• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формование пластмасс

Результаты для

Формование пластмасс

ПортугалияКаучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка
  1. HMR-TÉCNICAS DE PLASTICOS E DE CONSTRUÇAO, LDA.

    Португалия

    Предприятие HMR-TÉCNICAS DE PLASTICOS E DE CONSTRUÇAO, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Castelo Branco, Португалия.

  2. FERNANDO ALMEIDA, UNIPESSOAL, LDA

    Португалия

    Предприятие FERNANDO ALMEIDA, UNIPESSOAL, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Cesar, Португалия.

  3. BARBOSA, FERNANDES & MELO, LDA.

    Португалия

    Предприятие BARBOSA, FERNANDES & MELO, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Agueda, Португалия.

  4. ANCAL - PLASTICOS, S.A.

    Португалия

  5. EROFIO ATLÂNTICO

    Португалия

    Предприятие EROFIO ATLÂNTICO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах инжекционное формование, тампография на пластмассе, и производство литейных форм. Его местоположение Batalha, Португалия.

Фильтры

Результаты для

Формование пластмасс

Количество результатов

5 Компании