• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формование пластмасс

Результаты для

Формование пластмасс

ИталияКаучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка
  1. SISMA SRL

    Италия

    Предприятие SISMA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах инжекционное формование пластмасс. Его местоположение Correggio, Италия.

  2. ASTOR (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие ASTOR (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - пневмоформование. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Bresso, Италия.

  3. ARCOPLASTICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARCOPLASTICA S.R.L., и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Andezeno (TO), Италия.

  4. TECNO METAL PONTINA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNO METAL PONTINA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Pomezia (rm), Италия.

  5. C.E.G. (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие C.E.G. (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Correggio (RE), Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. S.A.P.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.A.P.S. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Rivoli (To), Италия.

  2. NOVALUX (S.P.A.)

    Италия

    Предприятие NOVALUX (S.P.A.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Argelato (BO), Италия.

  3. PLASTER (S.N.C.)

    Италия

    Предприятие PLASTER (S.N.C.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Correggio (Re), Италия.

  4. PLAST AUTOMAZIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLAST AUTOMAZIONI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Patrica (Fr), Италия.

  5. ANICRIN S.R.L.

    Италия

    Предприятие ANICRIN S.R.L., и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Scorze' (Ve), Италия.

  1. RIVAPLAST (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие RIVAPLAST (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Altivole (TV), Италия.

  2. EREDI BOCCHETTI LUIGI (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие EREDI BOCCHETTI LUIGI (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Paruzzaro (No), Италия.

  1. S.L.P.

    Италия

  2. SELEPLASTIC DI TAMPELLA E C. S.R.L.

    Италия

  3. STEMP S.R.L.

    Италия

  4. FIBREGLAS G.B. DI BALLANTI G. & C.

    Италия

  5. P.G.R. (S.R.L.)

    Италия

  6. MOULDING RUBBER (S.N.C.)

    Италия

  7. PLANIPLASTIC ECOLOGIA S.R.L.

    Италия

  8. LUCCHESI A. SRL

    Италия

  1. MONTECNO (S.R.L.)

    Италия