• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формование пластмасс

Результаты для

Формование пластмасс

КитайКаучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка
  1. ACKOR MOULD LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Ackor Mould Limited, основанная в 2003 г. в Дунгуане, Китай, в течение двух последних десятилетий тесно сотрудничает с клиентами, предлагая оптимальные решения в сфере инжекционных инструментов и литьевой продукции. Наши комплексные услуги включают в себя все: от производства пресс-форм и литья под давлением до сборки готовых изделий. Нашими ключевыми рынками являются Япония, ЕС и Америка, где мы установили прочные партнерские отношения благодаря доверию, которое оказывают нам наши уважаемые клиенты. Благодаря обширному опыту, охватывающему различные отрасли промышленности, такие как автомобильная, медицинская, электронная, косметическая и электротехническая, компания Ackor Mould Limited завоевала репутацию надежного поставщика. Наши профессиональные навыки не ограничиваются изготовлением инструментов для литья под давлением и включают такие услуги, как обработка с ЧПУ, литье силикона, литье резины, прессование металла и вакуумная формовка пластика. Начав со скромных позиций, компания Ackor Mould Limited значительно выросла благодаря приверженности основным принципам качества и конкурентоспособным ценам. Наша самоотдача проявляется в неустанном стремлении соответствовать требованиям клиентов и предоставлять рентабельную продукцию, соответствующую самым высоким стандартам, от первоначального запроса до производства и своевременной доставки. Специализируясь на производстве инструментов для литья под давлением на протяжении более двух десятилетий, компания Ackor Mould завоевала отличную репутацию в сфере производства инструментов для литья под давлением на внутреннем и внешнем рынках. Наш опыт и знания проявляются в различных отраслях, которые мы обслуживаем, включая автомобильную, медицинскую, электронную, косметическую и электротехническую.

  2. SHENZHEN LEGAOER PLASTIC & ELECTRONIC CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN LEGAOER PLASTIC & ELECTRONIC CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  3. LONGMOLD TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие LONGMOLD TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  4. SHANGHAI HANSHI MOLD AND SHAPE CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI HANSHI MOLD AND SHAPE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Shanghai, Китай.

Фильтры

Результаты для

Формование пластмасс

Количество результатов

4 Компании

Страны

Tипу компании