• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формование пластмасс

Результаты для

Формование пластмасс

ГерманияКаучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка
  1. PAUL THOORS GMBH KUNSTSTOFFVERARBEITUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление присосов в любых исполнениях. Присосы с резьбой, присосы с крючьями, присосы со скобой, присосы с поперечным отверстием, присосы с кнопкой, крючки-присосы, двойные присосы, настенные крючки. Компания Paul Thoors GmbH является одним из лидеров отрасли и уже более 65 лет производит высококачественные присосы и пластиковые изделия для самых различных отраслей. Самую большую часть нашего ассортимента составляет производство и сбыт собственной продукции. Кроме того, мы осуществляем производство на давальческом сырье, а также изготовляем продукцию по чертежам и образцам. Мы производим свой широкий ассортимент продукции с помощью самого современного оборудования, например, загрузочных роботов и автоматизированным погрузочно-разгрузочных систем, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность и надежность производственного процесса.

  2. IMOLDING DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    iMed — компетентный поставщик высокоточных деталей и сборок из пластмассы в мелко-, средне- и крупносерийном производстве для использования в ключевых отраслях промышленности. Уже более десяти лет iMed осуществляет системные поставки. Опыт работы компании не ограничивается одной отраслью промышленности. Компания iMed завоевала доверие постоянных клиентов не только потому, что использует самые современные технологии, но и потому, что качество нашей продукции не подвергается сомнению. Специалисты сопровождают каждый продукт от первого этапа разработки до серийного производства. Важными аспектами работы iMed являются продвижение новых сотрудников, а также их непрерывное образование и повышение квалификации, например, интенсивные курсы. Поэтому наши специалисты работают проявляют такой же уровень профессионализма, что и эксперты клиента.

  3. FASTPOINT GMBH

    Германия

    Fastpoint – это динамично развивающаяся компания, с 1983 г. специализирующаяся на разработке, производстве и сбыте решений для крепления и соединения, а также уплотнительных и запорных элементов из пластика. Основным направлением деятельности Fastpoint srl. является изготовление самоклеящихся оснований для кабельных стяжек и кабельных стяжек, а также защитных элементов для кабелей из ПВХ и термопластичных эластомеров. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции в различных сегментах рынка. Вот часть нашего ассортимента: кабельные стяжки, принадлежности для кабельных стяжек, кабельные крепления, кабелепроводы, основания для кабельных стяжек, буры для кабелей, держатели для кабелей, самоклеящиеся держатели для кабелей, кабельные зажимы с винтовым креплением, шланговые хомуты, спиралеобразные ленточные хомуты для кабелей, металлические трубопроводные держатели/хомуты, кабельные вводы, приспособления для разгрузки натяжения кабеля, винтовые кабельные соединения и принадлежности, модульные фланцевые кабельные вводы IP 65, распорки для печатных плат, крепления для печатных плат, распорные болты, ....

  4. JÖHLE GMBH

    Германия

    Шварцвальдская изобретательность и пресловутая точность формируют успех семейного бизнеса. Конечно, трудно говорить об ассортименте продукции. Изменение требований каждый день делает этот список моментальным снимком производства. Мы работаем для: субпоставщиков производителей автомобилей, мебельной и строительной промышленности и их поставщиков, электротехники, изготовления моделей, принадлежностей для пчеловодства. У нас в ассортименте также имеются собственные продукты пчеловодства.

  5. PEZET AG

    Германия

    Предприятие PEZET AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, детали из пластмасс, инжекционное формование пластмасс, и производство прессформ для пласмасс. Его местоположение Haigerloch, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DITTER PLASTIC GMBH + CO KG

    Германия

    Предприятие DITTER PLASTIC GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, корпуса насосов, вентиляторы, и пластмассовая промышленность. Его местоположение Haslach, Германия.

  2. MAST KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MAST KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Резина и пластмасса - формование под давлением, механические трансмиссии, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и мелкие прецизионные металлические детали. Его местоположение Bad Waldsee, Германия.

  3. KRAUSSMAFFEI TECHNOLOGIES GMBH

    Германия

    Предприятие KRAUSSMAFFEI TECHNOLOGIES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, производство прототипов, Автоматизация - системы и механизмы, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение München, Германия.

  4. RICHTER KUNSTSTOFFVERARBEITUNG

    Германия

    Предприятие RICHTER KUNSTSTOFFVERARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы - промышленное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Creglingen, Германия.

  5. PEX VAKUUMTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PEX VAKUUMTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Horb, Германия.

  1. KLAUS KWIATKOWSKI GMBH

    Германия

    Предприятие KLAUS KWIATKOWSKI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Hagen, Германия.

  2. AKM - ANSCHLUSS-, KUNSTSTOFF- UND MONTAGETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие AKM - ANSCHLUSS-, KUNSTSTOFF- UND MONTAGETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Dörzbach, Германия.

  1. GK CONCEPT GMBH

    Германия

    Предприятие GK CONCEPT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Dresden, Германия.

  2. KAINZ KUNSTSTOFF VERARBEITUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие KAINZ KUNSTSTOFF VERARBEITUNGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Eckfeld, Германия.

  3. BERGMANN KUNSTSTOFFTEILE

    Германия

    Предприятие BERGMANN KUNSTSTOFFTEILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Gehlberg, Германия.

  4. GFK GESAMTFERTIGUNGSKONZEPTE GMBH

    Германия

    Предприятие GFK GESAMTFERTIGUNGSKONZEPTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Zaisenhausen, Германия.

  5. W + K ELBERT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие W + K ELBERT GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Ibbenbüren, Германия.

  6. WERNER WAGNER GMBH

    Германия

    Предприятие WERNER WAGNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wendlingen, Германия.

  7. MORITZ PRODUCTION INNOVATION IN KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Предприятие MORITZ PRODUCTION INNOVATION IN KUNSTSTOFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Bad Rodach, Германия.

  8. STORM GMBH

    Германия

    Предприятие STORM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Schwindegg, Германия.

  1. PFAFF GMBH

    Германия

    Предприятие PFAFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Waldkirch, Германия.

  2. BEFI-PLASTIC KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BEFI-PLASTIC KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Altena, Германия.

  3. BMF KUNSTSTOFF-VERARBEITUNG TIM MÜLLER

    Германия

    Предприятие BMF KUNSTSTOFF-VERARBEITUNG TIM MÜLLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  4. PLEXTREME, INH. ANDREAS HANSELKA

    Германия

    Предприятие PLEXTREME, INH. ANDREAS HANSELKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Ottobrunn, Германия.

  5. KST-KUNSTSTOFFBAU SIEGMUND TERESIAK

    Германия

    Предприятие KST-KUNSTSTOFFBAU SIEGMUND TERESIAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Solingen, Германия.

  6. HORST SITTE

    Германия

    Предприятие HORST SITTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Сварка пластмасс - оборудование, Ультразвуковые системы - Переработка пластмассы, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Сварка пластмасс - оборудование, Ультразвуковые системы - Переработка пластмассы, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Dresden, Германия.

  7. HEINRICH KRONENBERGER

    Германия

    Предприятие HEINRICH KRONENBERGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  8. 3DINRO

    Германия

    Предприятие 3DINRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Rothenburg Ob Der Tauber, Германия.

  9. F & W KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие F & W KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Bodenkirchen, Германия.

  10. DAGMAR PROBST PROBST KUNSTSTOFF- & PRÄGETECHNIK

    Германия

    Предприятие DAGMAR PROBST PROBST KUNSTSTOFF- & PRÄGETECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Zirndorf, Германия.