• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формование пластмасс

Результаты для

Формование пластмасс

ПольшаКаучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка
  1. GAMART S.A.

    Польша

    PPHU Gamart SA - компания с многолетним опытом, предлагающая системы пластификации для всех видов машин для инжекционного и экструзионного формования пластмасс и резины. Мы производим свои системы пластификации в соответствии с ожиданиями клиента с точки зрения сырья и производительности. Мы располагаем технической документацией (чертежами) для большинства машин для инжекционного и экструзионного формования. Мы осуществляем замеры и готовим чертежи системы клиента. Мы осуществляем ультрасовременное термостатирование шнеков

  2. INTEMO S.A.

    Польша

    Предприятие INTEMO S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Формование пластмасс повышенной прочности, Скобяные изделия для строительства зданий, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Piotrkow Kujawski, Польша.

  3. ZAKLADY PRZETWORSTWA TWORZYW SZTUCZNYCH SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZAKLADY PRZETWORSTWA TWORZYW SZTUCZNYCH SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Klaj, Польша.