• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • технические изделия из металлополимеров

Результаты для

Технические изделия из металлополимеров

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. NEW RUBBER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания New Rubber более тридцати лет производит технические изделия и уплотнения из любого типа резины. Продукция почти полностью изготавливается по чертежам и специальным требованиям заказчика. Опыт, полученный в результате множества реализованных проектов, выбор лучшего сырья, доступного на рынке, и проверенная временем надежность наших партнеров позволяют нам удовлетворять запросы самых требовательных клиентов, предлагая высококачественный продукт со сроками реагирования, соответствующими текущие потребности. Выпускаемая продукция используется во множестве отраслей и сфер применения: на заводах по производству и розливу пищевых продуктов, фармацевтическом производстве и упаковке, электронных компонентах, нефтехимической промышленности, медицинском электрооборудовании, насосах, очистке питьевой и морской воды, железнодорожном, военно-морском или аэрокосмическом оборудовании.

  2. TESPE - TENUTE SPECIALI

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Tespe является одним из лидеров в производстве технического текстиля для теплоизоляции и высокотемпературных промышленных уплотнений: шнуры, сальниковые набивки, чулки, ленты, ткани, теплоизоляционные изделия, муфты для компенсации теплового расширения. Она также производит и поставляет широкий ассортимент промышленных уплотнений для статической и динамической герметизации: специальные сальниковые набивки DYNAPACK® для насосов и клапанов, листы и прокладки из графита и безасбестовых материалов, полуфабрикаты и изделия из ПТФЭ.

  3. ITALGOMMA2

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgomma 2 srl предлагает своим требовательным профессиональным клиентам широкий и полный выбор превосходных промышленных технических изделий, шлангов высокого, среднего и низкого давления для гидравлических и водопроводных систем, пластиковых трубок, трубной арматуры и резиновых листов. Italgomma 2 srl выбрала для вас лучшее из своего ассортимента технических изделий из ПВХ и пластика, в том числе, пищевого.

  4. A.TE.NE. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Производство включает широкую гамму защитных принадлежностей сильфонного типа и со щитком, а также рукавов и перчаток для любого применения. Сильфоны, представленные в каталоге, производятся из смесей натурального и искусственного каучука различной толщины, изготавливаются по специальным технологиям, обеспечивающим высокую стойкость к маслам, высокую эластичность, стойкость на разрыв, и пригодны для пищевых продуктов.

  5. PLASTORGOMMA SERVICE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Plastorgomma работает на рынке промкомпонентов с 1969, предлагая широкий ассортимент продукции и решений в таких областях, как пневматика, трансмиссии и трубы. Для ответа на специфические требования рынка Plastorgomma учитывает условия каждого вида применения, сочетая передовые технологии и традиционное качество продукции.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BOURSIER SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие BOURSIER SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Техника безопасности - оборудование для обеспечения, изделия технические для промышленности оптом, изделия для предотвращения аварий и несчастных случаев, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, и инструмент. Его местоположение Napoli, Италия.

  2. LINEAGOMMA - STAMPAGGIO GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LINEAGOMMA - STAMPAGGIO GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах покрытие роликов, резиновые прокладки, силиконовые мембраны, резиновые валики, резиновые подшипники, резиновые вантузы, резиновые компоненты для промышленного применения, технические изделия из каучука, и резиновые антивибрационные опоры для двигателей и других механизмов. Его местоположение Parma, Италия.

  3. TOVO GOMMA SPA

    Италия

    Tovo Gomma Spa работает с 1973 года в секторе эластомеров. Её деятельность охватывает разные направления: от разработок до производства смесей из черной и цветной резины, резиновых пластин непрерывной вулканизации, пористой резины для самых разных отраслей, таких как : автомобилестроение, бытовая техника, строительство, производство рукавных фильтров, труб, кабеля, тепловой, электрической и акустической изоляции, пищевая промышленность.

  4. GUMITEX SP. Z O.O. SP.K.

    Польша

    Предприятие GUMITEX SP. Z O.O. SP.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах машины для печати по коже для кожгалантереи, и пластиковые технические изделия. Его местоположение Dąbrowa Górnicza, Польша.

  5. A.R.S. SNC

    Италия

    Предприятие A.R.S. SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах обрезиненные ролики, технические изделия из каучука, и формование резины. Его местоположение Novi Ligure, Италия.

  1. PLASTORGOMMA SERVICE SRL

    Италия

    Plastorgomma работает на рынке промкомпонентов с 1969, предлагая широкий ассортимент продукции и решений в таких областях, как пневматика, трансмиссии и трубы. Для ответа на специфические требования рынка Plastorgomma учитывает условия каждого вида применения, сочетая передовые технологии и традиционное качество продукции.

  2. TECNO RUBBER S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNO RUBBER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, аксессуары технические, технические изделия из каучука, и резиновые компоненты для промышленного применения. Его местоположение Zevio, Италия.

  1. AP KAYHAN RUBBER KAUCUK

    Турция

    Предприятие AP KAYHAN RUBBER KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах технические изделия из каучука. Его местоположение Düzce, Турция.

  2. L.M.P. FLUORCARBON SRL

    Италия

    L.M.P. Fluorcarbon - узкоспециализированная компания по производству линейных компенсаторов из тефлона (PTFE) с усилительными кольцами из нержавеющей стали, фитингов из тефлона с изолирующей прокладкой для нагрева и охлаждения, компенсаторов расширения различной формы из тефлона, изделий из тефлона для лабораторий, обтекателей различных составов.

  3. CAMISANA SRL

    Италия

    Предприятие CAMISANA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах технические изделия из каучука, программное обеспечение каучуковой промышленности, резиновые шарики, и резиновые прокладки. Его местоположение Verdellino (zingonia), Италия.

  4. A.T.I.BRACCO

    Италия

    Предприятие A.T.I.BRACCO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах теплоизоляция - материалы, и технические изделия из каучука. Его местоположение Torino, Италия.

  5. JUNTAS BESMA S.A.

    Испания

    Предприятие JUNTAS BESMA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Технические резиновые изделия для промышленных нужд. Его местоположение Zaratamo, Испания.

  6. SUMGUMA

    Украина

Фильтры

Результаты для

Технические изделия из металлополимеров

Количество результатов

18 Компании