• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формованные детали из пээк

Результаты для

Формованные детали из пээк

Каучук, резина - технические изделия для промышленности
  1. FRITZ WOHLENBERG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы специализируемся на производстве фасонных деталей, профилей, кордовых и шланговых колец. Особое внимание уделяется сегменту малых и средних серий, а также продукции на заказ. Правильная смесь важна и остается нашим самым большим секретом. При разработке наших рецептов мы используем большое количество различных сырьевых материалов, которые точно подобраны друг к другу. Вы можете получить свою уникальную смесь для вашего продукта спустя годы. Примеры качества: Устойчивость к гидролизу ПУ. H-NBR FDA - соответствие в EPDM, NR, NBR и FKM. KTW/W270 - EPDM 70 ±5 Sh A черный. FKM - поставляется также цветной. NBR до -40 °C. Черные совместимые с FDA сорта в EPDM + NBR. Мы используем шесть современных прессов Rucks и два пресса для литья под давлением Maplan. Кроме того, у нас есть два экструдера с холодной футеровкой и 4 обычных экструдера для производства профилей, а с начала 2021 года у нас также есть установка вулканизации пленки..

  2. SCHAUENBURG INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schauenburg Industrietechnik GmbH со штаб-квартирой в Нюрнберге является частью глобальной группы SCHAUENBURG INTERNATIONAL. В спектр услуг входят автомобильная промышленность, строительная промышленность, машиностроение и производители бытовой техники. Являясь признанным во всем мире партнером в области разработки и производства, компания поставляет формованные детали на основе чертежей из пластика и резины. Ассортимент дополняют шланги, штампованные детали и профили. Особое преимущество дает собственное производство пластиковых формованных деталей. Полностью автоматическое производство в режиме 24/7 гарантирует максимальную рентабельность как для малых, так и для больших серий. Изюминкой дома являются очень мелкие формованные детали толщиной менее 10 мм. В дополнение к разнообразию продуктов, существует услуга логистики: индивидуальное управление деталями C и решения Kanban подчеркивают рыночные характеристики и ориентацию на клиента. Schauenburg Industrietechnik GmbH сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9001

  3. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

Фильтры

Результаты для

Формованные детали из пээк

Количество результатов

3 Компании