийного производства для получения резинотехнических деталей высокого качества. Мы также занимаемся механообработкой сталей, металлов. Приглашаем посетить наш сайт: http: //www.alliance-caoutchouc.com/fr/ или позвонить нам по номеру +33 (0)5 46 99 68 86, технический консультант предложит вам индивидуальные решения, адаптированные под ваши потребности.

  3. ERGÜC KAUCUK IMALAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ERGÜC KAUCUK IMALAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Уплотнения и кольца уплотнительные, Силиконовый резиновый лист, и обжаренный кофе в зернах. Его местоположение Sakarya, Турция.

  4. VULKANISIERWERKSTATT FRITZ HELD INHABER WOLFGANG HELD

    Германия

    Предприятие VULKANISIERWERKSTATT FRITZ HELD INHABER WOLFGANG HELD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Leipzig, Германия.

  5. DICHTELEMENTE ARCUS GMBH

    Германия

    Предприятие DICHTELEMENTE ARCUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Материал уплотнительный водостойкий, Уплотнительные кольца, Каучук и производные, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Seevetal, Германия.

Фильтры

Результаты для

Силиконовое уплотнительное кольцо

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании